Книга. "Тата и медведь" читать онлайн

Тата и медведь

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ведьмы, от ненависти до любви

Рейтинг:
4079
12190 1998925

Текущий рейтинг:
#1255 в Любовное фэнтези
#214 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

11.06.2022 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Тата и медведь"

⚡БЕСПЛАТНО

Что делает обычная ведьма, когда ее на машине чуть не переезжает оборотень?
Не знаю насчет остальных, а я, Тата Звягинцева, сразу насылаю заклятие, напрочь убивающее страстные желания. И совершенно не важно, что снимать его я еще не умею. Может это научит самоуверенного хама, что с ведьмами шутки плохи?
На войне, как говорится, как на войне!

ОДНОТОМНИК, ХЭ

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 22:48:07

Диана Маш, спасибо!)
Отличная история с элементами детектива, но главным образом про прекрасную любовь, сметающую любые преграды на пути к счастью! :-)

avatar
16.08.2022, 20:20:52

Спасибо! Замечательная история с Хэппи эндом!

avatar
08.08.2022, 17:08:12

Спасибо за продолжение. Удивили, сильно, нет, кто злодей я угадала, а вот причину, в жизни бы не сообразила, что желание убить главную героиню вызвано именно таким мотивом..., ой...

Добрый день! А когда можно ожидать следующий кусь?))))

avatar
01.08.2022, 14:16:54

Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2022, 18:37:40

Спасибо за продолжение, я так понимаю что финал уже где-то близко, и скоро всё выяснится?

Спасибо за продолжение. Интересно куртка совпадение или нет

avatar
29.07.2022, 13:45:40

Спасибо за обновление!

Добрый день! А сегодня продочку ждать?)))

avatar
27.07.2022, 20:02:52

Спасибо, за продолжение! Сснетерпением жду развызку, хочется подтвердить свою версию, кто же истинный злодей.

avatar
27.07.2022, 10:56:41

А разве эта книга не была написана пару лет назад?

avatar
26.07.2022, 16:15:33

Спасибо жду продолжения

avatar
24.07.2022, 12:37:05

Спасибо, за продолжение. В таком романтическом облаке, я даже забыла о том, что убийца, ещё не пойман.

avatar
22.07.2022, 23:51:54

Спасибо за продолжение. Да, уж, ведьмы решили поязвить, ну-ну...

avatar
19.07.2022, 11:14:41

Спасибо за обновление! Любопытно, значит ли это что преподаватель не является убийцей, хорошо бы, что бы было именно так, пусть убийцей будет кто-то другой..., скрещиваю пальчики и жду продолжения...!

avatar
21.07.2022, 13:08:15

У-у-у-у, какой медведь, настырно-настойчивый..., спасибо за обновление!

avatar
20.07.2022, 15:08:18

Вот и славно! Вот и хорошо! Спасибо за обновление!

АВТОР
Спасибо за продолжение
А книга будет бесплатной ?

avatar
18.07.2022, 21:41:34

Спасибо за продолжение!!

avatar
18.07.2022, 17:18:26

Спастбо, с нетерпением жду продолжения.