https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716200663_23.jpg
Танец с дьяволом
Сара Адам
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Криминальный любовный роман
#98 в Драма
10.08.2023 — 06.12.2023
893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет продолжение ?
Здравствуйте. Когда будет вторая часть? Ну очень жду продолжения ?
Сцена свадьбы покорила мое сердечко))))) Она точно запомнится им навсегда. Жаль не было фото- и видеосъемки, чтобы не репите пересматривать спустя годы и ржать) Вот журналисты там, конечно, совсем некстати появились. Неужели Сара так засветится? С другой стороны, не думаю, что Багровский могущественнее Князева, даже если узнает. Оно ему надо? Наживать себе врага в лице американской мафии. Тату вместо обручальных колец - милота) Даже не ожидала от Князева. Неужели реально для него это раз и навсегда, и он даже не рассматривает другого исхода?
В брачную ночь Артему Сару стало жалко, однозначно. Если до этого для него это все было игрой в "волка и зайца", то теперь он, наверное, осознал, что ей и вправду тяжело. Надеюсь, он сейчас проявит больше терпения и участия.❤️❤️❤️
правильно))) ломай Артему мозг)))
❤️ )!!! Я знала , что Артем знает )))) о ноже
Надеюсь понимает, что девочке нужно утешение , успокоение возможно и в его крепких объятиях, да я знаю кто он и что все эти нежности не про его натуру , но Сара на грани нервного срыва и ему в самом деле нужно бы проявить поддержку, Князев поступи по чести !!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Захотелось обнять малышку, покачать и успокоить...надеюсь, Артем сжалится над ней...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Если ты показала врагу оружие, то будь готова им воспользоваться, иначе сама же от него и пострадаешь. Готова ли Сара действительно им воспользоваться - сомневаюсь, а пугать Артема - дело неблагодарное, пуганный товарищ)
Приятный момент пиджак Артема на плечиках Сары ❤️!
И ужин ❤️очень даже заботливо, я уж переживала , когда Сара последний раз то ела ……..
Экскурсия, спальня и нож , Сара же по любому не совладеет с мощным, сильным мужем , да и он спинным мозгом почувствовал, что она острый предмет взяла …., у Сары в прошлый раз была прелюдия с пистолетом, надеюсь в этот раз обойдется )))))))))))))
ну она что забыла о его мафиозных кровлях, вряд ли даже взмахнуть ножом успеет. сама только поранится. ох, юношеский задор и максимализм:\
Спасибо большое за продолжение думаю за каждую выходку и не оказывает снова в его объятиях и его постели придется потом Саре рассплачиваться
Организм уже, как часы просыпается каждый день к районе 7 утра, несмотря на то легла ли спать вовремя или, как сегодня, в 3 утра)))
У меня одной ощущение, что Артема подстроил эту ситуацию?!)))) Из разряда проверки, можно ли рядом с женушкой спать спокойно или стоит бояться, что та во сне его подушкой....накроет )))))
Подскажите, есть какие то др части?
Князь легких путей не ищет , по любому же Сара выкинет , зашвырнет, потеряет его кольцо, а так окольцевал от души ❤️))))
Круто вышло с татуировками в стиле Артема , да и Саре подходит
Жаль струсила девочка , но действительно нет пока полного доверия, чтобы раскрыться и поделиться тайнами
Итак интересный ход с кольцами , надеюсь с пиром на двоих и брачной ночью приятно удивите нас снова !))))))
Спасибо большое за продолжение
Это самая лучшая книга, которую я только читала.
Кстати, хорошая идея насчёт обручалок ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь, она расскажет ему не тогда когда будет поздно или не из записки, как Ариела рассказала про маму и Сиэтл
Спасибо большое за продолжение лучше будет если правду она скажет ему сама когда придет время
Блин, вспомнив главы "На лезвии ножа" в охотничьем домике, возникла мысль, что клятвы Артема и Сары станут частично пророческими...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена