Книга. "Телохранитель для ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая история, любовная интрига, сильный властный герой

Читать
Рейтинг:
1475
1564 95721

Текущий рейтинг:
#10272 в Любовное фэнтези
#5363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

30.10.2017 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Телохранитель для ведьмы"

Я родилась не такой, как все. Меня лишили наследства, трона и даже доброго имени. Теперь Ведьмой зовут, и детей мною пугают. Я осталась один на один с этим миром. Как бороться за то, что принадлежит мне по праву рождения, когда я всего лишь пленник?
Тюремщики сменяются один за другим. И последний хуже всех предыдущих – наёмник, пришедший из другого мира.

Продолжение дракониады, про полюбившегося Волчонка.


Эпиграммы - подарок от Алексея Кузнецова.

Дорогие читатели! Спасибо за ваши звёздочки, сердечки, репосты, кубки! Благодарю за поддержку! Спасибо за искренние эмоции и слова благодарности!

1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 22:11:22

Спасибо за продочку. А что реально сделала мачеха падчерице. Пока только девушка ведет себя странно.

avatar
27.11.2017, 20:53:55

Дорогая Аманди, а когда про эту королеву хоть что-то расскажете, тёмная лошадка какая-то. Не повезло Адриане с ней, да и королю тоже.
Спасибо за проду.

Лицемерка. Спасибо

avatar
27.11.2017, 20:42:55

Спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
27.11.2017, 20:41:21

лицемерка ...эта Лючия...

avatar
27.11.2017, 20:33:32

Почему Адриана так ненавидит мачеху? Читала внимательно и кроме лелейности никаких плохих действий не заметила за королевой. Спасибо.

avatar
27.11.2017, 19:57:34

Что надо то?? Спасибо!

avatar
27.11.2017, 19:57:25

Вот змея!!!!А в королевстве её тёти,действительно война??

avatar
27.11.2017, 19:46:10

Что там за война, интересно, что так волнует королеву? Уж не она ли ее развязала? Спасибо!)

avatar
27.11.2017, 19:31:46

На публику хорошо играет.
Спасибо большое!!

avatar
27.11.2017, 19:21:07

Меня терзают смутные сомнения, а что же там с королевой? Или духами она приворотными отбивается с макушки до пяток? Что за реакции мужчин в её сторону? Феромонами увлекается её величество? За проду спасибки)))

avatar
27.11.2017, 19:17:40

Спасибо большое)

avatar
27.11.2017, 18:51:30

Спасибо огромное за проду!!!

Понятно, почему королева её не убила. Спасибо

avatar
27.11.2017, 06:42:05

Спасибо большое!!

avatar
26.11.2017, 23:11:06

Бедная девочка, так жалко её... Спасибо!