Книга. "Телохранитель" читать онлайн

Телохранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, любовь и долг, телохранитель

Рейтинг:
66
305 12903

Текущий рейтинг:
#15643 в Современный любовный роман
#6454 в Женский роман


Заморожена: 02 Мая 55 стр.

18.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Телохранитель"

После неожиданной смерти родителей Стефания начинает подозревать мужа в их гибели. Пытаясь себя обезопасить девушка нанимает телохранителя.
Васлав Лютов живет только по своим правилам, доверяя себе и собственной интуиции, которая не раз спасала его жизнь. Впервые он столкнется с сильными чувствами. В попытке сделать правильный выбор, ему предстоит пройти нелегкий путь.
Тихая и кроткая Стефания всю жизнь прожившая под опекой, должна довериться незнакомому мужчине и научиться постоять за себя в жестоких играх мужчин.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели обеспеченные девушки бывают такими хозяйственными?))))))

avatar
05.04.2020, 13:42:01

Затишье перед боем? Спасибо.

avatar
05.04.2020, 12:53:25

Спасибо большое!

avatar
04.04.2020, 07:08:21

Ну и муженёк ((((

avatar
03.04.2020, 12:18:31

Продолжение сегодня будет?

avatar
03.04.2020, 20:20:27

Спасибо большое!

avatar
03.04.2020, 19:34:54

милая сцена, если не смотреть вокруг... спасибо))

avatar
03.04.2020, 17:01:17

Неужели будет трудно найти их в доме его родителей. Спасибо.

Спасибо. Хорошо спрятались.

avatar
02.04.2020, 09:16:53

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 19:49:30

фуф, вовремя))))) спасибо!!

Как вовремя! Неизвестно, как далеко зашёл бы Глеб.

avatar
01.04.2020, 19:08:59

Слава богу он вовремя приехал)))

avatar
01.04.2020, 16:10:50

Жду продолжение!

avatar
31.03.2020, 19:34:44

Спасибо большое!

avatar
31.03.2020, 06:45:19

Где же охранник????((

Вот Дон Гандон!!!!!!!
Очень надеюсь что под зад ему надают весьма знатно!!!
( эт я про Глеба!!)

avatar
30.03.2020, 20:30:57

пади не дождеться недели муженёк?!?

Да, Лютов облажался((( Навязчивую бабу отшить не может, позволяет на себя вешаться будучи на работе... Потерял из виду обьект, причем 2 раза! Да еще и после того, что услышал! Разочаровывает...

avatar
30.03.2020, 11:07:49

Вот дурочка и куда она побежала????((