https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543488467_28.jpg
#12551 в Современный любовный роман
#12402 в Любовное фэнтези
29.11.2018 — 23.05.2024
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ничего, Марк ещё созреет)
Такого мужчину, как Марк не уважать ни как нельзя, такого трудоголика ещё нужно
поискать.Почему Атарбал так зациклился на Мелине, какая ему выгода?
Спасибо!
Спасибо огромное❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️
Спасибо!
СПАСИБО!!!!так начинается влюбленность!!!
Какой же мерзавец этот Атарбал! Калечить женщин себе в угоду... Чем, интересно, он их привлекал? Внешностью? Подлец.
Очень надеюсь, что у Мелины с малышом всё будет хорошо. Пришло время Марку завоевывать доверие жены) Спасибо, читать очень интересно)
Бабуля- это нечто!!!!
Читаю с большим удовольствием) Шикарная книга получается!
Спасибо)
Спасибо!
Очень нравится ваша книга, жаль, но всегда бывает очень мало проды.
Спасибо!
Спасибо!как неожиданно?! думала поговорят о женитьбе!!!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо!
Ахаха!
Интуитивно понятное место, как и членство в моем клубе))
Вот, все же, как то боязно оставлять Марка к них на ночь
Эта Клавка... Не доверяю я ей. От слова вообще!
Спасибо!!!
А Марк- то оказался - кремень!
Спасибо!
От Клодии ждем подлянок, но надеемся, что Публия все-таки успеют спасти. Спасибо!
Марку за стойкость (и к алкоголю, и к Клодии) пять баллов. Вот только от неё стоит ждать подлянки - может и к спящему залезть под одеяло ((
А Мелина себе уже наверняка такого напридумывала...
Большое спасибо за новую книгу!
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена