Книга. "Таверна "Шапито", или Попаданка в шоке!" читать онлайн

Таверна "Шапито", или Попаданка в шоке!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
334
574 37565

Текущий рейтинг:
#4311 в Бытовое фэнтези
#11320 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

31.01.2024 — 02.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Таверна "Шапито", или Попаданка в шоке!"

Уснуть в электричке, а проснуться в другом мире? Легко!
Теперь у меня есть полуразвалившаяся таверна. Домовой-гном со скверным характером. Бешеный кот, считающий, что я у него в подчинении. И наглый сосед, ворующий редиску с моего огорода!
Ещё и владельцы лавок во всём городе за что-то на меня ополчились...
У-у-х, берегитесь! У меня есть лопата и я умею ей пользоваться!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 10:11:21

Пищаль это ружьё! Фитильное. В ней нет кремня.
Кремень есть в мушкете. И в ОГНИВЕ (зажигалка такая)

avatar
01.01.2025, 16:22:19


Где бы не был кот - это кот. Хоть в Простоквашино, хоть в другом мире))

Что-то мне подсказывает, что Лиам не родной сын лорда,а вот Кир-стопроцентно!)

avatar
15.03.2024, 22:34:02

С подпиской! Я пока с вами прощаюсь

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
15.03.2024, 09:14:25

Не-не -не, сдаваться нельзя! Спасибо!

avatar
14.03.2024, 09:20:39

Сильна тьма, но ведь должна ведьмочка справиться с ней! Спасибо!

avatar
13.03.2024, 14:08:23

Да, да, выметаем мусор) ❣️❣️❣️

avatar
13.03.2024, 09:54:00

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 16:18:18

У нее такие замечательные помощники, она не может их подвести! Спасибо!

avatar
12.03.2024, 14:44:49

Спасибо, спасибо, не успела прочитать, а уже хочу ещё проду❤

avatar
11.03.2024, 09:09:22

Ужасная черная магия- вот как совладать и укротить!: Спасибо! Блошка "новое наряд"

avatar
11.03.2024, 12:40:51

Спасибо, сил добра нашей гг❤❤❤

avatar
10.03.2024, 12:54:21

❤❤❤

avatar
10.03.2024, 11:00:13

Получается, что это единственный приемлемый вариант, хоть и опасный! Спасибо!

avatar
09.03.2024, 09:51:53

Борьба предстоит сложная! Спасибо!

avatar
08.03.2024, 05:41:57

В 4 главе есть надпись, но не просматривается фото гнома, прогрузите пожалуйста, ещё раз❤ и с праздником, девочки ❣️

avatar
08.03.2024, 12:09:34

Мда, вот уж наследство перепало- врагу не пожелаешь! Спасибо! С 8 марта!

avatar
07.03.2024, 12:00:40

А темнота у неё откуда- больно проблемный дар! Спасибо!

avatar
06.03.2024, 09:14:31

Вот так, нечего было Адели тигра за усы дергать и на святое покушаться, на таверну! Спасибо!