Книга. "Танцы на костях" читать онлайн
Рейтинг:
52
140 10889

Текущий рейтинг:
#8240 в Мистика/Ужасы
#1841 в Мистический любовный роман


Полный текст 526 стр.

11.04.2023 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Танцы на костях"

Регина приезжает к матери каждый год, надеясь обрести покой. Но в этот раз вместо покоя она находит Рудольфа. Его семья ‒ старейшая и богатейшая в городе, однако ходят слухи о том, что на них наложено какое-то проклятие: уже много поколений подряд члены семьи умирают или погибают при странных обстоятельствах. Регина, желая помочь ему справиться с горем, оказывается втянута в череду событий прошлого и настоящего. Отчего несколько лет назад случился смертоносный пожар, унесший жизни его родителей, двух сестер и брата? Получится ли у Регины помочь? И что делать, если призраки становятся ближе, чем люди?




32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 01:50:05

Ну как закручено-то! Я в нетерпении узнать, кто все эти люди, что приходят к ней во сне (или не во сне?..)… но предчувствия у меня нехорошие…

avatar
15.11.2025, 00:52:23

Не могу не отметить, что я очарована слогом. Очень напомнило Ширли Джексон по вайбу) первая глава заставила влюбиться в Рудольфа, я даже не знаю почему, но сразу проникаешься к нему какой-то симпатией

avatar
15.11.2025, 01:46:39

Я тащусь от описаний, от элитного флирта Регины с Рудольфом, от атмосферы. А шутки? И ведь не все бы подошли, но как хорош юмор Регины) Мэри, браво! Я в плену этого шикарного романа, у меня прямо-таки душа ликует от восторга)

avatar
03.09.2025, 22:48:35

22 глава заставила меня плакать, я в команде Р., но понимаю чувства к С.

avatar
24.08.2025, 21:46:20

Ох ну какаяпара! Я только на 4 главе, но уже в восторге и от Регины и от Рудольфа (хотя его имя мне оленя напоминает 😅)

avatar
03.06.2025, 23:54:14

Спасибо большое, прочитала книгу на одном дыхании, очень красиво написано, проникновенно, интересно, трогательно. Мне очень понравилось, побольше бы такой литературы!!! Удачи автору и больших творческих успехов! 

avatar
18.05.2025, 13:37:07

спасибо большое автору! это просто потрясающе! влюбилась в героев наревелась прощаясь с ними! это вторая моя книга в похожем жанре и однозначно на полку любимые!

avatar
11.11.2024, 21:01:27

Очень понравился сюжет книги. Желаю автору вдохновения на создание новых книг. Спасибо за историю о Рудольфе и Регине.

avatar
08.11.2024, 00:31:17

Какая история любви! читала и плакала...как же так? такая любовь и так поздно и невозможно... Спасибо ,автор, за возможность прикоснуться к тайнам ,которые ТАМ) может ,и в самом деле,так и есть...

avatar
06.11.2024, 20:18:26

Спасибо огромное за такую трепетную и интересную историю. Вдохновения Вам на новые книги! 

очень захватывающе,жду с нетерпением ещё Ваших книг))

avatar
25.07.2024, 00:28:46

очень интересно читать, жду продолжения каждый день.спасибо большое автору