https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557574709_9.jpg
Там, где живёт моя магия. Книга 2
Александра Стецинская
: 16+
попаданец приключения, драконы и маги, властные герои магия...
#6985 в Любовное фэнтези
#3459 в Приключенческое фэнтези
11.05.2019 — ...
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, судя по комментариям, у Вас очень преданные читатели которые ждут Вас, Вашу книгу и хороших новостей даже спустя пять лет. И я одна из них. Читаю Вас ещё с момента, когда выходила первая книга. Надеюсь вы вернётесь к этой книге. Спасибо
Александра, здравствуйте! Можно узнать как Вы поживаете? Я до СВО во время ковида переписывалась с Вами, у вас были не очень хорошие дни тогда. Надеюсь они прошли! Пожалуйста, можно ли надеяться на продолжение книги) С уважением) Надежда
Александра, откликнитесь, пожалуйста! Благодарные читатели ждут от Вас весточки. Если не продолжением истории, то хоть в комментариях скажите что Вы живы - здоровы. С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья Вам и творческих успехов!
Дорогой автор!!! Хочу, хочу, хочу продолжения...Пожалуйста вернитесь к этой книге :(
Очень интересно, таких книг как у вас единицы на миллион, спасибо Вам, надеюсь на продолжение.
Интересная история, хороший слог, жаль что нет продолжения. Надеюсь что всё в вашей жизни наладится и вы вернётесь
Здравствуйте Александра, когда вы вернётесь и продолжите, вашу чудесную книгу? Мы ждём вас!
Александра! Потрясающая история! Читала на одном дыхании! Смотрю вас долго нет, вернитесь к своим читателям, мы ждём! В жизни бывает все! Но жизнь продолжается, я очень надеюсь, что вы ответите мне! Очень жду продолжения!!!!!
Александра, здравствуйте) Переживаем трудные времена, и так хочется чего-то доброго для души. Для меня это Ваша книга...Очень жду продолжения... Ежедневно вроверчю. А вдруг...
.
Здравствуйте Александра, понимаю вас вам надо пережить потерю, но от того, что вы не отпускаете душу потерянного вами человека, душа его тоже плачет вместе с вами и не может уйти в лучший мир. Отпустить не легко знаю. Мы подождём. Приходите в себя и порадуйте душу ушедшего тем, что у вас будет все хорошо.
ой как хочется продолжения))))))))))
Уважаемая автор, несколько месяцев назад вы дали мне надежду на продолжение вашего труда над книгой...Пожалуйста, соберитесь с силами, главное начать, дальше легко пойдёт.
уважаемый автор, очень благодарна за ваши книги. читала с восторгом. спасибо за ваш труд. но не сочтите за наглость, а когда будет продолжение? пожалуйста, автор, пожалейте своих читателей. жду с нетерпением продолжения. творческого вдохновения Вам.
1 книга хороша,интересно-захватывающая
2 книга нагромождение полнейшего бреда.
Продолжение будет.
Александра, судя по обеим книгам, Вы чистый, добрый и умный человек. Приостановка выкладки новых глав наводит на мысли, что это не спроста. Видимо в вашей жизни что то произошло. так хочется, что бы произошедшее было хорошим для вас. Порадуйте ответом хотя бы в комментариях.
книга очень нравится ))) с нетерпением жду продолжения!! Автор, надеюсь у вас все хорошо...
Дорогий автор, відгукніться ми дуже чекаємо продовження
Уважаемый автор! Отзовитесь, пожалуйста! Очень надеюсь, что у Вас все в порядке!
Лучшим новогодним подарком для меня было бы продолжение вашей книги. Очень надеюсь, что у вас всё хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена