- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Тамм за горизонтом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761553728_68.jpg
Эксклюзив
Тамм за горизонтом
Дарья Волкова
Цикл: Городской роман-с
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, шикарный герой, случайная связь
Рейтинг:
1454
1454
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#451 в Остросюжетный любовный роман
#861 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
27.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "Тамм за горизонтом"
При первой встрече он принял ее совсем не за ту, кем она была на самом деле. При второй встрече он просто охренел.
При первой встрече она сначала очаровалась им, потом разочаровалась, а потом он внезапно стал для нее лучшим средством для того, чтобы пережить предательство другого. При второй встрече она приняла его не за того, кем он был на самом деле, почти впала в панику, но справилась с собой.
Двух встреч явно недостаточно, чтобы со всем этим разобраться. Особенно если перспектива разобраться где-то там, за горизонтом.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ
При первой встрече она сначала очаровалась им, потом разочаровалась, а потом он внезапно стал для нее лучшим средством для того, чтобы пережить предательство другого. При второй встрече она приняла его не за того, кем он был на самом деле, почти впала в панику, но справилась с собой.
Двух встреч явно недостаточно, чтобы со всем этим разобраться. Особенно если перспектива разобраться где-то там, за горизонтом.
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ
Другие книги автора
1008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденно с черникой и без нее.🔥
Да тут журналистское расследование проводить не надо. Всё на виду)
Даша, спасибо!❤️
Марьянин опыт не пропьёшь 🤣
ну Марьяна прям следователь в юбке )))
Спасибооо)
Какая проницательная Марьяна. Ага, она же на Таммах собаку съела))) Спасибо за продолжение) ❣️
ну если ничего не будет, то Дарину можно будет называть (как сейчас это стало популярно (может только для меня) - тарелочница
Все-то эти папарацци знают, все-то замечают... Никакого покоя с ними...
Ну Марьяна))) все увидит) все поймет))
Дойдут еще и до коленопреклонения))
Класс!
Спасибо большое ☺️
Высчитала все-таки Марьяна!!))) Сказался профессиональный опыт!!))) Спасибо!!😉❤️
Марьяна шикарна, настоящему бриллианту даже гипс не помеха))) Спалила сразу)) Дико любопытно, как будет оправдываться Тамм младший)))
Спасибо! ❤️
Не, ну хорошее же свидание! И я б тоже пригласила на мороженое, даже если б не было мороженого 🙈Тем более уже всё было. Повторение-мать учения 🙈🤭
Дариша... мммррр))) Германович, это запрещенный прием)))
Большое СПАСИБО!!!!
Все в ожидании и предвкушении десерта)))
ДарьСанна, как у Вас так хорошо и складно получается ❤️ в том числе с совместимостью героев из разных социальных слоев. Очень интересно наблюдать за развитием отношений этой парочки ❤️ Тем более, что у каждой стороны отец зачётный)))
Сладкие котятки ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень они мне нравятся 😻😻😻
Герман Гергардович суров и малословен, но он тебе, Дариша, обязательно понравится 🫂🫂🫂
Спасибо, Дарья ❤️🍓❤️
Спасибо!!!
Все пляски вокруг да около!!))))) Спасибо десерту!!!))) На этом пляски закончились!!))) Спасибо, дорогая ДарьСанна!!❤️
Иногда пословицы дают повод задуматься, какая философия в двух-трех словах может быть заключена)). Клин-клином? Есть такое дело. Добил ли ты клином застрявший клин, и расколол незадавшиеся отношения надвое- один вариант. Второй- вышибить клином клин из расщепленного надвое целого , чтобы оно вновь соединилось и срослось. Но все это лишь одномоментно работает. Затянется- и затянет тебя с потрохами. Выдрали Пабло, как гланды)), заели мороженым- и выздоравливаем. А если мороженое есть продолжим- все может перерасти в хронику)). Как-то надо нам варенье из той чернички заварить, Вареньевна))! И к тому варенью - еще кашу некотрые практиковали))- овсянку тамм...))
Ну а чего отказываться, когда все уже было🤔
Даша, спасибо)))
Продолжение вечера обещает быть жарким)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена