Книга. "Телохранитель для дочери " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Телохранитель для дочери

Цикл: Хорошие девочки для плохих парней

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, телохранитель и подо..., очень откровенно мж

Читать
Рейтинг:
886
1404 97403

Текущий рейтинг:
#2673 в Современный любовный роман
#2073 в Романтическая эротика


Полный текст 313 стр.

04.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери "

Из-за положения отца в обществе жизнь Вероники в любой момент могла подвергнуться опасности, и чтобы уберечь ее, отец не придумал ничего лучше, кроме как приставить к ней личного телохранителя.
Она возненавидела Марка сразу, стоило мужчине только переступить порог дома, и вскоре эта ненависть стала взаимной. Девушка всей душой желала избавиться от этого типа и использовала любую возможность, чтобы досадить ему.
Удастся ли Марку найти общий язык с упрямой девчонкой? Что скрывает отец семейства? И на что способен телохранитель, когда его подопечной грозит опасность?

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОХ, как мне нравится развитие отношений, которые начинаются с ненависти!

avatar
05.08.2021, 18:47:42

Сама не заметила, как влюбилась

avatar
05.08.2021, 19:03:55

Я жду развития событий

avatar
05.08.2021, 19:29:17

Если судить по обложке, выглядят они как ровесники

avatar
05.08.2021, 18:47:54

Ох уж эти женщины...

Вау притяжение между ними ..Никак Марку удалось зацепить Нику)

avatar
05.08.2021, 19:07:32

Нравится, что сюжет не банальный и никогда не знаешь, что будет в следующую минуту

avatar
03.08.2021, 21:54:55

скажмте Юля ,а эта история как связана с Катей и Денисом Авдеевами и "Без права на ошибку"

avatar
05.08.2021, 19:03:36

красивый буктрейлер ❤️

Ух ты Ника даже сообщение прислала с извинением,неожиданно) Марку такая Ника понравилась.

Вопрос к автору. Ты (если позволишь такое обращение)) ) читала "Академию вампиров"?

Похоже удар головой и разговор с Ксюшей пошел ей на пользу.Наконец она поняла,что вела себя неправильно,даже извинилась.Уже прогресс...

Рано все таки Ника из больницы ушла,надо было долечиться. Даже по лестнице с трудом поднимается,если б Марк не поймал упала.

avatar
02.08.2021, 00:49:41

Хаха, на мизинчиках мирились))

avatar
01.08.2021, 00:50:47

Шаурма-это вещь)))

avatar
31.07.2021, 10:53:07

А ХЭ будет у Ники и Марка?

avatar
30.07.2021, 22:05:47

Уф, интриганка!ヽ(=^・ω・^=)丿(。・ω・。)

Надо же полиция шустро сработала,уже нашли его. Надеюсь подруга хоть немного вразумит Нику.

Надеюсь с семьёй Марка все будет хорошо и сестра не пострадает .

avatar
28.07.2021, 22:33:00

(。・ω・。)(*^3^)