https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12537 в Современный любовный роман
#12389 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и дела!
Открыли глаза. Оба.
Екатерина, спасибище!
Большое спасибо за отзывы. Хочу сказать, что мне нравится легкий флер фэнтези. Кроме того, он позволяет создать ситуации, невозможные в обычном современном романе.
А мне нравится ваши романы, Екатерина. Прекрасный художественный слог. Интересно прочитать то, о чем не знал. Или уже не помнишь:) большой контраст с современными «модными романами», где думать вообще не надо и с первой строчки понятно, чем все закончится.
Какие жестокие факты открываются перед Мелиной.
Мне её искренне жаль.
Екатерина, отличная книга. Спасибо!
бедная девочка , спасибо !
Спасибо!
Добавлена глава 5, в которой начинают открываться некоторые секреты ))
А мне наоборот нравится та атмосфера, что автор создаёт в каждом из своих произведений. Книги от этого становятся только ярче и сочнее.
Она его по тишоньку травит :(((
Очень интересная линия. Ло мурашек. Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения
Коварная Корнелия потихоньку травит мужа?
Марк ждёт от жены ребёнка, а он уже имеется, только он этого не знает.
Спасибо!
Луций сын Марка!?
Интересное дело...
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо
Спасибо!
Марк все больше удивляет , как можно быть таким равнодушным ? А Мелина заслуживает любящего мужа !
Ох как накручено, мне кажется Марк бы не отказался от своего ребенка, или он не знает, или это не его сын.
Много не знакомых слов значение которых не знаешь. Может стоит писать их значение здесь же в скобках. Если бы это была бумажная книга то значение можно посмотреть просто опустив взгляд и тут же вернуться обратно к тексту. Здесь на это уходит время( не у всех есть быстрый интернет и функция перелистывания страниц откровенно зависает) и теряется тот самый антураж. Задумка очень интересна, соеденить римскую империю и соовременный мир, но стоит подумать как облегчить читательницам процесс чтения. И на счет того, что ваши читательницы любят и знают историю. Может некоторые и знают историю римской империи до мельчайших подробностей, но большинство интересовались ей вскользь и в школе. Уж простите нас за это.
Сюжет захватывающий, отношения героев волнующие...,только,не могу понять ,зачем(простите) такие имена,атмосфера, духи,боги и тд....Именно поэтому не люблю в большинстве своём романы-фентези:( Я понимаю, здорово окунуться в не реальный мир, но только,когда он придуман логично,живо и без напряга... Ещё раз,простите, но у Вас я просто игнорировала кучу непонятных слов (и их расшифровку ниже) ,но с огромным удовольствием вычитывала сюжетную линию взаимоотношений героев:)Спасибо!
Вот Мелина и узнала причину холодности мужа и, что теперь?
Ещё сильнее хотеть этого развода, наверное, так. Но почему Марк решил
поиграть в настоящую семью и зачем пожертвовал своим жетоном?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена