Книга. "Танец на крыльях" читать онлайн
Эксклюзив

Танец на крыльях

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и ненависть, властные герои

Читать
Рейтинг:
4358
2503 1357286

Текущий рейтинг:
#3266 в Современный любовный роман
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 651 стр.

13.04.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Танец на крыльях"

❤️ДВА ТОМА В ОДНОМ❤️ БУКТРЕЙЛЕР! Я в танце не погасну от бессилья…
Я – самка, продолжающая род!
Я вырвала из мрака свои крылья,
Чтобы продолжить огненный полёт.
***
Я – Феникс, возродившийся из пепла!
Я – Ангел, искупавшийся в крови…
Я в этой тьме достаточно окрепла
Для ненависти!.. Или… для любви?..

За обложку большое спасибо Кате Каверелла❤️

2817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 08:18:22

Мурашки ❤️ Что же им мешает быть вместе или кто?! Спасибо, очень вкусная прода!

avatar
04.06.2020, 10:07:43

интересно а какие у них отношения, что каждый гуляет сам по себе?

Такое ощущение что Диане пороблено на всю мужскую братию, и это печально. Где же тот Мужчина с которым эта героиня останется просто Женщиной ? Капризной и властной, нежной и сильной, мудрой и беззаботной. Который будет всегда рядом без измен и ревности, нежный и со стержнем и будет её любить до последнего вздоха.
Спасибо

avatar
04.06.2020, 15:29:23

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
04.06.2020, 14:26:14

Это так круто было читать, необычайное волнение и нетерпение перед встречей с Феликсом, я как будто сама была на месте Дианы, спасибо вам за такие шикарные эмоции, переданные нам!!!!А ведь Феликс ,видится мне главный мужчина в жизни Дианы!!!Он страдает без неё по всей видимости , а Диана по всем фронтам ревнует его к другой и злиться!!!Спасибо вам , Алиса!!

avatar
04.06.2020, 14:07:09

Как я и боялась, неприятный сюрприз у Феликса в квартире :(((
Так грустно..

avatar
04.06.2020, 14:00:28

ну чего и следовало ожидать... все же, почему отношения с Феликсом для Ди - табу? по всем признакам понятно, что оба друг другу дороги не только как друзья. да и Феликс, по-моему, был бы рад перевести их отношения из дружеских, раз уж так во все тяжкие пустился после "замужества" Ди... теперь явно Ди ему не скажет, что не вышла она замуж. из вредности.

avatar
04.06.2020, 13:53:31

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА БЫЛА У ДИНЫ В АЭРОПОРТУ, ЕЕ МУЖЧИНА ПОБЛАГОДАРИЛ ЗА СПАСЕНИЕ ВНУЧКИ, И ВОТ ВТОРАЯ ВСТРЕЧА С ПАРИЖЕМ.

avatar
04.06.2020, 13:49:56

ВОТ И ВТОРАЯ ВСТРЕЧА!!!!!! ЧТО ЗА НЕЙ ПОСЛЕДУЕТ............... СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, АЛИСА!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 12:36:44

❤️ Спасибо, Алиса, за продолжение! ❤️

avatar
04.06.2020, 12:12:06

Я прекрасно помню, что Диану и Феликса связывает чистая платоническая любовь. И они никогда не скрывали друг от друга своих временных любовников. Но, как только Диана, по мнению Феликса, вышла замуж, он сначала пил, а теперь начал отношения. Ревнует. И Диана сейчас ревнует. То есть, платоническая любовь - фикция, которую они старательно поддерживали. Оба. А теперь убеждаются, что чувства носят другой характер. Диана потеряла друга. Но, возможно, теперь приняла настоящую любовь. А дружбу восстановят.

avatar
04.06.2020, 12:10:23

Сейчас бы подробности про начало дружбы с Фели)!?

avatar
04.06.2020, 11:55:21

эммм... Феликс пустился во все тяжкие! А Ди это не нравится... Высокие отношения, ничего не скажешь. Алиса, спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 09:52:24

АЛИСА спасибо !!!!!! По принципу клин клином вышибают ? Вот и состоялось наше знакомство с Феликсом .

avatar
04.06.2020, 08:49:07

Это все недоговорки, каждый в себе, бороться надо за пару, сочувствую Диане

avatar
04.06.2020, 08:35:49

Бедный Феликс! Видимо тяжело ему далось ее замужество))) Да, дружба она такая.....Нужно Женечке тоже научится быть ее другом,а то его совсем не распробовали! Спасибо Алиса, мы все в предвкушение главного героя❤️

Спасибо! Еле дождалась продолжения.

Скучали без вас! Ждём с нетерпением продолжения в Париже

avatar
03.06.2020, 13:42:41

Какая интересная встреча! И все-таки не смотря ни на что - Ди очень хорошая! Да, запуталась, да, хочет отомстить! Но добра в ней все равно больше! Алиса, спасибо!

avatar
03.06.2020, 11:14:10

ох, зря она к Феликсу нежданно едет. чует моё сердце, не один он будет... и это ни к чему хорошему их и без того сложные отношения не приведёт...