Книга. "Тамерлан" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тамерлан

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
674
1398 202636

Текущий рейтинг:
#9567 в Современный любовный роман
#4282 в Женский роман


Полный текст 401 стр.

29.03.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

Он смотрел на меня с такой ненавистью, что, еще чуть-чуть и, казалось, взгляд нечеловечески черных глаз испепелит меня. Хотелось убежать, и я уже собиралась давать деру, когда меня ловко поймали за руку и притянули к себе.
- Далеко собралась, воровка? – прорычал мужчина.
- Что? Какая такая воровка? – промямлила я, не понимая, о чем идет речь.
- Ах, ты еще и врать любишь? Ну, что ж, это твой выбор. Поверь, я заставлю тебя вернуть намного больше, чем ты у меня взяла.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 01:29:41

Как-то уже все-равно на его выпады...Нужно было думать раньше. Честно, я не вижу Аврору с ним счастливую даже, после ХЭ.
Спасибо за проду)))

avatar
22.06.2021, 11:46:53

Как-то утомил уже Тамерлан со своими тараканами и друзьями, или друзьями-тараканами, которые во все щели без мыла пролезают.
Полагаю, сейчас нужно срочно развестись, чтобы он что-то там опять осознал своим покалеченным мозгом.
Оба бесят: он - ни рыба, ни мясо; она - дурында малолетняя, грудью на баррикады.
Метеорит хоть бы какой-нибудь с неба свалился, что ли.....чтобы все узбагоились...

avatar
24.06.2021, 03:38:55

Прочла главу, наверное что-то надо написать, типа, спящий красавец просыпается и начинает видеть правду жизни....какая прелесть....
Но, на самом деле, в голове только одна мысль - какое счастье, что не я Аврора и это странное нечто - не мой прЫнц....чур, меня, чур от такой любовной мясорубки .....изыди зараза(сплюнуть 3 раза).

avatar
22.06.2021, 22:01:58

Мда. Она вышла замуж или попала в рабыни? Я вот чего-то, наверное, не понимаю в этой жизни. Дома уборка, готовка и стирка на мне, но муж мой никогда не откажет мне в помощи, никогда не будет тыкать в мои "обязанности", их нет, я сама выбрала такую роль. Это именно из моей головы, для меня его уборка и готовка - всё не так, уйди, я сама)))) Женщина создает уют в том доме, где ее любят и ценят. Чего хотел этот ****? Он будет ноги вытирать о нее, а она в зубах тапки носить?! Аврора, подавай на развод. Этот "мужчина" деспот, он недостоин любви.

avatar
22.06.2021, 21:59:23

главное, чтоб сейчас Аврора не оказалась беременной(( нет, у них будущего....голосую за вариант Тамерлан остается с Русом и вторым дружбаном, а Аврору сведем с Тимуром))

avatar
24.06.2021, 11:43:42

Когда будет продолжение? очень хочется дочитать

Нужно быть хитрее , байкотом с Тимкой не справиться, Аврора ты девушка не надо в свинку превращается, ну ты же не такая !!!! Игнорировать надо но так чтоб придираться не кчему было !! Чтоб Тамерлан сам себя виноватым почувствовал!!

avatar
23.06.2021, 16:59:30

Это какой то тиран. Ты должна, должна, должна...при этом никакого уважения. Здесь просто потребительское отношение и видимо дальше будет только хуже. И вот здесь вопрос настолько она сильно его любит и так же настолько сильно себя не любит, что готова терпеть это?

avatar
21.06.2021, 23:00:19

Просто нет любви у Тамерлана к Авроре(( Есть симатия, страсть, да и материал она неплохой, можно вылепить из неё, что хочется+дрессировке поддаётся....но любви нет, для него она, как он и сказал, очередная. Любимым такие слова не говорят(( жаль, очень жаль

avatar
21.06.2021, 16:14:50

что ж они вытворят, у меня сердце застучало от переживаний)) жду продолжение с нетерпением, спасибо

Я в шоке честно!!!

avatar
21.06.2021, 21:51:17

Неужели расквасил этому слизню морду? Да ладно. Оо. У Тамерлана вырос детородный орган? Он вспомнил, что он мужчина и ОБЯЗАН стоять горой за свой выбор? Оо
Лия, каких спать, я вся на нервах)))))

avatar
21.06.2021, 21:35:40

Девочки, принесу сегодня еще две проды, не ложитесь спать :))

avatar
21.06.2021, 16:24:14

Мда, спасибо нужно сказать друзьям Тамерлана. Они же решили "открыть глаза". Испоганили они свадьбу не только Авроре, но и своему другу. Так держать, братаны года. Мерзко так поступать, слизни.
Спасибо за проду)

avatar
19.06.2021, 15:34:50

как все чудненько, значит впереди грандиозный п...ц)) Спасибо

Лиечка вы молодец!!!!!!Прода получилась очень какая то воздушненькая, тепленькая тихонькая и мы на пороге какого то шухера? Я читаю и жду описания утренней тошноты Авроры, может тогда от нее все отстанут, автор, ждемс!!!!!!

avatar
16.06.2021, 15:38:21

ох, чует моя душенька не бывать свадьбе через неделю и друзяшки сыграют не последнюю роль...но, если человек любит, то не будет слушать ни друзей, ни родственников, а любви со стороны Тамерлана к Авроре я не вижу((

avatar
16.06.2021, 21:04:29

Табуреткой по горбу! Обалдеть, она еще и говорит с этим слизнем! Капец!!! К черту и Тамерлана и его друзей! Меня прям колотит! Жену и мать пусть унижает!!! Арррррр
Спасибо за проду)

Я не понимаю поведения Руслана, разве прилично приходить к другу домой когда его нет дома, разговаривать унижать его девушку , этим он унижает Тамерлана, я счиаю такое поведение не допустимо. Спасибо Лия .я жду действий Тамерлана . Подождём!!!!

avatar
18.06.2021, 10:49:00

Когда уже полностью то будет книга? Пока ждешь продолжения, забываешь о чем ранее речь шла... Лучше готовую покупать, а не так, купил и частями давишься, в чем прикол?