https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658764188_95.png
50%
Телохранитель для дочери
Юлия Вернер
Хорошие девочки для плохих парней
: 18+
от ненависти до любви, телохранитель и подо..., очень откровенно мж
#2647 в Современный любовный роман
#2055 в Романтическая эротика
04.07.2021 — 07.10.2021
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну если он ее спасет, да еще и прощения попросит, тогда конечно можно простить. Естественно с условием таких слов не говорить *смеюсь*
Вот так поворот похищение да влипла Ника.жду продолжение
Мы его не прощаем!!! Мы обиделись!
Что то он как-то разочаровывает для парня прошедшего горячие точки как-то не тянет вот как слабак себя ведёт.люблю не люблю определился бы. спасибо
Я узнала друга Марка в военвраче. Он и сам интересный персонаж
Прям не знаю, что ему нужно будет сделать, чтобы Вероника простила эту выходку
Вот правда зачем.ну поговорил бы ведь и в правду разбил и не понял.обидно взрослый мужик а повел себя как мудак.спасибо.жду продолжение.
Ну Марк, ну гад
Очень жалко
Сердце разбилось ой ой
Не, ну гавнюк этот Марк...нет ему пощады)
Вот! Закончилось все как всегда на интриге! Теперь придется сидеть и ждать понедельника, пока выйдет новая глава.
Что-то мне кажется, что эта встреча пройдет не совсем гладко, вот нутром чую! Не может быть, чтобы вы, автор, не подкинули героям подлянку. Я теперь в каждой главе подвох ожидаю. Спасибо ❤
Вот и будут подружками им обоим нехватки тепла и понимания.очень интересно как отриагирует Марк на Нику когда увидит. спасибо жду продолжения.
Спасибо интересно и интригующе,молодые горячие особенно Ника помотала мужика.Чуства пришли а развело в стороны непредставляю как их теперь вернуть друг другу.
Вот читаю и диву даюсь. Ваши книги – эмоциональные качели! То у героев война, потом она медленно переросла в симпатию, все вроде бы хорошо, потом БАХ — с ними случается беда на почве упрямства и гордости в обеих сторон. В итоге они снова мирятся, все хорошо, даже очень, но потом опять – ШМЯК! С героиней случается беда и у нашего героя тоже. Сижу, переживаю, не повлияет ли все это на их отношения...
Хотя вы обещали ХЭ :))))
Спасибо за скидки! Книга разжигает интерес с первой главы ❤️
Очень смешно было, когда Марк скинул гг в бассейн, одним махом решил возникшую проблему :D
Теперь интересно, как сложится их жизнь дальше :)
Что это?! Автро, а точно ХЭ ?? Я же сейчас с ума сойду!
«— Даже не знаю что выбрать, Марк!» и тут я взорвалась... Ххахахаха! ヽ(=^・ω・^=)丿(*^3^)
нуу, на самом интересном блиин! удачи! и .. Я тебя тоже(два сердечка)) люблю (*^3^)вдохновения тебеヽ(=^・ω・^=)丿
Как их штормит. У них от ненависти до любви меняется со скоростью света! На острове такая романтика. Спасибо за настроение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена