Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247578

Текущий рейтинг:
#3894 в Молодежная проза
#10160 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 01:12:33

очень жду проду этой замечательной книги)

avatar
19.04.2020, 20:49:46

Когда прода?

avatar
18.04.2020, 13:50:26

Когда прода? Очень жду

avatar
15.04.2020, 13:48:01

Автор, сколько лет-то ГГ? 15 или 18? Кстати когда продолжение ☆¿

avatar
13.04.2020, 17:06:46

Когда будет прода?

Сколько заботы и нежности))) спасибо

Когда можно ожидать продолжение?

avatar
11.04.2020, 21:33:15

Здравстуйте когда будет продолжение .

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2020, 11:54:53

Мммм,кае вкусно все таки))))Наконец то дождались)))Правда то что пришлось пережить для этого..Но они такие милые))

avatar
11.04.2020, 09:05:22

Очень интересная книга, не переставайте писать. Когда прода?

avatar
11.04.2020, 07:33:31

Как же мне нравится эта книга ! Но почему книга ,,Ненормальные’’ - заморожена и будет ли продолжение?

Спасибо за проду...

avatar
10.04.2020, 20:54:06

Я чуть не разрыдалась. Спасибо вам огромное ❤️

avatar
10.04.2020, 14:21:57

Когда прода?

Переохлождение?

С возвращением! А я вас ждала все это время... ❤️ ❤️ ❤️

Когда продолжение?

Вы просто бесподобно пишите, смеюсь и плачу! Особенно мне нравится как орет Ярослав ;)

avatar
06.04.2020, 18:11:53

Когда продолжение? Стало жудко интересно!
Удачи с написанием книги!