https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482870011_34.jpg
Тёмная фея. Свет и тьма
Екатерина Кэт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Магический детектив
#7427 в Любовное фэнтези
27.01.2016 — 08.03.2017
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Цікава ідея, та стиль написання дуже "рваний" чи що, враження що частини тексту відсутні. Події різко перестрибують одна від одної, мало емоцій, та деталей. Не відчувається хвилювання за героїв...
Книга заинтересовала сразу, но меня смутило как гг доверилась незнакомой девице согласилась на ритуал. А вдруг во время ритуала или после него с ней случиться что то плохое или она вообще погибнет?
Переживаю за девочку. Пошла читать дальше.
zw
Такая замечательная и волшебная история. Мне очень понравилась книга и ее персонажи. Эта история показывает, что свет без тьмы не может существовать и наоборот. Спасибо автору за такое творение!!!! Надеюсь Вы и дальше продолжите создавать такие замечательные миры, а я буду с нетерпением ждать))))
Спасибо вам большое за эту интересную,динамичную историю))читала почти не отрываясь))хотя последние главы показались немного скомканными или обрывочными,но все равно дочитала с удовольствием))
Обязательно прочту продолжение про дочку,надеюсь оно когда нибудь появиться)))спасибо вам)
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо огромное за чудесную историю!
Замечательная история !Великолепно !Прочла без перерыва! Браво автору ! Но продолжить надо обязательно !"Ждем продолжения успехов и волшебного вам пера !
Увы, дочитать не смогла
Доброго времени суток! История захватывающая очень! Есть большое Но!!!! Русский язык и построение предложений сильно хромает! Например, в главе 12: "И вскоре ужаса улыбнулась мне". Предложение взято из повествования о бале, где Элина ищет друзей!!
Спасибо. Очень понравилось. Желаю вам вдохновения и богатой фантазии.
Прелесть какая история! Спасибо автору. Жаль, что разборки со светлыми упомянуты вскольз. Эх, попинать бы их!!!
Книга хорошая, мне понравилась. Но Эйлира называют то ректором, то директором. Эль то возмущается про себя, что ей все хотят имя сократить, то сама же себя называет Эль. А сколько раз в тексте упоминается про черные омуты ведьмочки! И каждый раз Эль говорит себе - показалось... Еще из запомнившехся неточностей: ладони с покрытыми перламутром ноготками ( это когда на бал собиралась) . Я ни в коем случае не хочу обидеть автора, книга хорошая, но требует вычитки. Еще раз спасибо!
А мне книга не пошла, уже два месяца над ней бьюсь и никак(((( и вроде понимаю что это сказка, но какая-то она сказачно-сказачная получается......как-то все ну очень быстро и в тоже время медленно, и любовь и дружба и все все хорошо.....похоже период у меня какой-то не романтично-сказачный....
А вам автор желаю вдохновения и творческих успехов))
Книга просто Бомба, отлично написанной, и смеялась и плакала))
Огромное Спасибо)
А будет ли продолжение про дочь Элины?
Какой классный рассказ! Я прочитала уже 3 главы и не могу удержаться чтобы дальше не читать. Большое спасибо автору за замечательный сюжет. Буду читать дальше с большим удовольствием.
Мне очень понравился этот рассказ. Я почитала его с большим удовольствием. Рассказ совершенно захватывает дух и я желаю хороших успехов в написании последующих рассказов автору.
Хорошая, добрая история! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору большое за труд, мы, читатели его ценим! Обязательно ещё перичитаю .... а может м раз даже!
Сумбурно, куча ошибок опечаток не только орфографических но и смысловых. Абитуриент это тот кто собирается поступать а не учится. Либо студент либо адепт))). Плюсы есть в самом сюжете не плохо. Но это сказка. Интересно сколько писательнице лет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена