Книга. "Тамерлан" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тамерлан

Цикл: Восточная (не)сказка

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
674
1398 202629

Текущий рейтинг:
#9506 в Современный любовный роман
#4373 в Женский роман


Полный текст 401 стр.

29.03.2021 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Тамерлан"

Он смотрел на меня с такой ненавистью, что, еще чуть-чуть и, казалось, взгляд нечеловечески черных глаз испепелит меня. Хотелось убежать, и я уже собиралась давать деру, когда меня ловко поймали за руку и притянули к себе.
- Далеко собралась, воровка? – прорычал мужчина.
- Что? Какая такая воровка? – промямлила я, не понимая, о чем идет речь.
- Ах, ты еще и врать любишь? Ну, что ж, это твой выбор. Поверь, я заставлю тебя вернуть намного больше, чем ты у меня взяла.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 02:28:16

Лия, спасибо Вы так пишите! Спасибо огромное, я плачу, но на душе стало спокойно))

avatar
10.08.2021, 03:21:27

Фух))) как же я за них переживала .... прожила это все с ними ! Спасибо

avatar
10.08.2021, 08:39:00

Плачу)пускай у них все будет хорошо!

Лия а прода сегодня будет ? Я Тагира дочитала и все зашухерилась среди ждунов и жду Тамирку )))

Лия я плачу , это так не справедливо !! Как так ? Жесть , мне так больно за Арору , пожалуйста пусть все будет хорошо. Жду с нетерпением проду

avatar
09.08.2021, 17:42:13

Капец, как жаль, конец надеюсь будет хорошый

Лия, нельзя так писать, я расплакалась... Пусть все будет хорошо

avatar
09.08.2021, 18:41:51

что имеем не храним, потерявши - плачем((

Лиечка можно ещё понрглеть )) ещё сегодня будет прода ?

avatar
09.08.2021, 20:40:26

Девочки, у Лии все книги так или иначе про прощение и осознание собственного несовершенства. Думаю и эта книга не станет исключением. Так что не ревем, держимся) Ps: а с комой таки угадала)

Ну Лия, ну вы бесподобный автор!!!!! Я очень рада что начала вас читать. Обязательно прочитаю все ваши книги!!!!!! Мы тут исходим все от чувств к главным героям и что только не советовали , и уехать , и сбежать и развестись , и слинять за границу. А вы решили по другому и положили Аврору на больничную койку в кому. Мне жаль героиню, она ведь за свою жизнь ничего хорошего не видела. Да и Тамерлан расскаивается и может быть поймет что не так плохи люди которые его окружают и стараются ему помочь. Так что Аврора открывай свои глазки и тебя ждет много удивительного!!!!!!

avatar
09.08.2021, 18:27:11

ЕСЛИ ОЧНЕТСЯ аВРОРА ...сможет ли она простить Тамерлана...убил все что только можно..я бы не простила...

Лиечка,прода будет сегодня еще?

Как там наша муза ? Печеньки дошли ? ))) Лиечка прода сегодня будет ? Очень хочется !!!

avatar
07.08.2021, 09:47:41

Лия, ваши читатели как народец из камеры хранения фильма "Люди в чёрном" скандируют "проооо-да, проооо-да"))))

Лия я тут сижу на телефоне и переживаю за героев как за родных ))) новостей нет ....

Лия спасибо! Блин как теперь дождаться следующей проды ? У вас каждая глава серпом по сердцу ))) жду с нетерпением главу от Тамерлана!!!

avatar
06.08.2021, 16:19:40

Автор,книга огонь!по сто раз захожу проверяю обновление ;)

Главное, чтобы Аврора не пострадала, а Тамерлану будет полезно полежать, подумать о вечных ценностях. А то, он больше о своих обидах, да о своём потрёпанном эго.