Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62105

Текущий рейтинг:
#12537 в Современный любовный роман
#12389 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец прочитала все накопленное. Как же все нервно. Иногда кажется, что про злодеев и явных врагов читать намного легче, чем про несчастных в браке хороших в общем-то людей. Понимаю, что Марк явно имел причины, но такое равнодушие очень сложно оправдать. Будь он хоть немного внимательнее, заметил, что жена явно не играет в ту игру, что идёт у героя с ее отцом. А уж как сейчас тяжело Медине, представить сложно. Даже не знаю, хватит ли сил, читать кусочками))) буду ждать в интуитивно понятном))

avatar
09.12.2018, 15:38:23

Почему же он раньше ее не замечал, начинает ценить когда теряет, только о себе думал( Очень ей сопереживаем, молодая, влюбленная, столько горьких моментов пережила, и хватило ее так надолго, целых 2 года ждала от него ответа, думаю она сбежит, не зря сказали, что в другой стране брак не действителен.

Спасибо!!!

avatar
09.12.2018, 10:56:42

Спасибо за проду! Хочется ещё и еще... надеюсь редактирование книги уже подходит к концу и ее в скором времени можно будет купить))) Ответить

avatar
09.12.2018, 11:14:54

Спасибо!

avatar
09.12.2018, 11:08:52

Спасибо !

avatar
09.12.2018, 10:58:15

Начала читать и мне ооочень нравится!
Спасибо!!!

avatar
09.12.2018, 10:19:21

Спасибо!

avatar
08.12.2018, 21:36:38

Спасибо!!!

avatar
08.12.2018, 21:20:16

спасибо. мне понравилась месть!!!

avatar
08.12.2018, 20:21:07

Спасибо! Очень нравится!

avatar
08.12.2018, 17:52:49

Спасибо большое❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️

avatar
08.12.2018, 16:13:44

Рамта молодец держит лицо, нечего всяким красавчикам смущать девушку.
Как там Мелина и Марк?
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 14:17:42

Милая парочка. Спасибо!

avatar
08.12.2018, 14:02:38

Новая парочка и новые герои!
Интересненько!
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 12:46:05

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 18:04:01

Вот скотина ее папаша, да и Марк не лучше. Надеюсь им обоим достанется. Я вообще в Марке разочаровалась. Пусть со своей Клодией любится. Я конечно понимаю что в конце они будут вместе, но даже не представляю что ему надо сделать чтобы Мелина его простила и самое главное поверила. Так издеваться над ней два года. Да ему даже трудно было раскрыть глаза, ведь ей было всего 18, как можно было не понять что она его любит. Ему было просто плевать. Фу, ну его.

avatar
07.12.2018, 23:42:15

Сердце болит за Мелину. Я все же верю, что Марк наконец увидит свою жену. Не просто так ее тошнит... Спасибо огромное

avatar
07.12.2018, 21:52:34

спасибо

Екатерина! Прекрасно как всегда!