Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62105

Текущий рейтинг:
#12537 в Современный любовный роман
#12389 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 15:19:47

Ну и дела!
Открыли глаза. Оба.
Екатерина, спасибище!

Большое спасибо за отзывы. Хочу сказать, что мне нравится легкий флер фэнтези. Кроме того, он позволяет создать ситуации, невозможные в обычном современном романе.

avatar
07.12.2018, 12:32:01

А мне нравится ваши романы, Екатерина. Прекрасный художественный слог. Интересно прочитать то, о чем не знал. Или уже не помнишь:) большой контраст с современными «модными романами», где думать вообще не надо и с первой строчки понятно, чем все закончится.

avatar
07.12.2018, 12:11:02

Какие жестокие факты открываются перед Мелиной.
Мне её искренне жаль.
Екатерина, отличная книга. Спасибо!

avatar
07.12.2018, 11:58:43

бедная девочка , спасибо !

avatar
07.12.2018, 11:43:52

Спасибо!

Добавлена глава 5, в которой начинают открываться некоторые секреты ))

avatar
06.12.2018, 18:10:19

А мне наоборот нравится та атмосфера, что автор создаёт в каждом из своих произведений. Книги от этого становятся только ярче и сочнее.

avatar
07.12.2018, 00:09:23

Она его по тишоньку травит :(((

avatar
06.12.2018, 22:46:28

Очень интересная линия. Ло мурашек. Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения

avatar
06.12.2018, 22:36:31

Коварная Корнелия потихоньку травит мужа?
Марк ждёт от жены ребёнка, а он уже имеется, только он этого не знает.
Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:24:28

Луций сын Марка!?
Интересное дело...
Спасибо!

avatar
06.12.2018, 22:16:59

Спасибо!!!

avatar
06.12.2018, 21:41:23

спасибо

avatar
06.12.2018, 19:41:42

Спасибо!

avatar
06.12.2018, 19:20:49

Марк все больше удивляет , как можно быть таким равнодушным ? А Мелина заслуживает любящего мужа !

avatar
06.12.2018, 19:04:17

Ох как накручено, мне кажется Марк бы не отказался от своего ребенка, или он не знает, или это не его сын.

avatar
06.12.2018, 12:36:08

Много не знакомых слов значение которых не знаешь. Может стоит писать их значение здесь же в скобках. Если бы это была бумажная книга то значение можно посмотреть просто опустив взгляд и тут же вернуться обратно к тексту. Здесь на это уходит время( не у всех есть быстрый интернет и функция перелистывания страниц откровенно зависает) и теряется тот самый антураж. Задумка очень интересна, соеденить римскую империю и соовременный мир, но стоит подумать как облегчить читательницам процесс чтения. И на счет того, что ваши читательницы любят и знают историю. Может некоторые и знают историю римской империи до мельчайших подробностей, но большинство интересовались ей вскользь и в школе. Уж простите нас за это.

avatar
05.12.2018, 09:13:19

Сюжет захватывающий, отношения героев волнующие...,только,не могу понять ,зачем(простите) такие имена,атмосфера, духи,боги и тд....Именно поэтому не люблю в большинстве своём романы-фентези:( Я понимаю, здорово окунуться в не реальный мир, но только,когда он придуман логично,живо и без напряга... Ещё раз,простите, но у Вас я просто игнорировала кучу непонятных слов (и их расшифровку ниже) ,но с огромным удовольствием вычитывала сюжетную линию взаимоотношений героев:)Спасибо!

avatar
05.12.2018, 19:55:17

Вот Мелина и узнала причину холодности мужа и, что теперь?
Ещё сильнее хотеть этого развода, наверное, так. Но почему Марк решил
поиграть в настоящую семью и зачем пожертвовал своим жетоном?
Спасибо!