https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! замечательная книга, не оторвешься
У Клодии вместо души - калькулятор:(
P.S. Копчик, через "п".
Что-то мне говорит, что благородный муж не покинул бренную землю..
А вот сравнение любви с хомячком ... гениально! Утаскиваю выражение себе!
Спасибо!
Эта татуировка лучше всяких слов сказала Мелине о чувствах Марка.
Здорово!
Спасибо!
Замечательно! Одна пара наконец воссоединилась) Теперь очередь Гая и Рамты. Спасибо, Екатерина. Очень увлекательно)
спасибо
Как чудесно, волшебно. Сильно. И татуировка... Спасибо
Второй раз читаю и второй раз дух захватывает от этих слов)
Какой сильный отрывок!
Просто ОЧЕНЬ!
И письмо брата и их воссоединение!
Браво!
Спасибо!
О!
Это так и есть!
Я о рейтингах.
К огромному сожалению
Постоянно удивляюсь такому феномену, как рейтинг. Прочитала недавно "книгу" с интересными фразами - "я уткнулась в его широкую грудную клетку", "его член был не очень большим" и т.д. А уж грамотность там... Не оторваться - такие перлы... А рейтинг зашкаливает. Неужели народ потерял вкус к действительно хорошим книгам? Я уверена, что эту оценят, потому что свежо, оригинально, мир наш и не наш одновременно, и это очень необычно. Героине сопереживаешь, сюжет динамичен. Да просто здорово написано! Екатерина, книга замечательна! Удачи вам и умных, благодарных читателей.
Спасибо!!!!трогательно очень
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️
Какая-то мудрость слегка с червоточинкой.
Мужчина не то что разовую глупость совершил и раскаялся, а два года жену изводил, поскольку не хватило ума один раз с ней поговорить по-человечески. Сам придумал, сам обиделся. Да, он раскаялся и старается исправить их отношения, но делать из Мелины "упрямую козу" тоже некрасиво. У неё вполне легитимный повод и для обиды, и для сомнений. Да и обида должна банально отболеть, чтобы примирение было искренним. Так что совет "прощай быстрее, потому что ему надо и он достоин" - звучит как совет снова строить жизнь вокруг него, наплевав на себя.
Какая мудрая женщина! Молодец Марк, что отвёз жену к Туллии - и присмотрит, и уму-разуму научит) спасибо, Екатерина)
Спасибо! какая мудрая!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена