Книга. "Танцовщица для Шейха " читать онлайн
Эксклюзив

Танцовщица для Шейха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:право выбора, девственница которую...

Читать
Рейтинг:
180
663 49293

Текущий рейтинг:
#4473 в Короткий любовный роман
#10642 в Современный любовный роман


Полный текст 113 стр.

08.02.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Танцовщица для Шейха "

После смерти отца мир рухнул, оставив меня один на один с бедой: младшему брату требуется дорогостоящее лечение, цена которого — целая жизнь. Вместо лекций в университете — душные залы и восточные танцы под жадными взглядами богачей. Я думала, что это дно, пока не встретила сына шейха.
Он стал моим спасением и моим проклятием. Он оплатил счета брата, но взамен... подарил меня своему отцу. Я сама подписала этот контракт, добровольно шагнув в рабство, чтобы спасти единственного близкого человека. Я думала, это продлится всего несколько дней, но правила игры изменились на ходу.
Теперь я — лишь драгоценная марионетка, застрявшая в эпицентре войны между отцом и сыном. Я — пленница Шейха, обязанная выполнять любые его приказы, но мое сердце предательски принадлежит тому, кто меня продал. В этой погоне за деньгами я оказалась в золотой клетке, где каждый вздох подконтролен, а чувства приравнены к измене.
Выбор сделан: жизнь брата в обмен на мою свободу. У меня нет шансов в этой борьбе титанов, но я не готова стать безмолвной тенью в гареме. Несмотря на страх и безнадежность, я решусь на последний отчаянный шаг. Я решусь на побег.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 16:20:53

Автору огромное спасибо!

Книга очень интересная 🔥

avatar
18.04.2026, 07:33:51

Спасибо большое за ваш труд, продолжение, интересное..

а где продолжение

avatar
11.04.2026, 13:11:09

Взяла почитать))

avatar
06.04.2026, 16:37:11

Очень понравилось , НО все же женщин нельзя бить , он ударил хоть и в гневе:))

avatar
05.04.2026, 20:26:54

Прочитала продолжение и просто в шоке...Мне так жалко девочку. Что же за уроды попадаются на её пути. ..за что же ей хорошей, умной и воспитанной девушке такие "подарки "? Не один козлина, а сразу несколько.. и все обманывают и столько жестокости..., а где настоящие чувства и любовь? Сначала Али "добрый " заманил.., а потом сплошной беспредел. Его бы так выпороть плетью.

avatar
01.04.2026, 22:05:01

Больше спасибо большое за продолжение.
Вы правы, есть и такие, ведь это другая вера, другая культура и у них культ мужчины, им всё можно, тем более купленная рабыня. Но, даже не верится, что в Тахире проявляется забота, я боюсь, что в Дубае у него опять проявится жестокость и злость.., как же жалко девочку...неужели он опять будет её бить?

avatar
01.04.2026, 04:27:13

Книга интересная но тяжело читать из-за слитных диалогов.

не возможно читать.

когда продолжение? очень жду

avatar
28.03.2026, 05:37:26

Карина, спасибо большое за интересную историю!!! Что же он так долго проверял себя, непрошло и "года.".., да за полгода много чего могло случиться...Вы правы, когда настоящая любовь, то ни время, ни расстояние, ни вера - ничего не будет преградой.. А бонуса про свадьбу и деток не будет? Творческих успехов Вам и будем ждать новой книги!

avatar
27.03.2026, 16:00:06

Когда продолжения книги

жуть что он с ней в гостинице творил.бедная девченка. вот попала кошмар

avatar
25.03.2026, 18:37:50

Супер!

avatar
25.03.2026, 09:17:15

Спасибо за интересную книгу. Читаю много, но такой сюжет, как Вы пишете - впервые. Книга заинтересовала...! Лёгкого пера Вам и продолжений почаще.

avatar
12.03.2026, 07:51:21

Буду честна, книга ужасна. И закончилась ужасно. Не понимаю, после того, что пережила Алина, она согласилась выйти за него замуж. Он ее бил! В кровь истязал. А тут бабочки, цветочки и хеппи энд. Алину показывают как девушку строптивую, но она забыв о гордости продолжает с ним жить. Одним словом - мерзость

avatar
11.03.2026, 23:48:08

Спасибо!

avatar
03.03.2026, 23:11:06

Спасибо за книгу, читала с огромным удовольствием.

avatar
03.03.2026, 22:13:36

Ждём продолжение , очень

avatar
03.03.2026, 14:36:44

Автор, спасибо большое за такой прекрасный, переживательный роман!Да он мне понравился, очень горячий, только хотелось бы поразвернутей концовку истории!