Книга. "Танец на крыльях" читать онлайн
Эксклюзив

Танец на крыльях

Цикл: В ритме танго

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и ненависть, властные герои

Читать
Рейтинг:
4358
2503 1357352

Текущий рейтинг:
#2514 в Современный любовный роман
#52 в Приключенческий роман


Полный текст 651 стр.

13.04.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Танец на крыльях"

❤️ДВА ТОМА В ОДНОМ❤️ БУКТРЕЙЛЕР! Я в танце не погасну от бессилья…
Я – самка, продолжающая род!
Я вырвала из мрака свои крылья,
Чтобы продолжить огненный полёт.
***
Я – Феникс, возродившийся из пепла!
Я – Ангел, искупавшийся в крови…
Я в этой тьме достаточно окрепла
Для ненависти!.. Или… для любви?..

За обложку большое спасибо Кате Каверелла❤️

2817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Алиса,Вы талант... Талантище!!!Все книги на одном дыхании! Очень жаль расставаться с героями! Спасибо Вам за прекрасное время провождение с вашими книгами! Успехов Вам! Жду нетерпением новых историй ! спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
19.01.2021, 14:47:47

Алиса спасибо большое за эту трилогию! Читала на одном дыхании! Это именно то произведение, которое хочется перечитать. Ещё раз спасибо!

avatar
20.01.2021, 11:50:29

Добрый день, милая Автор!
Искренняя и восторженная благодарность за трилогию!
Испытала дикий восторг и удовольствие от столь шикарного чтива.
Процветания Вам, неисчерпаемого источника вдохновения, мира в душе.
Юля.

avatar
16.01.2021, 11:07:30

Нет слов!За то эмоции зашкаливают!Не очень люблю трилогии,но эту читала взахлеб.В прямом смысле выпала из жизни!Смеялась,переживала,плакала...Огромное спасибо вам,Алиса.

avatar
12.01.2021, 23:03:22

Тот случай когда не жалко потраченных денег. С большим удовольствием читала. Спасибо автор)))

avatar
10.01.2021, 21:26:10

Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения трилогии!!!! Вы лучшая! Так держать!!!! Творческих успехов!

avatar
03.04.2021, 21:04:11

Скажите,это три разные истории или гг одни и те же?

avatar
02.03.2021, 23:01:19

Алиса, благодарю Вас за эмоции, доставленные чтением этой трилогии! Читала взахлёб и на одном дыхании все три книги, но, к сожалению, не могу подобрать слов, способных выразить насколько это погружение было круто! Поэтому, это просто было СУПЕР!
Ещё раз благодарю Вас за такую потрясную историю! :))

Восторг! Аналогия с Мастером и Маргаритой возникла ещё раньше, чем Гена выдал свою цитату, так что отсылка реально удалась. Спасибо, автор, и удачи!

avatar
11.03.2021, 15:37:57

Огромное спасибо!

avatar
23.02.2021, 16:14:06

Шедевральные книги. Прочитала на одном дыхании. В полном восторге от героев и сюжета! Отдельное спасибо за юмор) Я бы с удовольствием посмотрела фильм, по трём книгам, только снятый не русскими, а то выйдет сериал. Автор, вы мега мозг!!!)))

avatar
19.02.2021, 05:32:00

Ох, Алиса! Всю 35-ю главу проржала, просто безостановочно! Браво, Автор!!! Это просто крышеснос! )))

avatar
18.02.2021, 18:18:38

Спасибо за книгу, за прекрасные эмоции, за смех и волнение пережитое вместе с героями книги !!!

очень трудно подобрать слова, чтобы выразить все эмоции! все три книги прочитала на одном дыхании. смеялась от души над шутками..., плакала, сопереживая..., улыбалась..., а сейчас ощущаю щемящее чувство нежности к героям, которые, не смотря на множество испытаний, сумели сберечь тепло и свет своих душ.

avatar
16.02.2021, 18:33:56

Вот это поворот, чокнуться можно...

avatar
30.03.2021, 19:10:09

Книга понравилась (все части), не скучно! Пожалуй, лучшее из того, что я читала на этом сайте. Один минус, по-моему, - сильно затянуто (много ненужных персонажей). Твердая 9-ка из 10.

avatar
17.02.2021, 10:48:07

Спасибо аффтору за хэппи энд!
Отличная сказка, получили огромное удовольствие!!!!!

avatar
16.02.2021, 19:27:42

наконец то случилось....., рада за них, самые сильные ощущения это секс и когда твой ребенок впервые берегу твоют грудь в свой маленький ротик! !!

стихи обалденные. просто на душу легли

avatar
15.02.2021, 08:15:30

Торкнуло... до слез!