https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9567 в Современный любовный роман
#4282 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то уже все-равно на его выпады...Нужно было думать раньше. Честно, я не вижу Аврору с ним счастливую даже, после ХЭ.
Спасибо за проду)))
Как-то утомил уже Тамерлан со своими тараканами и друзьями, или друзьями-тараканами, которые во все щели без мыла пролезают.
Полагаю, сейчас нужно срочно развестись, чтобы он что-то там опять осознал своим покалеченным мозгом.
Оба бесят: он - ни рыба, ни мясо; она - дурында малолетняя, грудью на баррикады.
Метеорит хоть бы какой-нибудь с неба свалился, что ли.....чтобы все узбагоились...
Прочла главу, наверное что-то надо написать, типа, спящий красавец просыпается и начинает видеть правду жизни....какая прелесть....
Но, на самом деле, в голове только одна мысль - какое счастье, что не я Аврора и это странное нечто - не мой прЫнц....чур, меня, чур от такой любовной мясорубки .....изыди зараза(сплюнуть 3 раза).
Мда. Она вышла замуж или попала в рабыни? Я вот чего-то, наверное, не понимаю в этой жизни. Дома уборка, готовка и стирка на мне, но муж мой никогда не откажет мне в помощи, никогда не будет тыкать в мои "обязанности", их нет, я сама выбрала такую роль. Это именно из моей головы, для меня его уборка и готовка - всё не так, уйди, я сама)))) Женщина создает уют в том доме, где ее любят и ценят. Чего хотел этот ****? Он будет ноги вытирать о нее, а она в зубах тапки носить?! Аврора, подавай на развод. Этот "мужчина" деспот, он недостоин любви.
главное, чтоб сейчас Аврора не оказалась беременной(( нет, у них будущего....голосую за вариант Тамерлан остается с Русом и вторым дружбаном, а Аврору сведем с Тимуром))
Когда будет продолжение? очень хочется дочитать
Нужно быть хитрее , байкотом с Тимкой не справиться, Аврора ты девушка не надо в свинку превращается, ну ты же не такая !!!! Игнорировать надо но так чтоб придираться не кчему было !! Чтоб Тамерлан сам себя виноватым почувствовал!!
Это какой то тиран. Ты должна, должна, должна...при этом никакого уважения. Здесь просто потребительское отношение и видимо дальше будет только хуже. И вот здесь вопрос настолько она сильно его любит и так же настолько сильно себя не любит, что готова терпеть это?
Просто нет любви у Тамерлана к Авроре(( Есть симатия, страсть, да и материал она неплохой, можно вылепить из неё, что хочется+дрессировке поддаётся....но любви нет, для него она, как он и сказал, очередная. Любимым такие слова не говорят(( жаль, очень жаль
что ж они вытворят, у меня сердце застучало от переживаний)) жду продолжение с нетерпением, спасибо
Я в шоке честно!!!
Неужели расквасил этому слизню морду? Да ладно. Оо. У Тамерлана вырос детородный орган? Он вспомнил, что он мужчина и ОБЯЗАН стоять горой за свой выбор? Оо
Лия, каких спать, я вся на нервах)))))
Девочки, принесу сегодня еще две проды, не ложитесь спать :))
Мда, спасибо нужно сказать друзьям Тамерлана. Они же решили "открыть глаза". Испоганили они свадьбу не только Авроре, но и своему другу. Так держать, братаны года. Мерзко так поступать, слизни.
Спасибо за проду)
как все чудненько, значит впереди грандиозный п...ц)) Спасибо
Лиечка вы молодец!!!!!!Прода получилась очень какая то воздушненькая, тепленькая тихонькая и мы на пороге какого то шухера? Я читаю и жду описания утренней тошноты Авроры, может тогда от нее все отстанут, автор, ждемс!!!!!!
ох, чует моя душенька не бывать свадьбе через неделю и друзяшки сыграют не последнюю роль...но, если человек любит, то не будет слушать ни друзей, ни родственников, а любви со стороны Тамерлана к Авроре я не вижу((
Табуреткой по горбу! Обалдеть, она еще и говорит с этим слизнем! Капец!!! К черту и Тамерлана и его друзей! Меня прям колотит! Жену и мать пусть унижает!!! Арррррр
Спасибо за проду)
Я не понимаю поведения Руслана, разве прилично приходить к другу домой когда его нет дома, разговаривать унижать его девушку , этим он унижает Тамерлана, я счиаю такое поведение не допустимо. Спасибо Лия .я жду действий Тамерлана . Подождём!!!!
Когда уже полностью то будет книга? Пока ждешь продолжения, забываешь о чем ранее речь шла... Лучше готовую покупать, а не так, купил и частями давишься, в чем прикол?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена