https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Значит не развели, теперь нужно заново учиться жить вместе.
Спасибо!
Очень интересно, как все разрешится.
Как бы Мелина под прицел соперницы не попала)
Какие они милые Гай и Рамта. Спасибо
спасибо
Спасибо!
Гай и Рамта радуют. Их обиды выглядят несерьезно па фоне Мелины и Марка. В ситуации последних вообще не представляю что можно сделать.
Спасибо!
Спасибо!
Она будет любить своег ребенка, а он, Марк? А если это девочка? Будет "сстараться" еще?
Нет слов. Таак интересно, каждое предложение как жемчужина. Спасибо
Мажет Марк уже стал смотреть на Мелину немного другими глазами?
А когда узнает о её беременности и возможности уйти от неё, уже
этого и не захочет?
Спасибо!
Книга очень нравится . Спасибо.
Молодой девушкой воспользовались как инкубатором самые близкие люди или, скорее, которые должны были быть самыми близкими. А на нее всем плевать. Даже сложно представить ее состояние. После такого люди ломаются. По названию понятно, что муж все осознает, но настолько подло себя вести нормальный человек не может. Посмотрим.
Спасибо!
не знаю, может у этих двоих когда нибудь все наладится , но как Милене забыть эту боль ?! Она так одинока , молода и столько коршунов кружит около ее приданого.
Спасибо!
Перспектива у девочки не очень-то! Муж изменил поведение, но конечная цель все та же. Ни ребенок, ни жена не нужны. Грустно.
Спасибо большое❄️‼️❄️‼️❄️‼️❄️
спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена