Книга. "Тело императора" читать онлайн
Эксклюзив

Тело императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...

Читать
Рейтинг:
210
868 57791

Текущий рейтинг:
#179 в Историческое фэнтези
#1025 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.01.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Тело императора"

Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.

Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.

Его тело в моих руках.





Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью



Обложка от Sands of time




886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 19:39:23

Да он выглядит все лучше и лучше)

avatar
16.02.2026, 00:23:10

боюсь, потом сестре Императора прилетит от мужа. не прост этот заарканский принц

avatar
15.02.2026, 22:50:30

Думаю,замена служанок все же больше похоже на демонстративный поступок,такое указание места принцу.Как бы на своей будущей жене этот говнюк не отыгрался,а он может и принцесса не сумеет подать весточку брату,что с ней плохо.Эх.

Будь Император постарше и поопытнее,он разрулил бы по-другому сложившуюся ситуацию,не столь показательно и в какой-то мере топорно.

Радна же все больше погружается в служение,растворяется в своих чувствах,добром это не закончится.

Спасибо за продолжение,Даша!

avatar
15.02.2026, 17:46:27

Ого, теперь всё поменялось, она очень хочет. Может дать понять, что она не против? Но можно ли так и не будет ли ей за это?)))) 

avatar
15.02.2026, 17:14:40

он вдруг стесняется или растерян будто... раз на спину не хочет ложиться. Волнительно. Она по нему так скучает... Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 23:08:10

Снова попалась на глаза телохранителю, что ж так не везёт! Зря она рассказала секрет, о таком лучше умалчивать. Хотя Альма не кажется сплетницей. А вот принц... внешность обманчива😔

avatar
13.02.2026, 18:42:14

ох, зря она Альме сказала. Вот это ее баш на баш не понравилось.

avatar
13.02.2026, 17:43:20

Точно глупость сочинила, не стоило говорить никому, даже если это цена дружбы. Друзей на работе нет.

 

avatar
13.02.2026, 17:57:24

Вот так дела.Зря сказала,но может и нет,если посмотреть на это с другой стороны.Это мучало Радну,сидело больной занозой и обрастало таким комплексом вины,что только ради снятия внутренного напряга стоило рассказать.Словами произнесла то,что беспокоило очень сильно и уже стало полегче.

Но каков принц!боюсь,что будущая жена не сможет себя никак защитить,находясь на его территории и в полном подчинении.Брат просто не успеет среагировать,а дело вообще может кончиться плохо.Жаль мне принцессу,свою жизнь и безопасность пожертвовать ради чего?эх.

Даша спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2026, 17:17:27

Зря, очень зря. Если Альма так хотела сблизиться и довериться, то и рассказывала бы. Скоро об этом будут говорить все, но посмотрим))) 

avatar
12.02.2026, 18:49:25

вот второй раз попалась, не нравится мне эта тенденция))

avatar
13.02.2026, 16:30:03

каждый делает свои выводы (про любовь особенно), зря рассказала она наверное... Но что делать. Эх, волнительно, что будет!!! Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 18:17:25

эх, а мне самой интересно про поединок почитать было. жаль , что их прервали

avatar
12.02.2026, 16:24:15

да, там испугаешься всего... старшно за нее и с ней. Волнительно!!! Спасибо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 15:48:43

Делиться таким, да и обсуждать точно не стоит. Но стоит быть осторожнее))) 

avatar
12.02.2026, 15:40:58

Да уж,второе предупреждение это не очень.Тем более ладно был бы какой другой человек,а попасть на карандаш такому опасному человеку не есть хорошо.Тихой мышкой теперь придётся быть Радне,хотя она и так-то не наглая затычка в каждой бочке.Доведёт этот змей девчонку до невроза.

Даша,спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2026, 08:23:45

Такой дворцовый переполох по случаю)))

avatar
12.02.2026, 07:54:31

Очень интересно и необычно. Книга прямо заинтриговала. Понравилось как автор пишет. Такой прекрасный слог. Буду читать остальные книги. 

Пока что не могу даже предположить, к чему ведет приезд принца🤔, но размышления Радны о доброте vs красивый, богатый — это, наверное, звоночек?
Спасибо за проду🌸

avatar
11.02.2026, 22:41:22

интересно права ли интуиция Радны насчёт заарканского принца