https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625419547_73.jpg
Танец на крыльях
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3266 в Современный любовный роман
#78 в Приключенческий роман
13.04.2020 — 26.12.2020
2817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМурашки ❤️ Что же им мешает быть вместе или кто?! Спасибо, очень вкусная прода!
интересно а какие у них отношения, что каждый гуляет сам по себе?
Такое ощущение что Диане пороблено на всю мужскую братию, и это печально. Где же тот Мужчина с которым эта героиня останется просто Женщиной ? Капризной и властной, нежной и сильной, мудрой и беззаботной. Который будет всегда рядом без измен и ревности, нежный и со стержнем и будет её любить до последнего вздоха.
Спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!!
Это так круто было читать, необычайное волнение и нетерпение перед встречей с Феликсом, я как будто сама была на месте Дианы, спасибо вам за такие шикарные эмоции, переданные нам!!!!А ведь Феликс ,видится мне главный мужчина в жизни Дианы!!!Он страдает без неё по всей видимости , а Диана по всем фронтам ревнует его к другой и злиться!!!Спасибо вам , Алиса!!
Как я и боялась, неприятный сюрприз у Феликса в квартире :(((
Так грустно..
ну чего и следовало ожидать... все же, почему отношения с Феликсом для Ди - табу? по всем признакам понятно, что оба друг другу дороги не только как друзья. да и Феликс, по-моему, был бы рад перевести их отношения из дружеских, раз уж так во все тяжкие пустился после "замужества" Ди... теперь явно Ди ему не скажет, что не вышла она замуж. из вредности.
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА БЫЛА У ДИНЫ В АЭРОПОРТУ, ЕЕ МУЖЧИНА ПОБЛАГОДАРИЛ ЗА СПАСЕНИЕ ВНУЧКИ, И ВОТ ВТОРАЯ ВСТРЕЧА С ПАРИЖЕМ.
ВОТ И ВТОРАЯ ВСТРЕЧА!!!!!! ЧТО ЗА НЕЙ ПОСЛЕДУЕТ............... СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, АЛИСА!!!!!!!
❤️ Спасибо, Алиса, за продолжение! ❤️
Я прекрасно помню, что Диану и Феликса связывает чистая платоническая любовь. И они никогда не скрывали друг от друга своих временных любовников. Но, как только Диана, по мнению Феликса, вышла замуж, он сначала пил, а теперь начал отношения. Ревнует. И Диана сейчас ревнует. То есть, платоническая любовь - фикция, которую они старательно поддерживали. Оба. А теперь убеждаются, что чувства носят другой характер. Диана потеряла друга. Но, возможно, теперь приняла настоящую любовь. А дружбу восстановят.
Сейчас бы подробности про начало дружбы с Фели)!?
эммм... Феликс пустился во все тяжкие! А Ди это не нравится... Высокие отношения, ничего не скажешь. Алиса, спасибо!!!
АЛИСА спасибо !!!!!! По принципу клин клином вышибают ? Вот и состоялось наше знакомство с Феликсом .
Это все недоговорки, каждый в себе, бороться надо за пару, сочувствую Диане
Бедный Феликс! Видимо тяжело ему далось ее замужество))) Да, дружба она такая.....Нужно Женечке тоже научится быть ее другом,а то его совсем не распробовали! Спасибо Алиса, мы все в предвкушение главного героя❤️
Спасибо! Еле дождалась продолжения.
Скучали без вас! Ждём с нетерпением продолжения в Париже
Какая интересная встреча! И все-таки не смотря ни на что - Ди очень хорошая! Да, запуталась, да, хочет отомстить! Но добра в ней все равно больше! Алиса, спасибо!
ох, зря она к Феликсу нежданно едет. чует моё сердце, не один он будет... и это ни к чему хорошему их и без того сложные отношения не приведёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена