Книга. "Тебе не скрыться от меня... даже на том свете..." читать онлайн

Тебе не скрыться от меня... даже на том свете...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль, смерть, любовь/ненависть

Рейтинг:
57
151 12527

Текущий рейтинг:
#41058 в Современный любовный роман


Полный текст 146 стр.

19.10.2019 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Тебе не скрыться от меня... даже на том свете..."

- Мне кажется, я начинаю сходить с ума. У меня паранойя, такое чувство будто следят за мной, но по логике этого не может быть, я уже как полгода мертва и похоронена на Архангельском кладбище. Иногда я прихожу на свою могилу и долго смотрю на памятник, на котором красивым шрифтом написано мое имя, дата рождения и смерти. Но больше всего нравится фото, выгравированная на черном гранитном камне. Это мое любимое фото, здесь я стою в платье, поправляя свои прямые светлые волосы, улыбаюсь и влюбленным взглядом смотрю на Него, прямо в объектив. Эта фотография самая последняя.

Как справится с безразличием родителей? И что делать, если из-за тебя друг детства, которого безумно любила, убил твоего отца? Простить или отомстить? И что делать, если он преследует тебя?

https://zelluloza.ru/search/det

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать и немного непонятно до оприделённого момента.Вначале героиня на своей волне,но потом её противоположность.Всю жизнь жить в обмане и в страхе ,быть под контролем,,мамочки,,это глупо.Я ожидала другой розвязки с помощью Влада,но увы! Пишите и читаются Ваши книги легко .Спасибо.

 

avatar
26.04.2021, 22:39:08

Не смогла дочитать, героиня размозня. Ещё и клички их просто жесть, неприятно читать

avatar
04.06.2020, 02:16:31

Так странно, что вас никто больше не комментирует. Ведь у вас столько подписчиков(((
И да, вот она я - снова пришла вас почитать, ибо, знаете ли, слова на ветер не бросаю и все обещания держу в голове.
Прочла вплоть до 10 главы и, знаете, обращение в конце нее подтвердило мои догадки - на самом деле, очень ощущается, что есть местами моменты биографические. Какие - судить не берусь, но по самому тону повествования это очень передается.
Нашла к слову пару ошибок, но уж не скажу в каких главах они были наверняка, только отметила их: старшеклассники (у вас старши-, кажется это вторая глава?), катится (у вас с мягким знаком было), вдаль и полпути, которые вы написали раздельно.
Было очень непросто читать из-за всех тех драматических событий. Влад и вовсе мной не воспринимается - абьюз такой абьюз, у бедняги таки бе ды с баш кой. Но от того, любопытно к чему придет эта история, учитывая события 10 главы - не ожидала я, что героиня потеряет память. Заранее ей сочувствую.
В общем, я снова-таки еще вернусь - мб даже очень скоро, так что не теряйте)

avatar
30.03.2020, 19:02:02

Здравствуйте, я та самая девушка из аска)))
Пока нашла время ознакомиться с первой главой, так что оставлю вам на нее отзыв)
Определенно очень понравилось стихотворение в начале главы!) Это ваше? А то я гуглила и не нашла, так что если ваше - здорово)
На самом деле, любопытная завязка) И вы в принципе способны заинтересовать - мне всё же интересно глянуть, что там дальше, так что я еще вернусь.
Единственное, что немного мешало - стилистические ошибки в первой половине главы: в одном абзаце предложение заканчивается "ЧУВСТВО ТАКОЕ, будто я не жива", а в следующем начинается с предложения "ТАКОЕ ЧУВСТВО будто за мной следят" (еще и запятую потеряли, по описанию вот вижу) Это не красит текст, можно где-то использовать синонимы: ощущение, сдается, словно... В общем, покрутите, как нравится.
И еще: "фото, выгравированная". Фото средний род, если уж выгравированная, то фотография, или таки выгравированное)))
В остальном, у вас неплохо получается, нравится, что не жалеете описаний, давая нам понять не только, что происходит, но и где.
Пока желаю вам вдохновения и до встречи)