Книга. "Тамерлан" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тамерлан

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
674
1398 202635

Текущий рейтинг:
#9506 в Современный любовный роман
#4373 в Женский роман


Полный текст 401 стр.

29.03.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

Он смотрел на меня с такой ненавистью, что, еще чуть-чуть и, казалось, взгляд нечеловечески черных глаз испепелит меня. Хотелось убежать, и я уже собиралась давать деру, когда меня ловко поймали за руку и притянули к себе.
- Далеко собралась, воровка? – прорычал мужчина.
- Что? Какая такая воровка? – промямлила я, не понимая, о чем идет речь.
- Ах, ты еще и врать любишь? Ну, что ж, это твой выбор. Поверь, я заставлю тебя вернуть намного больше, чем ты у меня взяла.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 09:35:39

очередное примерение и затишье перед бурей. Я так понимаю "ягодки" впереди и они не будут сладкими для Авроры. Спасибо

avatar
16.06.2021, 07:46:45

(●'◡'●)❤

avatar
14.06.2021, 08:56:45

возможно, девчёнки в чем то и правы, у Тамерлана ещё те эмоциональные качели...думаю будет скандал...спасибо

avatar
16.06.2021, 17:52:13

ой, как мне хочется вмазать этому Руслану...и что с выписками? Тамерлан сам дал карту, если судить по книге, то Аврора не сумашедший шопоголик. Какой то мутный друг у Тамика

avatar
16.06.2021, 19:06:59

Лия, Вы, нас сегодня балуете)) спасибо

Ну все гуляем на свадьбе Тамерлана и Авроры!!!! Я буду однозначно!!! Спасибо!!!!

avatar
16.06.2021, 12:30:51

Главная героиня раздражает.Счас свадьба ,а потом ещё 1000 претензий .

avatar
16.06.2021, 07:39:12

Мучает девчонку и делает это осознанно.
Почему то не хочется такого "счастья" для Авроры.

avatar
15.06.2021, 15:25:21

Спасибо. Очень интересно

avatar
14.06.2021, 15:56:20

И это проглотит? Я никогда не пойму женщин-тряпочек...Следом будет поводок, а дальше цепь у батареи.
Спасибо за проду)

Спасибо!!!! Я не буду судить не кого из героев, лучше проду подожду автору виднее это её история!!! Спасибо, люблю ваши романы !!!

опять и снова!!!,,.Неужели опять скандалы и унижения. Ну Аврора держись!!!!!! уже на этот раз шлюха??????

avatar
13.06.2021, 22:53:36

Лия ,здравствуйте.Может вам стоит попробовать как хотели фентази.Я извиняюсь,но может вам приелся этот формат книг.Но может я ошибаюсь.

avatar
13.06.2021, 09:26:43

Зарекалась покупать незаконченные книги... Урок на будущее

Лия, сегодня будет прода?)

avatar
12.06.2021, 23:23:58

соскучилась за Авророй с Тамерланом...

avatar
07.06.2021, 08:21:28

Высказалась - молодец, все правильно, нет у них будущего, нет. Ему нужен инкубатор и резиновая кукла....спасибо

avatar
09.06.2021, 09:21:45

ха, удивил, так удивил...не ожидала я такого)) Нужно больше общаться и разговаривать, делиться своими мыслями и страхами друг с другом и тогда все будет хорошо

avatar
06.06.2021, 12:16:00

Ну сейчас даст ей пинка под одно место. Мыслит Аврора в правильном направлении, но никак не решается разорвать эти "отношения". Буду надеяться, что она сейчас всё ему выскажет и громко хлопнет дверью. Давно пора. Может, Тамерлан голову включит потом и поймет, что она не вещь.
Спасибо за проду)))

avatar
07.06.2021, 09:14:17

Молодец, наконец мозги Включила и поняла, что это путь в никуда...