Книга. "Танец на крыльях" читать онлайн
Эксклюзив

Танец на крыльях

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и ненависть, властные герои

Читать
Рейтинг:
4358
2503 1357280

Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#79 в Приключенческий роман


Полный текст 651 стр.

13.04.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Танец на крыльях"

❤️ДВА ТОМА В ОДНОМ❤️ БУКТРЕЙЛЕР! Я в танце не погасну от бессилья…
Я – самка, продолжающая род!
Я вырвала из мрака свои крылья,
Чтобы продолжить огненный полёт.
***
Я – Феникс, возродившийся из пепла!
Я – Ангел, искупавшийся в крови…
Я в этой тьме достаточно окрепла
Для ненависти!.. Или… для любви?..

За обложку большое спасибо Кате Каверелла❤️

2817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так жаль расставаться с героями,читала окончание романа и улыбалась,наконец героиня счастлива.Вы Автор с большой буквы,замечательно и интересно пишите,спасибо за ваш роман,с нетерпением жду новые ваши произведения!

avatar
26.10.2020, 14:43:55

Алиса огромное спасибище за ваш труд! Очень крутая получилась история, и хорошо что большим объёмом, мы смогли прочувствовать все ньюансы происходящих событий. Жаль расставаться с героями, я получила огромное удовольствие от прочтения трилогии! Финальный арт просто огонь, очень красивый! ❤❤❤

avatar
04.11.2020, 12:36:15

Хороший роман, поначалу залипла, но потом начала раздражать главная героиня, хозяйка медной горы, жертва с обидой, неразобравшись в ситуации с изнасилованием начала всем мстить!!! Собрала вокруг себя мужиков подкаблучников! Роман хороший, но наверно не моё, спасибо автору!

avatar
30.10.2020, 20:52:54

Читаешь с упоением и разочаровываешься от того, что автор даёт время на подумать и себе и нам-читателям, но остаёшься в диком восторге от произошедших и происходящих событий! СПАСИБО! Побольше вдохновения и таких же незабываемых эмоций.
Очень хотелось бы прочитать историю Реми и Странника!

avatar
28.10.2020, 13:11:45

Эту книгу можно читать как отдельное произведение или они все взаимосвязаны?)

avatar
26.10.2020, 08:29:10

Спасибо автору! Алиса, Вы настоящий талант. Простые слова превратились в непростую, очень эмоциональную историю. Переживала, плакала, улыбалась, негодовала, куча разных эмоций охватывала при прочтении. А как Вы заставили работать фантазию!!! Еще раз огромнейшее спасибо, и пишите, творите, живите с героями, но и не забывайте семью, думаю они давали Вам поддержку большую

avatar
26.10.2020, 17:24:57

Большое спасибо за прекрасный роман, прочитанный с огромным удовольствием. Очень сложная судьба у героини, но трудности и трагедии её только закалили, но не ожесточили. Автору удачи и вдохновения!

avatar
26.10.2020, 13:41:45

хочу в печатном виде!)) и благодарю от всего сердца! шлю миллион сердечек)

avatar
26.10.2020, 10:26:43

Трилогия великолепна!!!!
Дорогой автор, лично я с Вами навсегда. Пишите и радуйте нас своим творчеством!)
Вдохновения! Невероятных Вам идей! И легкого пера!)

avatar
26.10.2020, 10:18:16

спасибо за такую замечательную историю. хотелось бы узнать что с Игорем? была ли встреча Реми с биологическим отцом?

Спасибо дорогая,большое спасибо

avatar
26.10.2020, 18:47:46

Спасибо большое за этот огромный труд! Каждый день с нетерпением ожидала проды, теперь будет не хватать героев этой замечательной книги. Прекрасное завершение истории - ЛЮБОФФФ сплошная. Думала хоть строчка будет про Игоря, что-то жалко его стало...
Вдохновения и новых интересных книг!

avatar
26.10.2020, 14:11:22

Спасибо!!! Вы замечательный автор! Я с вами с самого начала и не разу не задумывалась бросить! Вдохновения, благодарного читателя и незабываемых произведений вам!

avatar
26.10.2020, 07:28:40

Алиса, было вкусно, пылко, слёзно, страстно, теперь грустно. Ведь последняя страница романа прочитана. И все же... Надеюсь мы в будущем узнаем, что за "возмутительно дерзкий план" задумала Ди?)))

avatar
26.10.2020, 05:13:13

Фух, такой огромный и сложный путь пройден и герой обрели долгожданное счастье, ура))) только мне Игорек вспомнился, я думала может встреча с Реми будет у него

avatar
26.10.2020, 05:24:04

поздравляю с завершением трилогии. Танго это супер, запоминающиеся, жду новых книг с нетерпением. Алиса вам всего наилучшего в творчестве.

Спасибо!!! Очень, ну очень... блин вообще сложно описать своё впечатление от трилогии) Очень СУПЕР!!! Вот)))

Ох!!! Аліса дякую вам за такий неймовірний шедевр!!! За пережиті круті емоції!!! Навіть шкода прощатися за вже такими любимими і ніби рідними героями)) З нетерпінням чекаю на нову книгу!!! Успіхів вам у такій нелегкій праці!!! ВИ ТАЛАНТИЩЕ!!!❤️?
Ваша трилогія покорила мої серце і душу!!!❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 00:25:13

спасибо за прекрасную трилогию. такое чувство что смотрела фильм. будет ли что-то о Гене и Жеке?

avatar
28.10.2020, 07:42:29

На каком то этапе ,я потеряла смысл истории,по сути она не отомстила,не поняла чем она занимается,какую профессию освоила,после всех своих злоключений, оставил ли ей дед деньги,не поняла зачем ей нужно было срочно выходить замуж,а потом забыли этого парня в один момент,зачем подсоеденять столько людей, адвокатов ,бандитов...Что бы просто открыть школу танцев в маленьком городке и построить себе квартиру?Это и есть месть?К концу ждала чего то эпичного,фейерверка.Но при этом история очень необычная ,просто исповедь женщины ,которую в жизни кидала из стороны в сторону,и не слабо.Много жизненных моментов,смешных,трогательных.История на протяжении всех книг однозначно вызывала уйму эмоций .Однозначно читать.