Книга. "Там, где живёт моя магия. Книга 2" читать онлайн
Рейтинг:
428
1005 104208

Текущий рейтинг:
#6985 в Любовное фэнтези
#3459 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 29 Апр 369 стр.

11.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Там, где живёт моя магия. Книга 2"

Я была обычной ничем не примечательной домохозяйкой. Всё чего я хотела: жить рядом с любимым, родить ему ребёнка и заниматься интересным делом. Банально? Может быть. Сначала, ради любимого, я отказалась от своей профессии, потом отложила рождение ребёнка и, в конце концов, любимый вытер об меня ноги, найдя мне замену. Жестоко? Возможно. Вот и судьба-злодейка, по-видимому, так решила. Чтобы «компенсировать» нанесённый ущерб, она отсыпала от щедрот своих, зашвырнув в мир, который населяют потомки викингов, ведьмы и драконы. А ещё во мне проснулась дремлющая в крови магия. Здорово? Ещё как. Если только опустить маленький нюанс… Здесь я могу угодить на костёр из-за неподходящего цвета волос, не говоря о магии.
ВНИМАНИЕ!
Есть сцены насилия.
ЧЕРНОВИК

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 18:09:19

Александра, судя по комментариям, у Вас очень преданные читатели которые ждут Вас, Вашу книгу и хороших новостей даже спустя пять лет. И я одна из них. Читаю Вас ещё с момента, когда выходила первая книга. Надеюсь вы вернётесь к этой книге. Спасибо

Александра, здравствуйте! Можно узнать как Вы поживаете? Я до СВО во время ковида переписывалась с Вами, у вас были не очень хорошие дни тогда. Надеюсь они прошли! Пожалуйста, можно ли надеяться на продолжение книги) С уважением) Надежда

Александра, откликнитесь, пожалуйста! Благодарные читатели ждут от Вас весточки. Если не продолжением истории, то хоть в комментариях скажите что Вы живы - здоровы. С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья Вам и творческих успехов!

avatar
06.10.2024, 14:38:42

Дорогой автор!!! Хочу, хочу, хочу продолжения...Пожалуйста вернитесь к этой книге :(

Очень интересно, таких книг как у вас единицы на миллион, спасибо Вам, надеюсь на продолжение.

avatar
19.08.2024, 16:16:51

Интересная история, хороший слог, жаль что нет продолжения. Надеюсь что всё в вашей жизни наладится и вы вернётесь

avatar
10.08.2022, 21:01:24

Здравствуйте Александра, когда вы вернётесь и продолжите, вашу чудесную книгу? Мы ждём вас!

avatar
26.07.2022, 16:11:31

Александра! Потрясающая история! Читала на одном дыхании! Смотрю вас долго нет, вернитесь к своим читателям, мы ждём! В жизни бывает все! Но жизнь продолжается, я очень надеюсь, что вы ответите мне! Очень жду продолжения!!!!!

avatar
13.05.2022, 17:09:33

Александра, здравствуйте) Переживаем трудные времена, и так хочется чего-то доброго для души. Для меня это Ваша книга...Очень жду продолжения... Ежедневно вроверчю. А вдруг...
.

avatar
11.02.2022, 16:19:18

Здравствуйте Александра, понимаю вас вам надо пережить потерю, но от того, что вы не отпускаете душу потерянного вами человека, душа его тоже плачет вместе с вами и не может уйти в лучший мир. Отпустить не легко знаю. Мы подождём. Приходите в себя и порадуйте душу ушедшего тем, что у вас будет все хорошо.

avatar
08.02.2022, 21:16:57

ой как хочется продолжения))))))))))

avatar
02.01.2022, 00:54:07

Уважаемая автор, несколько месяцев назад вы дали мне надежду на продолжение вашего труда над книгой...Пожалуйста, соберитесь с силами, главное начать, дальше легко пойдёт.

avatar
18.09.2021, 03:15:58

уважаемый автор, очень благодарна за ваши книги. читала с восторгом. спасибо за ваш труд. но не сочтите за наглость, а когда будет продолжение? пожалуйста, автор, пожалейте своих читателей. жду с нетерпением продолжения. творческого вдохновения Вам.

avatar
21.07.2021, 22:32:20

1 книга хороша,интересно-захватывающая
2 книга нагромождение полнейшего бреда.

Продолжение будет.

avatar
02.07.2021, 14:00:03

Александра, судя по обеим книгам, Вы чистый, добрый и умный человек. Приостановка выкладки новых глав наводит на мысли, что это не спроста. Видимо в вашей жизни что то произошло. так хочется, что бы произошедшее было хорошим для вас. Порадуйте ответом хотя бы в комментариях.

avatar
15.03.2021, 18:49:35

книга очень нравится ))) с нетерпением жду продолжения!! Автор, надеюсь у вас все хорошо...

avatar
10.01.2021, 14:35:05

Дорогий автор, відгукніться ми дуже чекаємо продовження

avatar
28.12.2020, 19:21:01

Уважаемый автор! Отзовитесь, пожалуйста! Очень надеюсь, что у Вас все в порядке!

avatar
26.12.2020, 12:25:14

Лучшим новогодним подарком для меня было бы продолжение вашей книги. Очень надеюсь, что у вас всё хорошо