Книга. "Телохранитель для ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическая история, любовная интрига, сильный властный герой

Читать
Рейтинг:
1475
1564 95724

Текущий рейтинг:
#10299 в Любовное фэнтези
#5330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

30.10.2017 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Телохранитель для ведьмы"

Я родилась не такой, как все. Меня лишили наследства, трона и даже доброго имени. Теперь Ведьмой зовут, и детей мною пугают. Я осталась один на один с этим миром. Как бороться за то, что принадлежит мне по праву рождения, когда я всего лишь пленник?
Тюремщики сменяются один за другим. И последний хуже всех предыдущих – наёмник, пришедший из другого мира.

Продолжение дракониады, про полюбившегося Волчонка.


Эпиграммы - подарок от Алексея Кузнецова.

Дорогие читатели! Спасибо за ваши звёздочки, сердечки, репосты, кубки! Благодарю за поддержку! Спасибо за искренние эмоции и слова благодарности!

1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 23:07:37

Ну наконец-то, кроме обид, тоски и разочарований- счастье!!! А вот королеву перекосит от злости когда статую увидит!!! Спасибо, Аманди, я так рада что у нашей сладкой парочки появляется взаимность и доверие!

avatar
04.04.2018, 21:57:55

Чудесная сказка получается! Спасибо!)

avatar
04.04.2018, 21:48:35

Ха ха ха Так ему и надо)))Надеюсь , он заболеет))))

avatar
04.04.2018, 21:13:37

Ух , вместе - мы - СИЛА..супер..

Замечательное продолжение! Спасибо!

avatar
04.04.2018, 21:01:11

спасибо!таких гадов как этот прынц наказывать надо....

avatar
04.04.2018, 20:35:55

Ну вот, совсем другое дело ))))

avatar
04.04.2018, 20:35:15

Жестокая шутка, но справедливая. А ведьмочка уже конкретно влюбилась.;)

avatar
04.04.2018, 20:24:03

Спасибо за продочку. Ведьмочка может обидеться, когда узнает про волка.

avatar
04.04.2018, 20:31:06

Здóрово! "Не злите женщин!" А покрытый льдом принц не задохнулся? Или он и был, вообще, нежить?

avatar
04.04.2018, 20:20:00

Спасибочки:)))

avatar
04.04.2018, 19:03:55

Ну и нахал! Так уверен в себе! Ничего не выйдет!
Спасибо огромное!!!

А где волк и принц, его отвлекли? Спасибо

avatar
04.04.2018, 14:32:53

Спасибо большое! Надеюсь, что наша ведьмочка что-нибудь придумает, но и помощь не помешает

Большое спасибо! Надеюсь помощь уже спешит на всех парах... вернее лапах...))) может этот "прынц" в болотце увязнет, пока к ведьмочке добирается))) она же у нас тоже с перчинкой-чертовщинкой)))

avatar
04.04.2018, 00:29:20

Спасибо большое!! Пора уже его проучить…))

avatar
03.04.2018, 20:21:10

Спасибо за проду. А что делает
волк???

avatar
03.04.2018, 22:52:48

Неужели задумал насилие? Два сапога-пара! Это я про " принца" и королеву.