https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9215 в Современный любовный роман
#4244 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, которые у меня не ладят в коммах, почему вы считаете, что можете затеять драку, а я должна буду разнимать вас? Вы взрослые люди, сами вступаете в конфликты, сами из них и выходите, почему я должна кого-то защищать, выбирать какую-то сторону и регулярно призывать вас жить мирно? Я пишу книгу и пытаюсь сосредоточиться на творчестве, а не на каких-то разборках. Без обид, не принимаю ничью сторону , мне важен каждый читатель, а друг с другом разбирайтесь сами.
Ой, вы ж мои милаши )))
Продолжение когда будет?
и кто же это?! на самом интерестном...
Лия,Добрый день! Напишите пожалуйста продолжение побыстрее. Не могу останавливаться когда читаю.А у вас тем более такие романы...зачитываешься прям))
верное решение приняла Аврора
Ну вот, 1ю брешь пробила, Тамерлана отказ зацепил. Будет искать подход.
А девочке палец в рот не клади... Если он один раз помог, это что теперь он должен ей всё время помогать, вот здесь я полностью на стороне Тамерлана. Он не благотворительная организация.
ну и как эту глыбу льда можно растопить!? Он не способен на чувства, а ребенок ему нужен для галочки, типа наследник же
Дааа, Аврора, тебе достанется твердый орешек.
ой, дурёха...как мотылёк летит к огню, в котором и сгорит
вот моя интутутция говорит о том , что разводняк это ...но , ох хо, хо, Тамерлан, я пошла в гараж, не доводи меня до спуска в подвал, там у меня тяжелая артилерия
Спасибо за главу!!!)))
А сегодня прода будет?
ну вот, все отлично сложилось. Можно жить дальше, добиваться поставленных целей и забыть Тамерлана, но...что ж пойдет не так?!
есть хорошая поговорка:"Бог любит Троицу.. "...а как по мне так Тамерлан - самовлюбленный индюк, уж простите меня, Лия
Ох и выбесил меня Тамерлан и его рассуждения.
Как можно дать мужчине пощёчину через экран?)) Шучу,шучу)
Из всех героев этот меня почему-то разозлил,хотя я стараюсь быть спокойной к мнению других.
А предложение о суррогатном материнстве( Если бы мужчина мне такое предложил,боюсь я бы выцарапала ему глаза)Сама мысль,что у меня могут отобрать ребёнка будет во мне зверя
Аврора беги от него девочка??????Ну или заставь его страдать, а то больно довольный
Итак, что я говорила про больных на голову. У Тамерлана это не лечится. Цинизм сверх меры, отношение к женщинам и детям отвратительное. Есть центры суррогатного материнства, не вижу проблемы пошуровать туда. Отбирать у матери ребенка....Евпатий!!! Мне охота выцарапать ему глаза. А точно жена ему изменила? Хотя с его характером...
Спасибо за проду))
что же заставит её согласится?!
Следующая прода будет от лица Тамерлана :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена