https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617043732_53.jpg
50%
#9506 в Современный любовный роман
#4373 в Женский роман
29.03.2021 — 13.08.2021
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, спасибо Вы так пишите! Спасибо огромное, я плачу, но на душе стало спокойно))
Фух))) как же я за них переживала .... прожила это все с ними ! Спасибо
Плачу)пускай у них все будет хорошо!
Лия а прода сегодня будет ? Я Тагира дочитала и все зашухерилась среди ждунов и жду Тамирку )))
Лия я плачу , это так не справедливо !! Как так ? Жесть , мне так больно за Арору , пожалуйста пусть все будет хорошо. Жду с нетерпением проду
Капец, как жаль, конец надеюсь будет хорошый
Ну капец (((('
Лия, нельзя так писать, я расплакалась... Пусть все будет хорошо
что имеем не храним, потерявши - плачем((
Лиечка можно ещё понрглеть )) ещё сегодня будет прода ?
Девочки, у Лии все книги так или иначе про прощение и осознание собственного несовершенства. Думаю и эта книга не станет исключением. Так что не ревем, держимся) Ps: а с комой таки угадала)
Ну Лия, ну вы бесподобный автор!!!!! Я очень рада что начала вас читать. Обязательно прочитаю все ваши книги!!!!!! Мы тут исходим все от чувств к главным героям и что только не советовали , и уехать , и сбежать и развестись , и слинять за границу. А вы решили по другому и положили Аврору на больничную койку в кому. Мне жаль героиню, она ведь за свою жизнь ничего хорошего не видела. Да и Тамерлан расскаивается и может быть поймет что не так плохи люди которые его окружают и стараются ему помочь. Так что Аврора открывай свои глазки и тебя ждет много удивительного!!!!!!
ЕСЛИ ОЧНЕТСЯ аВРОРА ...сможет ли она простить Тамерлана...убил все что только можно..я бы не простила...
Лиечка,прода будет сегодня еще?
Как там наша муза ? Печеньки дошли ? ))) Лиечка прода сегодня будет ? Очень хочется !!!
Лия, ваши читатели как народец из камеры хранения фильма "Люди в чёрном" скандируют "проооо-да, проооо-да"))))
Лия я тут сижу на телефоне и переживаю за героев как за родных ))) новостей нет ....
Лия спасибо! Блин как теперь дождаться следующей проды ? У вас каждая глава серпом по сердцу ))) жду с нетерпением главу от Тамерлана!!!
Автор,книга огонь!по сто раз захожу проверяю обновление ;)
Главное, чтобы Аврора не пострадала, а Тамерлану будет полезно полежать, подумать о вечных ценностях. А то, он больше о своих обидах, да о своём потрёпанном эго.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена