https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780314339_83.jpg
Танцовщица для Шейха
Карина Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4466 в Короткий любовный роман
#10636 в Современный любовный роман
08.02.2026 — 22.04.2026
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо!
Книга очень интересная 🔥
Спасибо большое за ваш труд, продолжение, интересное..
а где продолжение
Взяла почитать))
Очень понравилось , НО все же женщин нельзя бить , он ударил хоть и в гневе:))
Прочитала продолжение и просто в шоке...Мне так жалко девочку. Что же за уроды попадаются на её пути. ..за что же ей хорошей, умной и воспитанной девушке такие "подарки "? Не один козлина, а сразу несколько.. и все обманывают и столько жестокости..., а где настоящие чувства и любовь? Сначала Али "добрый " заманил.., а потом сплошной беспредел. Его бы так выпороть плетью.
Больше спасибо большое за продолжение.
Вы правы, есть и такие, ведь это другая вера, другая культура и у них культ мужчины, им всё можно, тем более купленная рабыня. Но, даже не верится, что в Тахире проявляется забота, я боюсь, что в Дубае у него опять проявится жестокость и злость.., как же жалко девочку...неужели он опять будет её бить?
Книга интересная но тяжело читать из-за слитных диалогов.
не возможно читать.
когда продолжение? очень жду
Карина, спасибо большое за интересную историю!!! Что же он так долго проверял себя, непрошло и "года.".., да за полгода много чего могло случиться...Вы правы, когда настоящая любовь, то ни время, ни расстояние, ни вера - ничего не будет преградой.. А бонуса про свадьбу и деток не будет? Творческих успехов Вам и будем ждать новой книги!
Когда продолжения книги
жуть что он с ней в гостинице творил.бедная девченка. вот попала кошмар
Супер!
Спасибо за интересную книгу. Читаю много, но такой сюжет, как Вы пишете - впервые. Книга заинтересовала...! Лёгкого пера Вам и продолжений почаще.
Буду честна, книга ужасна. И закончилась ужасно. Не понимаю, после того, что пережила Алина, она согласилась выйти за него замуж. Он ее бил! В кровь истязал. А тут бабочки, цветочки и хеппи энд. Алину показывают как девушку строптивую, но она забыв о гордости продолжает с ним жить. Одним словом - мерзость
Спасибо!
Спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием.
Ждём продолжение , очень
Автор, спасибо большое за такой прекрасный, переживательный роман!Да он мне понравился, очень горячий, только хотелось бы поразвернутей концовку истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена