Книга. "Тамерлан" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тамерлан

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
674
1398 202635

Текущий рейтинг:
#9378 в Современный любовный роман
#4307 в Женский роман


Полный текст 401 стр.

29.03.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

Он смотрел на меня с такой ненавистью, что, еще чуть-чуть и, казалось, взгляд нечеловечески черных глаз испепелит меня. Хотелось убежать, и я уже собиралась давать деру, когда меня ловко поймали за руку и притянули к себе.
- Далеко собралась, воровка? – прорычал мужчина.
- Что? Какая такая воровка? – промямлила я, не понимая, о чем идет речь.
- Ах, ты еще и врать любишь? Ну, что ж, это твой выбор. Поверь, я заставлю тебя вернуть намного больше, чем ты у меня взяла.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 21:47:50

Мгм, а толку с этого? Один гад второго лупит. Я прям смеюсь в голос. Надеюсь, поубивают друг друга и Аврора найдет себе адекватного мужчину.
Спасибо за проду)))

Это Зарема секретарше волосы выдёгивает !!! А Марина ей помогает!!!! Спасибо Лия !!!!! Кстати глава очень понравилось приоткрыла завесу отношений Руслана к женщинам, теперь понятно почему он всех считает шалавами. Эх Рус это не они шалавы это ты погулять любишь !!! Нет у него семейных ценностей, не уважает он женщин совсем !!!

avatar
27.06.2021, 23:51:10

главное, чтоб после поединка, вечерм, дома, Тамерлан не съел ложечкой мозги Авроре, мол "смотри, я герой, молодец, из за тебя с другом подрался, а ты, неблагодарная..."спасибо за проду, Лия

avatar
24.06.2021, 20:56:00

ха, ха,ха...серьезно!? в магазин за шмотками?))) и снова "я выберу все сам". Поедет он к Русу на разборки, Аврору отстаивать, ага, конечно.

Лия здравствуйте...не подскажите когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
24.06.2021, 08:31:08

ну ну, сейчас поедут к Русу разбираться и в результате Аврора все равно будет во всем виновата, выкрутят так что Тамерлан отаравит Аврору спать на коврик у входной двери, а она и это стерпит((приехал он извиняться и повез её суши есть, которые Аврора не любит, молодец чего ж, даже в таких мелочах и то ему плевать. Я свою кошку кормлю тем что она любит, а вот Тамерлан...

avatar
26.06.2021, 22:47:50

Это не удивительно. Ненавижу таких предателей, жена - инкубатор и еще сотня баб, готовых на все ради лишнего рубля. Как самому не противно?! И почему она должна это терпеть? что за бред? каменный век? какой может быть позор, если она от кобеля ушла... я не понимаю. А Тимур мне нравится, самый адекватный из компашки недомужиков, единственный из них мужчина. Спасибо за проду)

Почему так много ошибок в тексте ????

Лия,простите,пожалуйста,меня за мой вопрос,я никого не хотела обидеть.Книгу читаю с интересом,спасибо за сюжет.

avatar
27.06.2021, 22:19:44

И еще, у Руслана, видимо, совершенно отсутствует логика. Сам жене изменяет, значит можно так, а за друга "переживает", что Аврора погуляет. Как это вообще? Или в его маленьком атрофированном мозге всё так - мужику можно, а бабе нет? Хоть бы в него молния какая-нибудь попала...

avatar
26.06.2021, 23:43:08

Я еще надеюсь на хэ

avatar
27.06.2021, 09:22:03

Чичас прольётся чья-то кровь....

То что Тамерлан друг Руслана это не говорит что он так же относится к браку , Он не похож на человека который будет свою личную жизнь с друзьями обсуждать как Руслан .Да и вообще в начале романа он сам говорил что не приемлет измен !!! Авроре надо успокоиться и не примерять чужую одежду !!!

avatar
26.06.2021, 15:21:29

Какой же он кхм, сам вещь, о которую "лучший" друг вытирает ноги. Черт знает что, он реально не выкупает, что творит? Больной может? бАлин, Аврора, фатай паспорт, дуй подавать на развод, неужели она ТАК хочет прожить всю жизнь. Да он ее вообще в молчаливую тень превратит. Капец!!!
Спасибо за проду)))

Я поняла в чем дело !!! Жена Руса хочет Тамерлана!!! Он такие платья дорогие покупает что ей завидно стало вот и ревёт !!! Может он тайная любовь её????

Может Руслан влюблён в Аврору , поэтому и бесится , ревнует , а жена его узнала вот и ревёт!! Спасибо Лия !!! Жду с нетерпением проду !!!

Блин я не усну пока не узнаю !!!

avatar
26.06.2021, 19:07:16

Надеюсь, Тамерлана устроит эта "новая" Аврора. Ледышка, которая с безразличием на всё смотрит.
Спасибо за проду)))

Писец тебе Руслан !!! Я потираю ручки и жду с нетерпением следующую проду !!! Спасибо Лия !!!

avatar
24.06.2021, 23:29:30

Тамерлан всё меряет деньгами, как и его друзья. До него никогда не дойдет, что ей не гора шмоток нужна, а поддержка и любовь. Как он меня бесит.
Спасибо за проду)