Книга. "Там, где ты" читать онлайн
Рейтинг:
457
342 62123

Текущий рейтинг:
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези


Полный текст 92 стр.

29.11.2018 — 23.05.2024


Аннотация к книге "Там, где ты"

Брак Мелины с Марком не принес ей ничего, кроме боли. Она готова потребовать развод, особенно после того, как узнала, что ее муж всегда любил другую женщину.
Рамта любила Гая с детства, но он считал, что неравный брак перечеркнет будущее их обоих.
Клодия когда-то отказалась от своей первой любви ради выгодного союза. Теперь она хочет вернуть Марка и готова сделать это любой ценой.

Роман заканчивается. Бесплатное чтение будет закрыто 12.01.2019 в 10.00 по Мск, затем книга будет продаваться или здесь останется ознакомительный фрагмент

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 11:07:07

Спасибо!
Ничего, Марк ещё созреет)

avatar
26.12.2018, 19:49:35

Такого мужчину, как Марк не уважать ни как нельзя, такого трудоголика ещё нужно
поискать.Почему Атарбал так зациклился на Мелине, какая ему выгода?
Спасибо!

avatar
26.12.2018, 17:32:46

Спасибо огромное❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️

avatar
26.12.2018, 16:07:06

Спасибо!

avatar
26.12.2018, 11:28:29

СПАСИБО!!!!так начинается влюбленность!!!

Какой же мерзавец этот Атарбал! Калечить женщин себе в угоду... Чем, интересно, он их привлекал? Внешностью? Подлец.
Очень надеюсь, что у Мелины с малышом всё будет хорошо. Пришло время Марку завоевывать доверие жены) Спасибо, читать очень интересно)

avatar
25.12.2018, 18:51:09

Бабуля- это нечто!!!!

avatar
25.12.2018, 18:07:34

Читаю с большим удовольствием) Шикарная книга получается!
Спасибо)

avatar
25.12.2018, 15:20:09

Спасибо!

avatar
25.12.2018, 14:33:38

Очень нравится ваша книга, жаль, но всегда бывает очень мало проды.
Спасибо!

avatar
25.12.2018, 13:50:30

Спасибо!как неожиданно?! думала поговорят о женитьбе!!!

avatar
25.12.2018, 13:31:03

Спасибо за интересную книгу!

avatar
24.12.2018, 16:45:25

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 13:16:14

Ахаха!
Интуитивно понятное место, как и членство в моем клубе))
Вот, все же, как то боязно оставлять Марка к них на ночь
Эта Клавка... Не доверяю я ей. От слова вообще!
Спасибо!!!

avatar
24.12.2018, 11:50:23

А Марк- то оказался - кремень!
Спасибо!

От Клодии ждем подлянок, но надеемся, что Публия все-таки успеют спасти. Спасибо!

Марку за стойкость (и к алкоголю, и к Клодии) пять баллов. Вот только от неё стоит ждать подлянки - может и к спящему залезть под одеяло ((
А Мелина себе уже наверняка такого напридумывала...

avatar
23.12.2018, 23:56:15

Большое спасибо за новую книгу!

avatar
23.12.2018, 20:00:48

Спасибо!

Спасибо!!!