Книга. "Танцующая с ветром. Часть 1" читать онлайн

Танцующая с ветром. Часть 1

Цикл: Танцующая с ветром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, рабство и насилие

Рейтинг:
123
397 51426

Текущий рейтинг:
#12237 в Любовное фэнтези
#37860 в Любовные романы


Полный текст 305 стр.

23.02.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Танцующая с ветром. Часть 1"

В один миг жизнь переворачивается с ног на голову: вчера свобода, сегодня рабство; вчера прекрасное будущее, сегодня страх перед завтрашним днем. Что делать, когда на тебя положил глаз один из сильнейших воинов империи Кардарры? Есть ли шанс вырваться из его цепких рук? Есть ли надежда на свободу? И возможна ли любовь, когда ненависть и с страх к врагу переполняют тебя? БЕСПЛАТНО в процессе написания.
P.S. Есть сцены насилия.
Мой первый роман, поэтому прошу не судите строго) буду рада любым комментариям и замечаниям.
Вторая часть

Третья часть
третья часть

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 16:26:38

Очень интересно, и сюжет имеется, и любовь , автор у вас талант

avatar
05.05.2026, 04:27:06

А про Фрея телохранителя книга будет?

Замечательная трилогия !невозможно оторваться, спасибо!

avatar
01.06.2021, 17:07:18

Не могла оторваться. Читала всю ночь

avatar
27.05.2021, 14:16:41

Прочла на одном дыхании. Книга очень захыатила

avatar
18.06.2020, 22:25:43

спасибо большое за великолепную книгу, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.07.2020, 17:36:28

Римская империя, перенесенная в будущее. Порнуха под видом фантастики.

avatar
11.10.2020, 23:44:18

Спасибо за полученное удовольствие. Читается очень легко, жду с нетерпением продолжение. Удачи Вам в вашем творчестве.

avatar
02.01.2021, 22:14:52

Книга очень понравилась) спасибо автору

avatar
22.12.2019, 22:49:52

Книга очень понравилась, спасибо автору.

avatar
29.11.2019, 04:22:46

Героине точно 21, а не 17?!! Девушка, которая выросла свободной и самостоятельной не может быть настолько наивной и глупой, если не жила всю жизнь в изоляции. Прям выбешивала всю книгу своим отношением к герою. Т.е нормального отношения мы не понимаем и показываем характер, а когда такие как Виола относятся к нам как к скотине , то мы молчим в тряпочку со слезами на глазах. Героя недостойна, ничего из себя не представляет, ни ума ни глубины не заметила, кроме красоты. Или она особенная оттого , что нос воротит от героя ?! Бедный айрас , который благодаря , доброму автору, из под ее пера полюбил это неблагодарное «нечто». Та и не только он, но я бы отдала ее брату Виолы. Там ей самое место. Имхо.

avatar
09.11.2019, 05:40:02

Случайно попала на эту книгу начала читать и так затянуло))
Спасибо за столь интересную книгу) прочитала прямь на одном дыхании. Подписка+лайк) пошла читать вторую часть.

Кого же назовет Айсар? И что теперь сделает наследник?

Для кого-то бал - удовольствие, а кому-то тяжкая повинность.

Д'Арк тоскует, а чем занята та, что отняла его покой?

Лиана, кажется, смирилась со своей участью, и Д'Арк привлекает все больше?

Интриган на интрига не... В таком окружении наша героиня быстро распрощается с прямолинейностью и излишней откровенностью... Или погибнет.

Женская зависть и ревность - страшная вещь, растекаются, как стихия, готовая погубить все на своём пути. Но ещё страшнее уязвленное мужское самолюбие, оно заставляет унижать и мучить ту, к ногам которой вчера был готов бросить весь мир...

Я бы на его месте не обольщалась. И с одного поцелуя Лиара не растает.

Его рассказ о редких розах - это практически любовное признание, неверное, любая другая была бы тронута до глубины души... Любая, но не Лирель?