Книга. "Тамм за горизонтом" читать онлайн
Эксклюзив

Тамм за горизонтом

Цикл: Городской роман-с

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, случайная связь

Читать
Рейтинг:
1454
2983 208701

Текущий рейтинг:
#451 в Остросюжетный любовный роман
#861 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

27.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Тамм за горизонтом"

При первой встрече он принял ее совсем не за ту, кем она была на самом деле. При второй встрече он просто охренел.

При первой встрече она сначала очаровалась им, потом разочаровалась, а потом он внезапно стал для нее лучшим средством для того, чтобы пережить предательство другого. При второй встрече она приняла его не за того, кем он был на самом деле, почти впала в панику, но справилась с собой.

Двух встреч явно недостаточно, чтобы со всем этим разобраться. Особенно если перспектива разобраться где-то там, за горизонтом.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

1008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 15:03:49

как страшно, бедный ребёнок. в любом случае, хорошо что Дарина с ней, Тамиле с ней морально легче будет

Это ты, Костя, еще не знаешь, что там твоя любимая девочка! Надо объединять отцов!

avatar
18.12.2025, 14:16:46

Ого, вот это поворот.

Видимо, пригодится ДарьВареньевне ее умение стрелять. Пусть у девочек получится со всем справиться.

avatar
18.12.2025, 13:55:01

Ух ничего себе как Вы закрутили

Ой-ей!  Бедная Тамила, такой стресс ребенку. Сейчас очень пригодится помощь папы ДарьВареньевны. 🙏
Но конечно раздолбайство частной школы похлеще обычной государственной.

avatar
18.12.2025, 13:15:55

Когла взрослые мужчины между собой решают свои вопросы, то попадают в гадкие условия женщины и дети в первую очередб!! Конечно, это ужасно!!(((( Но я рада, что с Тамилой попала туда и Дарина!! Она поддержит ее!! Надеюсь, что с ними все будет хорошо!! Как теперь дождаться продолжения??😬😬😭

avatar
18.12.2025, 13:12:46

Ептааааааа! Вот это момент конечно! Нервы как струна!! Емае как переживательно то!! Ох🥺
Спасибо большое!

avatar
17.12.2025, 19:05:03

Как же это прекрасно, когда люди ПОНИМАЮТ друг друга!! Тогда все нипочем и даже скумбрия с луком и картошкой!! Спасибо большое!!‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 19:04:11

Спасибо, Дарья, так хорошо 🩷🌸

avatar
17.12.2025, 18:59:05

Даша, спасибо)))
Наиприятнейшее послевкусие оставила глава)))

avatar
17.12.2025, 16:58:06

"Ноги  сами принесли", если на машине, как Костя - тоже работает). Соли  вообще- пуд нужно съесть,   может, вам и меньше, но   поговорки работают, даже если их не знаешь)), так что - пробуем скумбрию? Для мозгов полезно), может быть  еще и   из  рабочего тупика  выплыть удастся.  Спасибо, ДарьСанна!

avatar
17.12.2025, 14:22:00

Всё у них так классно, так доверительно. Что аж страшно. Что такого должно произойти, чтобы начались сложности?🤔А ведь что-то будет, к бабке не ходи!

avatar
17.12.2025, 13:57:28

Ох какие слова то друг другу сказали 🫶🫶☺️

ну можно и скумбрии конечно же вкусить) не все же черникой баловаться)

Спасибо большое ♥️♥️

avatar
17.12.2025, 13:43:18

Не всё же черникой баловаться))) Рыбка тоже может оказаться полезной и к месту)) Или под ситуацию)))
Спасибо! ❤️ 

avatar
16.12.2025, 22:16:46

Будем с Костей есть скумбрию)))

avatar
16.12.2025, 19:09:24

Дарья, подскажите, пожалуйста, далеко ли до финала? Держусь из последних сил🤣🫣

avatar
16.12.2025, 21:29:25

С родной можно и не прятаться, можно и скумбрии с луком навернуть, даже нужно 🤗🤗🤗

Нопвитмя мне Котя, нравится, как он думает о ней, нравится все, что у них происходит, так правильно, так душевно 😍😍😍

Спасибо, Дарья 🫂🕊️

avatar
16.12.2025, 21:24:14

Правильно, надо добавить разнообразия, а то черника и черника)😂 Спасибо за продолжение)‍❤️‍

Ага, еще один любитель скумбрии пришел, наверное!!))