- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Тело императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768726361_57.png
Эксклюзив
Тело императора
Даша Семенкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, дворцовые интриги и ...
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Историческое фэнтези
#1025 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.01.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Тело императора"
Молодой Император восходит на трон. Власть дарована ему небесами, его сила велика, его красота безупречна. Выше его только боги. Слово его – закон. Простые смертные не смеют поднять на него взгляд, его обожают, боятся и ненавидят.
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Я всего лишь слуга, песчинка в тени чужого величия. Но наши судьбы соединятся навечно.
Его тело в моих руках.
Предупреждение: книга содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Обложка от Sands of time
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70060
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118973
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа он выглядит все лучше и лучше)
боюсь, потом сестре Императора прилетит от мужа. не прост этот заарканский принц
Думаю,замена служанок все же больше похоже на демонстративный поступок,такое указание места принцу.Как бы на своей будущей жене этот говнюк не отыгрался,а он может и принцесса не сумеет подать весточку брату,что с ней плохо.Эх.
Будь Император постарше и поопытнее,он разрулил бы по-другому сложившуюся ситуацию,не столь показательно и в какой-то мере топорно.
Радна же все больше погружается в служение,растворяется в своих чувствах,добром это не закончится.
Спасибо за продолжение,Даша!
Ого, теперь всё поменялось, она очень хочет. Может дать понять, что она не против? Но можно ли так и не будет ли ей за это?))))
он вдруг стесняется или растерян будто... раз на спину не хочет ложиться. Волнительно. Она по нему так скучает... Спасибо!!!❤️❤️❤️
Снова попалась на глаза телохранителю, что ж так не везёт! Зря она рассказала секрет, о таком лучше умалчивать. Хотя Альма не кажется сплетницей. А вот принц... внешность обманчива😔
ох, зря она Альме сказала. Вот это ее баш на баш не понравилось.
Точно глупость сочинила, не стоило говорить никому, даже если это цена дружбы. Друзей на работе нет.
Вот так дела.Зря сказала,но может и нет,если посмотреть на это с другой стороны.Это мучало Радну,сидело больной занозой и обрастало таким комплексом вины,что только ради снятия внутренного напряга стоило рассказать.Словами произнесла то,что беспокоило очень сильно и уже стало полегче.
Но каков принц!боюсь,что будущая жена не сможет себя никак защитить,находясь на его территории и в полном подчинении.Брат просто не успеет среагировать,а дело вообще может кончиться плохо.Жаль мне принцессу,свою жизнь и безопасность пожертвовать ради чего?эх.
Даша спасибо за продолжение!
Зря, очень зря. Если Альма так хотела сблизиться и довериться, то и рассказывала бы. Скоро об этом будут говорить все, но посмотрим)))
вот второй раз попалась, не нравится мне эта тенденция))
каждый делает свои выводы (про любовь особенно), зря рассказала она наверное... Но что делать. Эх, волнительно, что будет!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
эх, а мне самой интересно про поединок почитать было. жаль , что их прервали
да, там испугаешься всего... старшно за нее и с ней. Волнительно!!! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Делиться таким, да и обсуждать точно не стоит. Но стоит быть осторожнее)))
Да уж,второе предупреждение это не очень.Тем более ладно был бы какой другой человек,а попасть на карандаш такому опасному человеку не есть хорошо.Тихой мышкой теперь придётся быть Радне,хотя она и так-то не наглая затычка в каждой бочке.Доведёт этот змей девчонку до невроза.
Даша,спасибо за продолжение!
Такой дворцовый переполох по случаю)))
Очень интересно и необычно. Книга прямо заинтриговала. Понравилось как автор пишет. Такой прекрасный слог. Буду читать остальные книги.
Пока что не могу даже предположить, к чему ведет приезд принца🤔, но размышления Радны о доброте vs красивый, богатый — это, наверное, звоночек?
Спасибо за проду🌸
интересно права ли интуиция Радны насчёт заарканского принца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена