- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Историческое фэнтези
#1018 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70074
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118996
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРади такого счастья она обязательно справится)))) А вот с браком. Тут надо хорошо подумать))
Получается будет фиктивный брак?Альма огорошила,ну хоть какой-то голос разума,Радна со своей такой бесхитростностью даже и не подумала о нюансах,а вот надо было бы,прекрасно быть нежной и любящей,но раз уж становиться матерью,придётся отращивать клыки с когтями и наконец начинать жить реальную жизнь,со всеми её подводными камнями.
Судя по-всему,вынашивание ребёнка легким не будет,а император сможет как-то облегчить состояние Радны?
Интересно,кто там будет прикрывать императорского ребёнка,кого он будет называть отцом?
Даша,спасибо за продолжение!
Уже и детишки пошли) Ого-го сколько уже страниц в книге, оказывается.
Надеемся на хорошее)
Ой, как здорово, что она решилась! Надеюсь, теперь всё изменится только в лучшую сторону. Какие они бусинки, так приятно за ними наблюдать 🥰
Император снайпер,с первого цикла в цель))))) новость об этой беременности взорвет императоский двор)))интересно что же будет🤔
Ух, аж 3 раза перечитала. А Наджендр, вот же змей, все понимает, хитрец. Может и про него историю придумать, а то что он ходит, в замочную скважину подсматривает. Харизматичный ведь мужчина. Взять его и окольцевать с деятельной подружкой героини. Не знаю, нужно ли ей такое счастье.
А про сестру почти ничего не пишите. Она ведь не в восторге была от брака. Хотя и ребенка, насколько я понимаю, родила. Про нее тоже было бы интересно прочитать.
Спасибо!!
Дали ему возможность появиться , вот он и появился 😍
Но жену мне жалко(( Жестоко так селить беременную любовницу у нее под носом, когда она сама не может забеременнеть. Обида и ненависть усилятся, так и с ума можно сойти.
а и пусть все знают!!! Пусть любовь побеждает всё!!! Но их реальность такая, что переживаь приходится :( Но зато будет, будет ребеночек :) Только бы больше наш герой не был холоден к Радне :) Спасибо!!!😍😍😍
А вот проблема с женой наметилась, так что радость не полная)
Хоть у нас героиня Радна и переживаешь за неё,но вот сейчас мне жаль императрицу,несмотря на все её косяки и неприятие любовницы мужа.Понятно,что брак не по любви и взаимному уважению,но поселить беременную любовницу рядом,это прям такой откровенный плевок в душу жены, который императрице придется проглотить,дело ведь касается ребенка от императора,тут будут смотреть в оба,чтобы с ним ничего не случилось.
Но императрицу мне жаль.
Даша,спасибо за продолжение!
как бы Энке гадость не сделала. нельзя Радну рядом селить
Как же он рад и это очень радует)))) Теперь её надо беречь от всех и всего!!!
Продолжайте у Вас это получается.
Голосую за сюжет)) И так очень нервный момент))
В смысле "подсократить"? Выкручивайте на максимум. В рамках Вашего удовольствия от создания, конечно, трудно писать через "немогу".
Они сейчас наследника делать пойдут, героиня понятно, и так вся обтекает. Но герой то наш должен же как-то глубже стать, чувственнее, мягче. Или это на беременность оставите? 😉
Не сокращайте. Они же у вас не сношаются с гиками-криками-рыками. Познают друг друга, привыкают доверять, эмоциональные двери-окна, наглухо заколоченные с детства, открывают. Очень чувственно и невинно. Ну это по моему скромному имхо:)
Если снится беленький мальчик, значит, уже готова стать мамой и будет жалеть, что не согласилась. Насчет постельных сцен--поставила три звезды. Если это просто ради перчинки, то не надо, а если это помогает раскрыть ситуацию, характер, эмоциональные переживания--то очень даже надо)) Так что выбрала нейтральную золотую середину)) Решать Вам, дорогой автор!!
Спасибо!!!!
По поводу постельных сцен,пишите. Они тоже многое показывают в их отношениях, раскрывают их с другой стороны, потом вы описывает их не пошло и достаточно лайтово)))) Все таки созрела Радна до ребенка, думает об этом,снится ей малыш,а сны это наше подсознание)))). Император молодец, не давит на нее, дает ей право выбора,хочет понять ее ли это желание)))
ооо ваши постельные сцены очень даже приятно читать!!! Пишите, очень жду их и чтоб ребеночек получился!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!😍😍😍
Какой ответственный шаг))) Ничего не думать, про себя пусть он сам решает, но от такого шанса отказываться нельзя!!! Всего и побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена