Книга. "Танец на крыльях" читать онлайн
Эксклюзив

Танец на крыльях

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и ненависть, властные герои

Читать
Рейтинг:
4358
2503 1357352

Текущий рейтинг:
#2098 в Современный любовный роман
#42 в Приключенческий роман


Полный текст 651 стр.

13.04.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Танец на крыльях"

❤️ДВА ТОМА В ОДНОМ❤️ БУКТРЕЙЛЕР! Я в танце не погасну от бессилья…
Я – самка, продолжающая род!
Я вырвала из мрака свои крылья,
Чтобы продолжить огненный полёт.
***
Я – Феникс, возродившийся из пепла!
Я – Ангел, искупавшийся в крови…
Я в этой тьме достаточно окрепла
Для ненависти!.. Или… для любви?..

За обложку большое спасибо Кате Каверелла❤️

2817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 16:04:40

Шедеврально! Спасибо от души! Читаю очень много, но это вторая книга, за которую хочется отблагодарить! Эти герои остануться в памяти?

avatar
12.11.2020, 19:08:20

Вот я и подошла к финалу.... очень грустно, что всё, история закончилась, а я так спешила к наши героям, радовалась, боялась, переживала, любила и ненавидела вместе с ними... Спасибо автору за эти чудесные мгновения! Может быть будут ещё книги по второстепенным героям? Это было бы так здорово, ведь они все такие интересные и хотелось бы узнать, что с ними будет дальше.... Удачи Вам в творчестве! Буду Вашей верной подписчицей!

avatar
05.11.2020, 07:20:09

Какая трилогия!!
Захватила с самого начала и не отпускала до финала. Ни с чем не сравнимая и ни на что другое из прочитанного раннее не похожа.
Вызвала массу эмоций и дала повод задуматься над некоторыми жизненными вопросами.
Спасибо вам за чудесные книги и желаю неиссякаемого вдохновения.
Подписалась, чтобы не упустить ваши последующие шедевры.

avatar
07.11.2020, 02:16:41

Алиса,я просто в восторге от вашей трилогии,давно книги не вызывали таких крутых эмоций!!!Вдохновения вам!!!!М с удовольствием бы почитала про Женечку?

avatar
08.11.2020, 17:07:02

это просто потрясающе, я выпала из реальности пока не прочитала все эти книги. Невероятно захватывающе, даже как-то печально расставаться с героями этой прекрасной истории. Огромное спасибо Алиса за ваш труд!

avatar
08.11.2020, 22:10:02

Аплодисменты автору. Шикарная трилогия! Колоритные герои( как главные так и второстепенные) отменный юмор, я в восторге. Однозначно советую к прочтению. Автор настоящий талант. Обязательно перечитаю на досуге. Люблю знаете ли возвращаться к понравившимся историям спустя какое-то время.
Удачи Вам и вдохновения.

avatar
08.11.2020, 23:32:19

Спасибо автор ! Вы сделали мою скучную осеннюю неделю ( столько я читала трилогию ) невероятной !!! Захватывающая, сильная и бесконечно эмоциональная история ... покорила меня))) Каждое мгновение я проживала вместе с ГГ. Очень цельная и великолепно законченная книга ! Я получила шикарное удовольствие ) Браво !!! Мои овации )))
Но у меня остался вопрос : планируется ли история про Странника ? Больше всех меня заинтриговал , данный персонаж .

Читала каждую проду, ожидая ее выход с нетерпением. Однако комментарий решила написать только сейчас - надо было пережить этот коктейль эмоций и его послевкусие.
Поверить не могу, что история закончилась, что не надо проверять каждое утро интернет в ожидании новой истории.
Спасибо большое за чувства, которые испытывал каждый из нас. И волнение, и переживания, и радость, и восторг... Эта трилогия затронула и душу, и сердце.
Я бы с удовольствием почитала '20 лет спустя'))) просто никак ещё не отпустить героев)

avatar
10.11.2020, 08:12:21

Алиса , огромное спасибо . Книги прочла на одном дыхании. Вы умница. Удачи Вам.

avatar
17.01.2021, 14:14:25

Прочитала три части. Хороший язык и интрига хороша. Спасибо. Да и ловушку для последующего чтения вы выстроили грамотно, уважаю, но.....захочу ли вернуться к вашему авторству......Не уверена.

avatar
07.01.2021, 13:48:27

Здравствуйте, почему нельзя купить книгу?

avatar
07.01.2021, 04:21:39

!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!! ДЕВЧОНОЧКИ!!! В КНИГЕ ПОСЛЕ 80-й главы 2-й части ПЕРЕПУТАНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НЕСКОЛЬКО ГЛАВ!!! ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА РЕДАКТУРУ!!! ОТКРОЮТ - ВСЁ ПОПРАВЛЮ!!!

avatar
07.11.2020, 18:01:47

АЛИСА спасибо !!!!!!! Перечитала всю трилогию , получила такую массу удовольствия . ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ , ярких впечатлений и самых теплых отзывов от читателей .

Спасибо это прекрасная трилогия!!!
Спасибо за чудесные Книги и замечательный хэппи-энд;)

avatar
05.11.2020, 16:21:27

Доброго времени суток,закончила читать трилогию! комент переписываюсь третий раз- эмоционально шкалят!!, главное-АВТОР, спасибо за доставленное удовольствие, с нетерпением ждём новых произведений!

Пережито столько эмоций, не передать. Они разные, и благодарность автору, безгранична!Успехов Вам, Алиса, любви и благодарных читателей.

avatar
03.11.2020, 01:59:53

Книги ваши просто поразили,и поплакала и смеялись и грустила вместе с героями.Спасибо за такие острые эмоции.Очень высокая планка,теперь тяжело найти книгу для чтения.Ждём новых произведений.

avatar
02.11.2020, 21:45:19

Какая история! Ммм... Спасибо!! Книга просто чудесная! Сядешь и не оторваться!
Вдохновения на новые совершения! И Муза под руку!)))

avatar
01.11.2020, 13:48:29

Серия книг,просто бомба!!!!Прочитала на одном дыхании)))Успехов вам!!!!

avatar
02.11.2020, 13:55:26

Дорогая Алиса!Могу с уверенностью сказать,что вы обрели ярого фаната вашего творчества в моём лице!Спасибо вам огромное за ваши истории...в них я и переживала,и радовалась вместе с ГГ.
Ps/Пошла читать про ДЕМОНА)))