Книга. "Там, где живёт моя магия. Книга 1" читать онлайн

Там, где живёт моя магия. Книга 1

Цикл: Волшебница Деллинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, брак по принуждению, попаданка в маг.мир

Рейтинг:
1376
2421 470849

Текущий рейтинг:
#7321 в Любовное фэнтези
#3613 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 920 стр.

05.01.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Там, где живёт моя магия. Книга 1"

Я была обычной ничем не примечательной домохозяйкой. Всё чего я хотела: жить рядом с любимым, родить ему ребёнка и заниматься интересным делом. Банально? Может быть. Сначала, ради любимого, я отказалась от своей профессии, потом отложила рождение ребёнка и, в конце концов, любимый вытер об меня ноги, найдя мне замену. Жестоко? Возможно. Вот и судьба-злодейка, по-видимому, так решила. Чтобы «компенсировать» нанесённый ущерб, она отсыпала от щедрот своих, зашвырнув в мир, который населяют потомки викингов, ведьмы и драконы. А ещё во мне проснулась дремлющая в крови магия. Здорово? Ещё как. Если только опустить маленький нюанс… Здесь я могу угодить на костёр из-за неподходящего цвета волос, не говоря о магии.
ВНИМАНИЕ!
Есть сцены насилия.
ЧЕРНОВИК

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 08:05:36

Ура! Я нашла эту книгу) помню как читала ее лет пять назад, и она куда-то делась из моей библиотеки. Что тогда, что сейчас книга мне о

Незнаю даже, мне не очень зашло. То у неё магия есть то нет, постоянно её крадут, бьют и тд..

avatar
16.09.2021, 08:12:51

читаю 50 главу. и зла не хватает. что за маг? почему терпит?

avatar
16.05.2020, 17:10:51

Большое спасибо!

avatar
10.03.2020, 10:55:09

спасибо за потрясающую книгу!!! прочитала за сутки.

avatar
09.02.2020, 08:20:33

Потрясающая книга!Спасибо огромное❤❤❤

avatar
01.02.2020, 20:32:21

8

Грустно. Возможно, интересно, но читать не возможно.

Здравствуйте Александра, очень понравилась ваша первая книга, хоть и много ошибок орфографических, это слава богу не отвлекает от главного, от героев и их сложных судеб. Есть много смешных моментов , но больше тех где слёзы как горох так и сыпались из глаз, хорошо что были выходные и мне опухшей не надо было идти на работу. Ваша героиня цепляет , хоть иногда и подбешивала ее наивность и все прощение. Но как говорят умные люди хочешь другого героя возьми другую книгу и не скули или напиши сам. Прочла и вторую не полную часть. Великолепно, но как то слегка кажется что вы углубились не в ту семью и слишком нам раскрываете героев которые изначально в книге никак не участвовали. Участников и их раскрытых характеров становиться слишком много, это как вмешивать в пирог слишком много муки, тесто становиться слегка тяжёлым и не таким вкусным. Читать интересно , но возникает чувство , что читаю абсолютно другую книгу и другого автора. Все же надеюсь , что сюжет и герои не слишком разминутся с 1 частью. Всего вам хорошего. Я надеюсь , что не обидела вас. Поскольку книга действительно мне очень понравилась. Жду , как и все , что Алекс вернется в мир где была счастлива и будет с родными

avatar
25.11.2019, 23:02:48

Жесть! эта тварь по ходу отправила Алекс в родной мир! Спасибо! Очень увлекательно, еле сил хватало отложить смартфон и лечь спать.

avatar
29.10.2019, 10:24:42

Спасибо за такое великолепное чтиво!!!На два ушла в вашу книгу,спасибо.

Прекрасно!!! Спасибо!!! Просто на сутки погрузилась в Ваш великолепный фантастический мир. Успехов Вам и Вашей МУЗЕ.

Потрясающая книга!!! Стоила мне двух безсонных ночей. Очень понравилась манера письма, герои живые, яркие и очень гармоничные. Большое спасибо!!!

Только начала читать, очень нравится. Объем поражает. Спасибо.

Читаю и балдею. Как мне нравится Ваш стиль написания. Истинное удовольствие читать такие редкостные книги.

avatar
10.07.2019, 15:48:33

У меня нет слов, чтобы описать как мне понравилось ваше произведение. Большое спасибо за ваш огромный труд. С удовольствием продолжу чтение истории Алекс во второй книге )))))

Спасибо. Вторая книга уже выкладывается на сайте.

avatar
25.06.2019, 19:40:25

Спасибо за книгу. Жду продолжения. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
04.06.2019, 09:07:47

Потрясающая книга!

avatar
02.06.2019, 19:03:37

Это просто потрясающе!!!! Удивительно на таком серьезном объеме книги и постоянно держать внимание читателя, было желание читать дальше и ещё и ещё! Творческих успехов!