https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12516 в Современный любовный роман
#12361 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!!!
а мне нравится этот мир , процедура развода очень впечатляет , интересно , как рассудят боги , чья жертва окажется весомее ?! и да там еще беременность под вопросом , но боги то точно знают ответ.
Спасибо!
надо же как на мужчин действует решительность жены , или включается инстинкт охотника ? но все таки Марк ведёт себя , как маленький мальчик , это надо же такое заявить жене , ещё при этом отказывая в разводе. Спасибо !!!
Ты смотри какой!
Жаренным запахло, метнулся быстро жертву приносить
А где ты был, голубчик, 2 года?
И, вообще, я с парня балдею)
Говорит, разводится не буду. Женился по любви, но не к тебе.
Он дурак такое женщине говорить, которая его любит? Не думаю, что "любила", просто уже устала быть использованной и играть в одни ворота
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится
Получается, он просил богиню не разводить их, очень интересно по какой причине. Любви с его стороны вроде бы нет.
спасибо, интригует начало новой книги
Похоже, что Мелина беременна, а как же развод? Очень жаль,что она
отказалась от своих роскошных волос и если Марк в самом деле любит
Клодию мне его по-настоящему жаль.
Спасибо!
Ох, как все запущено. Как до утки на седьмые сутки. Только очень жаль что из- за его тараканов Мелина страдала, теперь ему будет непрочто и так ему и надо.
Прода не огромная, а сколько всего!
Спасибо!
Неужели до него стало доходить, сколько он времени и чувств про... садил попусту?
Не представляю... два года жизни пытаться стать чем-то значимым для любимого человека и наконец понять, что это ему было не нужно... Мелине можно только посочувствовать. Теперь, если даже Марк пойдёт на попятный, ему ужом придётся извернуться, чтобы уверить её в собственной любви (если, конечно, история пойдёт этим путём)
Спасибо!
какой Марк не уверенный в себе , даже странно, что он удивлен и не расмотрел любовь жены, спасибо !
Спасибо!
Хитрый Марк)
Спасибо! Надеюсь Марк помучается-:)
Спасибо!
Замирятся?
Ох!
Спасибо!
Пока Марка не понять, почему он так против развода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена