https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750270304_56.jpeg
Танец Сердец: в поисках истинной любви
Fatie Amor
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2942 в Любовные романы
#804 в Современный любовный роман
18.06.2025 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинесмотря на то, что книга такая длинная, абсолютно нет чувства затянутости! прям все в меру, вау)😍
Когда книга будет дописана примерно? Не хочу читать в процессе
маро
Здравствуйте,глава шикарная, не знаю, что делать. Телеграмм полетел окончательно, а я не могу без вашего тг, как без воздуха
Слишком много стекла, но то как прописана героиня...
Она слишком восхитительна, продолжала читать только из-за неё
Герои круто прописаны и раскрыты. Про Эмраха вообще молчу, он слишком шикарен
Спасибо автору за такую книгу ♥️
Я бы не затягивала с концом т.к. мне кажется что это очень длинная история где гг на протяжении всей книги продолжает страдать
Пусть она наконец-то будет счастлива 🥲♥️🤞
Шикарно!жду не дождусь продолжения)
Автору руки целовала
Сижу как хатико, жду продолжение каждый раз. Хочу такие же отрошения, как с марселем. Спасибо автору за такую книгу, читаю с замиранием, забывая дышать. Спасибо
Самая прекрасная история любви. Спасибо вам большое
ЧТО ПРОИСХОДИИТ, что так всё сложно запутано АААААА, Я уже не понимаю кто кому приходится, (это моя первая электронная книга, И ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ),автор ты лучшааааая
Спасибо за книгу, она очень шикарная
Элеонор должна Быть замечательной мамой
Это только вас получается так вывести меня на эмоции.Я никогда в жизни не плакала из за грустной сцены или книг (разве что от книги Анны Джейн). А в вашей книги я проплакала уткнувшись в подушку, почти час! Рыдала и рыдала. Чуть ли не запсиханула из за истории...но все же ваша история очень классная и интересная =^ᴥ^=.Вы лучшая авторесса ಥ_ಥ.
т
Очень интересно. с нетерпением жду продолжения.
Глава топ
Я думаю что Элеонор мать Мелиссы
Так сильно жду проду 🥺❤️
Ахуеть , ПИЗДЕЦ , БЛЯЯЯЯЯЯТЬ ........ спасибо за внимание)
Какая чудесная глава >>>>>>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена