Книга. "Телохранитель" читать онлайн

Телохранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, любовь и долг, телохранитель

Рейтинг:
66
305 12906

Текущий рейтинг:
#15670 в Современный любовный роман
#6469 в Женский роман


Заморожена: 02 Мая 55 стр.

18.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Телохранитель"

После неожиданной смерти родителей Стефания начинает подозревать мужа в их гибели. Пытаясь себя обезопасить девушка нанимает телохранителя.
Васлав Лютов живет только по своим правилам, доверяя себе и собственной интуиции, которая не раз спасала его жизнь. Впервые он столкнется с сильными чувствами. В попытке сделать правильный выбор, ему предстоит пройти нелегкий путь.
Тихая и кроткая Стефания всю жизнь прожившая под опекой, должна довериться незнакомому мужчине и научиться постоять за себя в жестоких играх мужчин.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 21:06:16

Здравствуйте, конечно будет)

avatar
14.06.2020, 19:27:28

Скажите пожалуйста, а продолжение будет???

avatar
06.06.2020, 20:05:29

Когда будет продолжение?

avatar
13.05.2020, 20:25:08

Когда уже прода будет?

avatar
03.05.2020, 18:11:48

Послушай женщину и сделай на оборот!!! Счастливыми можно быть везде, а теперь ещё не известно что будет дальше с ними(((

avatar
03.05.2020, 08:03:46

Спасибо большое!

avatar
03.05.2020, 02:10:11

Спасибо, очень нравиться

avatar
02.05.2020, 16:03:50

спасибо! хоть бы все живыми остались!!!

Спасибо за продолжение!
Размяк Лютов, надо доверять интуиции(((

avatar
02.05.2020, 12:54:22

Ждём проду..

avatar
21.04.2020, 08:58:44

Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?))

avatar
12.04.2020, 13:23:47

А Васлав что не знает про телефон и даже не спросил????((

avatar
11.04.2020, 20:27:31

Спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 16:29:30

Повезло, что у Васлава такой хороший сосед. Спасибо.

Быстро же их нашли. Наверное запилинговали по телефону ((

avatar
11.04.2020, 16:08:30

фуууф, выходнула, хотя, наверно, все ещё впереди... спасибо))

avatar
07.04.2020, 01:51:32

А что сейчас с братом, он жив? Спасибо.

avatar
06.04.2020, 19:00:52

Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 18:57:27

так пролог был об его родителях))) спасибо))

avatar
06.04.2020, 05:15:23

какие они милые)) не торопятся, моменты смокуют)) и нравятся мне всё больше, спасибо!!!