Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62123

Текущий рейтинг:
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 22:12:47

Бабушки правильно в коринь зрит. Мудрая.
Спасибо!

avatar
04.01.2019, 22:00:22

Такие мудрые слова. Вы просто перлы роняете. Обожаю диалоги, описания... Нет слов как нравятся ваши истории. А эта особенно! Спасибо

avatar
04.01.2019, 21:33:27

Как это отойди?! Мы Марка никому не отдадим)))

avatar
04.01.2019, 21:16:36

Спасибо!

Совет хорош. Но простить бы не потому, что Марк жену хочет, а потому, что он её любит. А вот в этом Мелина сомневается. И у неё есть основания. Все годы их как бы семейной жизни он был абсолютно слепым чурбаном((

avatar
04.01.2019, 20:25:29

Мудрая Туллия всегда поддержит и Мелину, и Рамту дельным советом,
хорошо когда такой человек рядом.
Клодия на чеку, подготовилась основательно и её трудно будет поймать за руку.
Спасибо!

avatar
04.01.2019, 12:13:17

Изумительный слог, прекрасно прочувствованна и передана уникальная атмосфера, проработаны детали, видно, что автор владеет темой средиземноморской и римской культуры, автор явно знаком с источниками) и работал с ними.... очень сочная книга))) просто восторг! и детективная составляющая и любовные линии.... автор - я Ваша на веки))))
Пару часов рассматривала картинки и фотки сегодня о земле между Арно и Тибром))

avatar
04.01.2019, 20:13:36

Туллия Авлия плохого не посоветует)
Спасибо за продолжение!)) Ответить

Огромное спасибо. Книга замечательная.

avatar
04.01.2019, 10:31:46

Спасибо! С Новым Годом!

Игра выходит на решающую фазу? Спасибо!

avatar
02.01.2019, 21:24:00

Значит разыгрывают партию, как и договаривались?
Спасибо!

Новая отличная книга, захватывающая с первой строчки и не дающая оторваться!
Спасибо Вам, Екатерина!

avatar
02.01.2019, 14:05:59

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
02.01.2019, 14:04:18

Спасибо!!!!

avatar
02.01.2019, 13:08:57

Спасибо огромное❄️☃️❤️❄️☃️❤️❄️☃️☃️❤️

Дорогие читательницы, 3го и 4го янв проды не будет, так как до компьютера не доберусь. С 5го регулярная выкладка в прежнем режиме

avatar
01.01.2019, 22:11:00

Так сильно и правильно. Спасибо. Я помню про Клодию и то, что ей дал посол... Ружье на стене стреляет рано или поздно, этого и боюсь...

avatar
01.01.2019, 19:00:32

Очень эмоционально! Только бы Клодия не разрушила это хрупкое доверие,
что возникает у Мелины к Марку.
Спасибо!

Спасибо!
С Новым Годом!