https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12537 в Современный любовный роман
#12389 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец прочитала все накопленное. Как же все нервно. Иногда кажется, что про злодеев и явных врагов читать намного легче, чем про несчастных в браке хороших в общем-то людей. Понимаю, что Марк явно имел причины, но такое равнодушие очень сложно оправдать. Будь он хоть немного внимательнее, заметил, что жена явно не играет в ту игру, что идёт у героя с ее отцом. А уж как сейчас тяжело Медине, представить сложно. Даже не знаю, хватит ли сил, читать кусочками))) буду ждать в интуитивно понятном))
Почему же он раньше ее не замечал, начинает ценить когда теряет, только о себе думал( Очень ей сопереживаем, молодая, влюбленная, столько горьких моментов пережила, и хватило ее так надолго, целых 2 года ждала от него ответа, думаю она сбежит, не зря сказали, что в другой стране брак не действителен.
Спасибо!!!
Спасибо за проду! Хочется ещё и еще... надеюсь редактирование книги уже подходит к концу и ее в скором времени можно будет купить))) Ответить
Спасибо!
Спасибо !
Начала читать и мне ооочень нравится!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо. мне понравилась месть!!!
Спасибо! Очень нравится!
Спасибо большое❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️
Рамта молодец держит лицо, нечего всяким красавчикам смущать девушку.
Как там Мелина и Марк?
Спасибо!
Милая парочка. Спасибо!
Новая парочка и новые герои!
Интересненько!
Спасибо!
Спасибо!
Вот скотина ее папаша, да и Марк не лучше. Надеюсь им обоим достанется. Я вообще в Марке разочаровалась. Пусть со своей Клодией любится. Я конечно понимаю что в конце они будут вместе, но даже не представляю что ему надо сделать чтобы Мелина его простила и самое главное поверила. Так издеваться над ней два года. Да ему даже трудно было раскрыть глаза, ведь ей было всего 18, как можно было не понять что она его любит. Ему было просто плевать. Фу, ну его.
Сердце болит за Мелину. Я все же верю, что Марк наконец увидит свою жену. Не просто так ее тошнит... Спасибо огромное
спасибо
Екатерина! Прекрасно как всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена