https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584528310_9.png
#15608 в Современный любовный роман
#6438 в Женский роман
18.03.2020 — ...
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, конечно будет)
Скажите пожалуйста, а продолжение будет???
Когда будет продолжение?
Когда уже прода будет?
Послушай женщину и сделай на оборот!!! Счастливыми можно быть везде, а теперь ещё не известно что будет дальше с ними(((
Спасибо большое!
Спасибо, очень нравиться
спасибо! хоть бы все живыми остались!!!
Спасибо за продолжение!
Размяк Лютов, надо доверять интуиции(((
Ждём проду..
Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?))
А Васлав что не знает про телефон и даже не спросил????((
Спасибо большое!
Повезло, что у Васлава такой хороший сосед. Спасибо.
Быстро же их нашли. Наверное запилинговали по телефону ((
фуууф, выходнула, хотя, наверно, все ещё впереди... спасибо))
А что сейчас с братом, он жив? Спасибо.
Спасибо большое!
так пролог был об его родителях))) спасибо))
какие они милые)) не торопятся, моменты смокуют)) и нравятся мне всё больше, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена