Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62113

Текущий рейтинг:
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 14:56:53

Спасибо!!!

Спасибо! замечательная книга, не оторвешься

У Клодии вместо души - калькулятор:(
P.S. Копчик, через "п".

avatar
06.01.2019, 12:05:09

Что-то мне говорит, что благородный муж не покинул бренную землю..
А вот сравнение любви с хомячком ... гениально! Утаскиваю выражение себе!
Спасибо!

avatar
06.01.2019, 00:05:25

Эта татуировка лучше всяких слов сказала Мелине о чувствах Марка.
Здорово!
Спасибо!

Замечательно! Одна пара наконец воссоединилась) Теперь очередь Гая и Рамты. Спасибо, Екатерина. Очень увлекательно)

avatar
05.01.2019, 22:23:25

спасибо

avatar
05.01.2019, 16:26:26

Как чудесно, волшебно. Сильно. И татуировка... Спасибо

Второй раз читаю и второй раз дух захватывает от этих слов)

avatar
05.01.2019, 14:53:45

Какой сильный отрывок!
Просто ОЧЕНЬ!
И письмо брата и их воссоединение!
Браво!
Спасибо!

avatar
05.01.2019, 14:52:18

О!
Это так и есть!
Я о рейтингах.
К огромному сожалению

avatar
05.01.2019, 14:31:20

Постоянно удивляюсь такому феномену, как рейтинг. Прочитала недавно "книгу" с интересными фразами - "я уткнулась в его широкую грудную клетку", "его член был не очень большим" и т.д. А уж грамотность там... Не оторваться - такие перлы... А рейтинг зашкаливает. Неужели народ потерял вкус к действительно хорошим книгам? Я уверена, что эту оценят, потому что свежо, оригинально, мир наш и не наш одновременно, и это очень необычно. Героине сопереживаешь, сюжет динамичен. Да просто здорово написано! Екатерина, книга замечательна! Удачи вам и умных, благодарных читателей.

avatar
05.01.2019, 14:05:42

Спасибо!!!!трогательно очень

avatar
05.01.2019, 13:08:37

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 12:37:40

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2019, 10:25:14

Спасибо большое☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
05.01.2019, 02:34:26

Какая-то мудрость слегка с червоточинкой.
Мужчина не то что разовую глупость совершил и раскаялся, а два года жену изводил, поскольку не хватило ума один раз с ней поговорить по-человечески. Сам придумал, сам обиделся. Да, он раскаялся и старается исправить их отношения, но делать из Мелины "упрямую козу" тоже некрасиво. У неё вполне легитимный повод и для обиды, и для сомнений. Да и обида должна банально отболеть, чтобы примирение было искренним. Так что совет "прощай быстрее, потому что ему надо и он достоин" - звучит как совет снова строить жизнь вокруг него, наплевав на себя.

Какая мудрая женщина! Молодец Марк, что отвёз жену к Туллии - и присмотрит, и уму-разуму научит) спасибо, Екатерина)

avatar
04.01.2019, 22:46:05

Спасибо! какая мудрая!!!

avatar
04.01.2019, 22:24:52

Спасибо!!!