https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544560679_21.jpg
#10477 в Современный любовный роман
#4480 в Короткий любовный роман
11.12.2018 — 11.12.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно!
Спасибо!
просто СУПЕР ))
Спасибо! Вдохновения вам!
Классная,новогодняя история,спасибо.
замачательная история, спасибо
Спасибо)))
Эх, девчонки, и что вы простых парней не любите?
Классная история. Спасибо
Ёжички - кошечки)))))) мимими. Благодарю за чудесное настроение.
хорошая история.... но немного недосказаная. эпилог не планируется? и я бы назвала бы ее не "телефон" Телефон как-то боком.... ну и ладно название
..... послесловие хочу!!!!!
Давно так не смеялась, не плакала и не смеялась снова. Утащу в библиотеку
Замечательная история! спасибо.
Особенно порадовал зверь. Рыдала.
чушь какая то
Спасибо!!!
Замечательная сказка!
Просто супер! Огромное спасибо за такую душевную историю!
супер!!!! очень понравилось))) забила библиотеку вашими романами ! будем знакомиться :)
Обожаю сказки с хорошим концом. После прочтения книги хочется верить в чудеса. Спасибо автору. Желаю написать еще не одну книгу в таком ключе.
Спасибо ! Великолепно!!!
Спасибо за добрую историю, юмор и хорошее настроение! Автору вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена