https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544560679_21.jpg
#10377 в Современный любовный роман
#4402 в Короткий любовный роман
11.12.2018 — 11.12.2018
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипроглотила не отрываясь! они такие милые!
Не смотря на трагичность ситуации, послужившей сближению героев, история не потеряла блеска и волшебства! Иногда мне казалось, что хожу по грани. Конечно, как читателю, хотелось бы узнать, как сложится дальнейшая совместная жизнь героев! Спасибо за позитив и улыбку!
В жизни так много не очень хорошего,а когда читала эту историю душа радовалась, живые, искренние чувства...Спасибо!!!
Замечательная история. Прям про меня.. 8лет назад встретила в сети свою половинку. Также по скайпу пол года общались..а потом приехала к нему за 3000км...И до сих пор живем. Читала сейчас и мурашки по телу...
Очаровательно)))
Ася, какая прелесть!
Спасибо!
Ну так Ромыч! Классный какой!
Спасибо! Потрясающая история)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
как по мне то эпилога не хватает)) а так замечательная история) Спасибо)
очень милая история!
Спасибо за сказку)
Ох, как это романтично! (почему тут нет смайликов?) Спасибо, прям очень!
Замечательная история.
Большое спасибо!!!
Спасибо. Это просто милейшая история из всех прочитанных мною в последнее время))
Ох какая чудесная история))))
Спасибо большое! Замечательная история)
Прелесть, а не история!
Спасибо!!
какая милотаааа :))) спасибо :)
Очень позитивная и добрая история, спасибо!!! Читала с улыбкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена