https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557570449_35.jpg
Там, где живёт моя магия. Книга 1
Александра Стецинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7321 в Любовное фэнтези
#3613 в Приключенческое фэнтези
05.01.2018 — 05.05.2019
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Я нашла эту книгу) помню как читала ее лет пять назад, и она куда-то делась из моей библиотеки. Что тогда, что сейчас книга мне о
Незнаю даже, мне не очень зашло. То у неё магия есть то нет, постоянно её крадут, бьют и тд..
читаю 50 главу. и зла не хватает. что за маг? почему терпит?
Большое спасибо!
спасибо за потрясающую книгу!!! прочитала за сутки.
Потрясающая книга!Спасибо огромное❤❤❤
8
Грустно. Возможно, интересно, но читать не возможно.
Здравствуйте Александра, очень понравилась ваша первая книга, хоть и много ошибок орфографических, это слава богу не отвлекает от главного, от героев и их сложных судеб. Есть много смешных моментов , но больше тех где слёзы как горох так и сыпались из глаз, хорошо что были выходные и мне опухшей не надо было идти на работу. Ваша героиня цепляет , хоть иногда и подбешивала ее наивность и все прощение. Но как говорят умные люди хочешь другого героя возьми другую книгу и не скули или напиши сам. Прочла и вторую не полную часть. Великолепно, но как то слегка кажется что вы углубились не в ту семью и слишком нам раскрываете героев которые изначально в книге никак не участвовали. Участников и их раскрытых характеров становиться слишком много, это как вмешивать в пирог слишком много муки, тесто становиться слегка тяжёлым и не таким вкусным. Читать интересно , но возникает чувство , что читаю абсолютно другую книгу и другого автора. Все же надеюсь , что сюжет и герои не слишком разминутся с 1 частью. Всего вам хорошего. Я надеюсь , что не обидела вас. Поскольку книга действительно мне очень понравилась. Жду , как и все , что Алекс вернется в мир где была счастлива и будет с родными
Жесть! эта тварь по ходу отправила Алекс в родной мир! Спасибо! Очень увлекательно, еле сил хватало отложить смартфон и лечь спать.
Спасибо за такое великолепное чтиво!!!На два ушла в вашу книгу,спасибо.
Прекрасно!!! Спасибо!!! Просто на сутки погрузилась в Ваш великолепный фантастический мир. Успехов Вам и Вашей МУЗЕ.
Потрясающая книга!!! Стоила мне двух безсонных ночей. Очень понравилась манера письма, герои живые, яркие и очень гармоничные. Большое спасибо!!!
Только начала читать, очень нравится. Объем поражает. Спасибо.
Читаю и балдею. Как мне нравится Ваш стиль написания. Истинное удовольствие читать такие редкостные книги.
У меня нет слов, чтобы описать как мне понравилось ваше произведение. Большое спасибо за ваш огромный труд. С удовольствием продолжу чтение истории Алекс во второй книге )))))
Спасибо. Вторая книга уже выкладывается на сайте.
Спасибо за книгу. Жду продолжения. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Потрясающая книга!
Это просто потрясающе!!!! Удивительно на таком серьезном объеме книги и постоянно держать внимание читателя, было желание читать дальше и ещё и ещё! Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена