https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544560679_21.jpg
#10210 в Современный любовный роман
#4334 в Короткий любовный роман
11.12.2018 — 11.12.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось
Автор умничка.... Никогда не думала, что буду читать свою историю знакомства с мужем в книжке.......будто на 9 лет назад перенеслась.......до слез.....очень в точку перенесены эмоции персонажей....
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Очень понравилась история))) Спасибо большое!
Лёгкая милая история с хорошим концом! Спасибо!
Отлично)))) спасибо за такую светлую улыбательную историю!!))
Спасибо! Чудесная история!
Спасибо!
Прочла на одном дыхании, очень понравилась история, спасибо тезка за такую милую новогоднюю сказку, да еще и бесплатно❤️❤️
Мило. Тепло. Вкусно очень)
Спасибо большое за приятно проведённое время,!!!
Спасибо большое!!!
Ася, ты прелесть. Мой старший сын "ТАНКИСТ". У них такАя компашка. Из разных уголков страны. И девчонки есть. Слушаю по ночам их разговоры в сети. Просто тащусь. Они тоже очень хотят встретиться, кажется в Москве. Читала ваш рассказ и кайфовала. Спасибо.
Спасибо)это было нереально круто )))
Спасибо!
Замечательная, лёгкая история!!!
Спасибо огромное. Прям душа отдохнула после рабочего дня! очень позитивно и душевненько.
Спасибо за волшебную сказку!
очень милая и лёгкая история понравилась
Спасибо большое! Такая лёгкая и воздушная история! На час отключила от реальности)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена