https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625419547_73.jpg
Танец на крыльях
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2514 в Современный любовный роман
#52 в Приключенческий роман
13.04.2020 — 26.12.2020
2817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Алиса,Вы талант... Талантище!!!Все книги на одном дыхании! Очень жаль расставаться с героями! Спасибо Вам за прекрасное время провождение с вашими книгами! Успехов Вам! Жду нетерпением новых историй ! спасибо, спасибо, спасибо!
Алиса спасибо большое за эту трилогию! Читала на одном дыхании! Это именно то произведение, которое хочется перечитать. Ещё раз спасибо!
Добрый день, милая Автор!
Искренняя и восторженная благодарность за трилогию!
Испытала дикий восторг и удовольствие от столь шикарного чтива.
Процветания Вам, неисчерпаемого источника вдохновения, мира в душе.
Юля.
Нет слов!За то эмоции зашкаливают!Не очень люблю трилогии,но эту читала взахлеб.В прямом смысле выпала из жизни!Смеялась,переживала,плакала...Огромное спасибо вам,Алиса.
Тот случай когда не жалко потраченных денег. С большим удовольствием читала. Спасибо автор)))
Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения трилогии!!!! Вы лучшая! Так держать!!!! Творческих успехов!
Скажите,это три разные истории или гг одни и те же?
Алиса, благодарю Вас за эмоции, доставленные чтением этой трилогии! Читала взахлёб и на одном дыхании все три книги, но, к сожалению, не могу подобрать слов, способных выразить насколько это погружение было круто! Поэтому, это просто было СУПЕР!
Ещё раз благодарю Вас за такую потрясную историю! :))
Восторг! Аналогия с Мастером и Маргаритой возникла ещё раньше, чем Гена выдал свою цитату, так что отсылка реально удалась. Спасибо, автор, и удачи!
Огромное спасибо!
Шедевральные книги. Прочитала на одном дыхании. В полном восторге от героев и сюжета! Отдельное спасибо за юмор) Я бы с удовольствием посмотрела фильм, по трём книгам, только снятый не русскими, а то выйдет сериал. Автор, вы мега мозг!!!)))
Ох, Алиса! Всю 35-ю главу проржала, просто безостановочно! Браво, Автор!!! Это просто крышеснос! )))
Спасибо за книгу, за прекрасные эмоции, за смех и волнение пережитое вместе с героями книги !!!
очень трудно подобрать слова, чтобы выразить все эмоции! все три книги прочитала на одном дыхании. смеялась от души над шутками..., плакала, сопереживая..., улыбалась..., а сейчас ощущаю щемящее чувство нежности к героям, которые, не смотря на множество испытаний, сумели сберечь тепло и свет своих душ.
Вот это поворот, чокнуться можно...
Книга понравилась (все части), не скучно! Пожалуй, лучшее из того, что я читала на этом сайте. Один минус, по-моему, - сильно затянуто (много ненужных персонажей). Твердая 9-ка из 10.
Спасибо аффтору за хэппи энд!
Отличная сказка, получили огромное удовольствие!!!!!
наконец то случилось....., рада за них, самые сильные ощущения это секс и когда твой ребенок впервые берегу твоют грудь в свой маленький ротик! !!
стихи обалденные. просто на душу легли
Торкнуло... до слез!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена