Книга. "Тамерлан" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тамерлан

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
674
1398 202624

Текущий рейтинг:
#9506 в Современный любовный роман
#4373 в Женский роман


Полный текст 401 стр.

29.03.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

Он смотрел на меня с такой ненавистью, что, еще чуть-чуть и, казалось, взгляд нечеловечески черных глаз испепелит меня. Хотелось убежать, и я уже собиралась давать деру, когда меня ловко поймали за руку и притянули к себе.
- Далеко собралась, воровка? – прорычал мужчина.
- Что? Какая такая воровка? – промямлила я, не понимая, о чем идет речь.
- Ах, ты еще и врать любишь? Ну, что ж, это твой выбор. Поверь, я заставлю тебя вернуть намного больше, чем ты у меня взяла.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 09:07:29

о, а что он нашёл?! что то я в растерености...

Может он нашёл кольцо ? Купил но не подарил , ждал подходящего момента?

сколько Авроре лет? Уже заканчивает учебу а ей все 20? Очень интересно что за сюрприз ее ожидает?

avatar
08.06.2021, 01:44:04

Девчушка-то растет.
До Тамирки простые вещи, к сожалению, доходят с 33 попытки.

А наша-то настырная пробивает броню короткими залпами, лепит таки человека.
Молодечек!

Я б, на ее месте, уже давно сказала: "Пшел ты, Тамирка!".
И дорогу б показала, чтобы с пути в свой адский рай не сбился.

avatar
06.06.2021, 09:24:48

а что он хотел?! Жениться не собирается, сравнивает постоянно со шлюхами, относится как к надоевшей собачёнке.. нет, не вижу я развития их отношений, это тупик, нужно заканчивать с этим Тамерланом отношения

avatar
02.06.2021, 02:49:23


Он, словно, скорпион.
Хочу любви большой и светлой, но все равно ужалю, потому что такое я г..но.
Вроде, взрослый мужчина, а гештальтов незакрытых паровозик с прицепом, и закрывать не собирается, кайфует от страданий в прошлом, и по невинной девчонке катком туда-сюда.
Тамирка, а ничего, что у нее психика тонкая, неокрепшая, надломиться может. Или пофиг?

В моем личном рейтинге альфов он все ниже и ниже....скоро плинтус...

правильно, что пьет таблетки, пытается обезопасить себя, он то, по сути, ей ничего не обещал

avatar
04.06.2021, 20:08:48

Оторвать бы руки тому Амуру, который сидит себе на облачке и пуляет свои стрелы любви налево и направо.
Хоть бы смотрел, для начала, куда целится.
Или инструкцию какую-нибудь скотчем к стреле приматывал, что потом со всей этой фигнёй делать.

avatar
05.06.2021, 09:47:05

Мда. Уже раздражает Аврора. С ней, как с половой тряпкой, а она все больше нагибается..Чтоб меня муж отправил на диван вот так...Оо. Не было бы тогда у меня уже мужа, никакого уважение к себе у Авроры. Спасибо за проду))

avatar
05.06.2021, 14:17:28

даааа, первая любовь заставляет на все закрывать глаза(( мысли то правильные у Авроры проскочили - Тамерлан обращается с ней как с домашним животным. Жаль, что она все прощает и постоянно за всё извиняется(( грустненько получается

avatar
04.06.2021, 13:30:04

дело даже не в том что он не хочет, чтоб Аврора не ходила на фитнес....да, сколько ж можно сравнивать и проводить паралель между Авророй и шлюхами?! Тамерлан заслужил получить по мордам и не девчачей ручкой, а чем посерьёзней. Спасибо

avatar
03.06.2021, 11:17:08

проблема Авроры в том что она все прощает и быстро забывает все косяки Тамерлана. Судя по всему Тамерлан будет контролировать гардероб Авроры, короче вещи должны получить одобрение "его светлости" Тамерлана

avatar
03.06.2021, 16:34:57

Какой он душный

avatar
31.05.2021, 09:38:47

это конечно все хорошо, но я так понимаю пока дружбанчики не одобрят кандидатуру Авроры, будущего у них нет(( + к этому ни слова о штампе))

avatar
31.05.2021, 10:54:02

Ох уж эти розовые очки Авроры и речи Тамерлана. Хлебнет она еще с ним, вот уверена я. Он еще про таблетосы не знает. Я прям вижу выпученные глаза и слюни во все стороны от Тамерлана. Как это, от такого распрекрасного меня и не залететь по щелчку пальцев. Негодяйка! По большому счету, ему пока плевать на девочку, его волнует собственно Я. Прям пуп Земли, очко планеты, блин.
Спасибо за проду))

avatar
01.06.2021, 20:23:11

все ничего, но Тамерлан как всегда утворил каку(( это ж принуждение и даже в каком то роде насилие(( давайте с Тамерланом как с Мадином?))

avatar
01.06.2021, 18:48:46

Сам глотай! Что за новости вообще?! Она бы сама к этому пришла. БАлин, как он меня бесит! Арррр. Спасибо за проду)))

avatar
01.06.2021, 09:47:48

Девочки-читательницы, сегодня прода будет чуть позже обычного и задержится на несколько часов, приношу свои извинения.

avatar
30.05.2021, 10:24:05

То, что друзей на женщин не меняют, позиция правильная. Но то, что он разрешает вытирать ноги о свою женщину...И Аврора это проглотила. Оо. Ну так они не успокоятся, продолжат в том же духе.
Спасибо за проду))

avatar
30.05.2021, 08:10:56

Как там говорят: "Чем больше я с людьми общаюсь, тем больше я люблю собак".

При таких друзьях и врагов не надо.
Так и хочется сказать Тамерлашке: " Оставайся, дружище, со своими друзьями, ты их заслужил. Им очень удобно о тебя-тряпочку ноги вытирать, исключительно в "добрых" намерениях".

Не дорос он ещё до Авроры, не дорос.
Не хочется, чтобы Аврора тратила на починку его психики свои душевные силы.
Но, она ж не отступиться.
Желаю этой девочке большого терпения, которое и труд все перетрут.