https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9506 в Современный любовный роман
#4373 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, а что он нашёл?! что то я в растерености...
Может он нашёл кольцо ? Купил но не подарил , ждал подходящего момента?
сколько Авроре лет? Уже заканчивает учебу а ей все 20? Очень интересно что за сюрприз ее ожидает?
Девчушка-то растет.
До Тамирки простые вещи, к сожалению, доходят с 33 попытки.
А наша-то настырная пробивает броню короткими залпами, лепит таки человека.
Молодечек!
Я б, на ее месте, уже давно сказала: "Пшел ты, Тамирка!".
И дорогу б показала, чтобы с пути в свой адский рай не сбился.
а что он хотел?! Жениться не собирается, сравнивает постоянно со шлюхами, относится как к надоевшей собачёнке.. нет, не вижу я развития их отношений, это тупик, нужно заканчивать с этим Тамерланом отношения
Он, словно, скорпион.
Хочу любви большой и светлой, но все равно ужалю, потому что такое я г..но.
Вроде, взрослый мужчина, а гештальтов незакрытых паровозик с прицепом, и закрывать не собирается, кайфует от страданий в прошлом, и по невинной девчонке катком туда-сюда.
Тамирка, а ничего, что у нее психика тонкая, неокрепшая, надломиться может. Или пофиг?
В моем личном рейтинге альфов он все ниже и ниже....скоро плинтус...
правильно, что пьет таблетки, пытается обезопасить себя, он то, по сути, ей ничего не обещал
Оторвать бы руки тому Амуру, который сидит себе на облачке и пуляет свои стрелы любви налево и направо.
Хоть бы смотрел, для начала, куда целится.
Или инструкцию какую-нибудь скотчем к стреле приматывал, что потом со всей этой фигнёй делать.
Мда. Уже раздражает Аврора. С ней, как с половой тряпкой, а она все больше нагибается..Чтоб меня муж отправил на диван вот так...Оо. Не было бы тогда у меня уже мужа, никакого уважение к себе у Авроры. Спасибо за проду))
даааа, первая любовь заставляет на все закрывать глаза(( мысли то правильные у Авроры проскочили - Тамерлан обращается с ней как с домашним животным. Жаль, что она все прощает и постоянно за всё извиняется(( грустненько получается
дело даже не в том что он не хочет, чтоб Аврора не ходила на фитнес....да, сколько ж можно сравнивать и проводить паралель между Авророй и шлюхами?! Тамерлан заслужил получить по мордам и не девчачей ручкой, а чем посерьёзней. Спасибо
проблема Авроры в том что она все прощает и быстро забывает все косяки Тамерлана. Судя по всему Тамерлан будет контролировать гардероб Авроры, короче вещи должны получить одобрение "его светлости" Тамерлана
Какой он душный
это конечно все хорошо, но я так понимаю пока дружбанчики не одобрят кандидатуру Авроры, будущего у них нет(( + к этому ни слова о штампе))
Ох уж эти розовые очки Авроры и речи Тамерлана. Хлебнет она еще с ним, вот уверена я. Он еще про таблетосы не знает. Я прям вижу выпученные глаза и слюни во все стороны от Тамерлана. Как это, от такого распрекрасного меня и не залететь по щелчку пальцев. Негодяйка! По большому счету, ему пока плевать на девочку, его волнует собственно Я. Прям пуп Земли, очко планеты, блин.
Спасибо за проду))
все ничего, но Тамерлан как всегда утворил каку(( это ж принуждение и даже в каком то роде насилие(( давайте с Тамерланом как с Мадином?))
Сам глотай! Что за новости вообще?! Она бы сама к этому пришла. БАлин, как он меня бесит! Арррр. Спасибо за проду)))
Девочки-читательницы, сегодня прода будет чуть позже обычного и задержится на несколько часов, приношу свои извинения.
То, что друзей на женщин не меняют, позиция правильная. Но то, что он разрешает вытирать ноги о свою женщину...И Аврора это проглотила. Оо. Ну так они не успокоятся, продолжат в том же духе.
Спасибо за проду))
Как там говорят: "Чем больше я с людьми общаюсь, тем больше я люблю собак".
При таких друзьях и врагов не надо.
Так и хочется сказать Тамерлашке: " Оставайся, дружище, со своими друзьями, ты их заслужил. Им очень удобно о тебя-тряпочку ноги вытирать, исключительно в "добрых" намерениях".
Не дорос он ещё до Авроры, не дорос.
Не хочется, чтобы Аврора тратила на починку его психики свои душевные силы.
Но, она ж не отступиться.
Желаю этой девочке большого терпения, которое и труд все перетрут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена