https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12516 в Современный любовный роман
#12361 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное продолжение! Справедливость почти восторжествовала. Надеюсь, сейчас Клодия реально проколется и сама выпьет зелье, приготовленное Мелине. Надо же её подловить...
Спасибо, Екатерина)
Большое спасибо за продолжение!)
Очень нравится книга!!!Большое спасибо!!!От меня л+р
Спасибо!!!
Надеюсь , сейчас Клодия окончательно себя похоронит !
Клавке доверили их напоить!?
О! Это она с удовольствием!
Главное, что бы Туллия во время отреагировала!
Спасибо!
Рада, что все по плану, все живы, здоровы и разобрались кто чей сын и кто ещё в семье знает волшебное слово 'травили'))
Клодия теперь весь свой гнев направит на Марка и Мелину,очень надеюсь,что они смогут защитить своего ребёнка и свою семью от ее коварства❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️Спасибо большое❤️☃️❤️☃️❤️☃️❤️
Клодии не досталось ничего из наследства, ну погоревала чуть-чуть,
но у её же остался золотой парашют о котором никто и не догадывается,
а то что отравила мужа, так надо ещё доказать, Клодия твёрдый орешек.
У неё огромный зуб на Марка и, как бы она не отравила Мелину.
Спасибо!
Ну наконец-то Клодия получит по заслугам! Отлично разыграли свою партию братья Силаны) спасибо
Опасаюсь за Мелину. Спасибо за проду, Екатерина! С Рождеством!
Не выдержала душа поэта))) Сходила на другой ресурс... купила,проглатила,заодно прихватила еще пару вещей))
Спасибо,не пожалела о затраченном времени. Очень понравилось,что произведения все разные,но читаются с одинаковым удовольствием)
Спасибо!!!!с Рождеством!!!
Прочитала не отрываясь, даже на сон, но оно того стоило!. Давненько так не отрывалась. Завораживающая и очень эмоциональная история. Спасибо!
Поздравляю со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА и желаю, чтобы Рождественское настроение сохранилось на весь год и принесло в дом добро!
Еще не все ядовитые зубы у гадюки вырвали. Спасибо!
Как обычно, все нравится: стиль, герои, сюжет! С нетерпением ожидаешь новую главу, тренируешь волю и хочешь оставить для чтения кусок по-больше! Спасибо, за творчество.
Какая мерзопакостная особа эта Клодия. Фууу. Надеюсь, она получит по заслугам ((
спасибо. С Рождеством!
На самом деле такие традиции? Спасибо за продолжение!
Екатерина, спасибо. Очень нравится книга. Начала читать вчера, уже все проглотила. На первой странице немного напрягло обилие незнакомых терминов, но потом история так увлекает, что уже не спотыкаешься на новых словах. А сколько эмоций испытано: девчонок жалко до слез, Марка с Гаем хочется иногда прибить, а Клодия и папаша Мелины просто бесят. Со страхом жду очередной подлости от Клодии, но верю в автора и ХЭ ).
Кое-где встречаются опечатки, могу покидать, если это вам нужно.
страшно за Мелину , но верю в Марка , он не допустит беды . Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена