Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247567

Текущий рейтинг:
#2751 в Молодежная проза
#6772 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 22:23:31

Не думайте что пишете зря! Очень интересная книга! Не знаю как другим, но мне очень нравится. Желаю Вам прекрасного настроения и хорошего вдохновения!!!

avatar
04.12.2019, 16:35:02

Сегодня будет продолжение?

avatar
30.11.2019, 18:13:29

А можно вопрос:примерно сколько раз в неделю будет выкладываться прода?Заранее спасибо,Вы потрясающая!!!

avatar
28.11.2019, 16:55:43

спасибо за главу. и Вероника, ,, ча, ща пиши с буквой "а". " извини,если слишком грубо. )

avatar
30.11.2019, 10:42:36

Малышка, я запуталась с начала говориться что ей 18, а потом во всех последующих главах ей 15, и тебе не стоило делать главную героиню 15 летнее, они ж даже не переспят, хотя бы 16 летней нужно было сделать или сделай главу там, где у неё др и они на ней напились и переспали, 34 главу жду из секса давай уже..)))❤️

эээм...сразу назрел вопрос...автор ошибся или девушке и правда нет 16?просто в самом начале,когда отец общается с сыном,он ему говорит,что ей 18,а когда мать ругает дочь,то говорит ей,что "тебе же даже нет 16",это как,простите?

avatar
27.11.2019, 14:01:51

Как английский язык прошел?

avatar
25.11.2019, 13:04:22

Мы сейчас все плакать начнем, почемууу проды всё нет и нет?)

Безумно интересная , а главное забавная книга. Читается очень легко

avatar
24.11.2019, 14:03:16

Почему так сложно ждать продолжения

Книга супер! Очень интересная! Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
23.11.2019, 14:55:24

Жаль что лайк больше одного не ставится..Я бы тысячу раз пролайкала..Прода конечно задержалась,но они такие естественные,супер!!!!!!!!Подписалась на Вас спасибо что напомнили!

avatar
20.11.2019, 19:08:17

ну когдааа жееее продаа?

жду продолжения с нетерпением

avatar
18.11.2019, 20:59:32

Когда будет продолжение?

avatar
16.11.2019, 18:28:46

ОУ!СУПЕР!

avatar
16.11.2019, 18:05:06

Прода,прода где же ты.....

avatar
15.11.2019, 16:53:22

Если прода будет завтра то просто замечательно,я чуть не взвыла когда вы остановились на самом интересном месте...Так хочется что бы книга не кончалась...Ммммм......

avatar
15.11.2019, 14:12:03

здравствуй,просто читаем с таким интересом ,что страница за страницей и совсем забываешь о лайках) очень нравится история,СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТРУД

avatar
15.11.2019, 05:29:30

когда прода