https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584528310_9.png
#15533 в Современный любовный роман
#6402 в Женский роман
18.03.2020 — ...
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
А почему Стефания не разведётся с мужем? Акции отдать ему, себе оставить деньги и жить спокойно. Спасибо.
Бесценен каждый комментарий и мнение дорогих читателей. Всем хорошего позитивного настроения)
что ж с ней произойдёт?! спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Дебило-Глеб... чую не простая фигура он в этом романе.....
А Стеша.... пожесче надо дамочка быть, пожесче)))
как они похожи в своем одиночестве... спасибо! ждем продолжения!
Встретились два одиночества...
Спасибо большое!
Спасибо за комментарии)
обалденно пишете!!!! жду с нетерпением продолжения))
Он за ней ухаживал, теперь она за ним будет)
Какой он заботливый. Спасибо.
присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения.
Спасибо всем за комментарии и доброе напутствие. Постараюсь всех порадовать)
Начало очень заинтересовало, с нетерпением жду продолжения:)
Чудесное начало, интересно.
Интересный выбор имени для героя!)))
Необычное! Оно не польское?))
История очень интересной выходит! Зацепила! Балуйте нас продами ;))
Спасибо за комментарии) Для меня очень важна ваша поддержка.
Заинтриговали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена