Книга. "Тёмная фея. Свет и тьма" читать онлайн

Тёмная фея. Свет и тьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, любовное фэнтези, магическая академия

Рейтинг:
807
2514 188871

Текущий рейтинг:
#777 в Магический детектив
#7396 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

27.01.2016 — 08.03.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Магический детектив. Сезон 2, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Тёмная фея. Свет и тьма"

Что случится, если принцесса светлых окажется тёмной? И что будет, если она случайно узнает о своём истинном происхождении? Ответ прост - она уйдёт. Уйдёт туда, где живут подобные ей, но кто сказал, что она - одна из них?
Дочь тёмного мага и неизвестной, подобной которой в Тригросе больше нет. Значит ли это, что принцесса - уникальна? В какой-то степени. Но ведь уникальность привлекает тех, у кого намерения совсем недобрые! Она уже втянута в странную игру, правила который известны лишь зачинщику, и всё, что ей остаётся - это попробовать принять их и попытаться разобраться во всём, ведь на кону - жизни невинных. И лишь от неё зависит, получится ли пролить их кровь.

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2022, 14:05:38

Спасибо

avatar
29.03.2021, 23:13:51

Цікава ідея, та стиль написання дуже "рваний" чи що, враження що частини тексту відсутні. Події різко перестрибують одна від одної, мало емоцій, та деталей. Не відчувається хвилювання за героїв...

avatar
27.12.2020, 08:40:44

Книга заинтересовала сразу, но меня смутило как гг доверилась незнакомой девице согласилась на ритуал. А вдруг во время ритуала или после него с ней случиться что то плохое или она вообще погибнет?
Переживаю за девочку. Пошла читать дальше.

avatar
11.01.2020, 15:25:33

zw

avatar
07.01.2020, 17:23:45

Такая замечательная и волшебная история. Мне очень понравилась книга и ее персонажи. Эта история показывает, что свет без тьмы не может существовать и наоборот. Спасибо автору за такое творение!!!! Надеюсь Вы и дальше продолжите создавать такие замечательные миры, а я буду с нетерпением ждать))))

Спасибо вам большое за эту интересную,динамичную историю))читала почти не отрываясь))хотя последние главы показались немного скомканными или обрывочными,но все равно дочитала с удовольствием))
Обязательно прочту продолжение про дочку,надеюсь оно когда нибудь появиться)))спасибо вам)

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
07.07.2018, 07:06:29

Спасибо огромное за чудесную историю!

avatar
08.03.2018, 19:01:17

Замечательная история !Великолепно !Прочла без перерыва! Браво автору ! Но продолжить надо обязательно !"Ждем продолжения успехов и волшебного вам пера !

avatar
23.10.2017, 04:46:18

Увы, дочитать не смогла

avatar
12.07.2017, 11:18:15

Доброго времени суток! История захватывающая очень! Есть большое Но!!!! Русский язык и построение предложений сильно хромает! Например, в главе 12: "И вскоре ужаса улыбнулась мне". Предложение взято из повествования о бале, где Элина ищет друзей!!

avatar
10.07.2017, 20:20:15

Спасибо. Очень понравилось. Желаю вам вдохновения и богатой фантазии.

avatar
29.06.2017, 00:05:00

Прелесть какая история! Спасибо автору. Жаль, что разборки со светлыми упомянуты вскольз. Эх, попинать бы их!!!

avatar
14.06.2017, 20:51:47

Книга хорошая, мне понравилась. Но Эйлира называют то ректором, то директором. Эль то возмущается про себя, что ей все хотят имя сократить, то сама же себя называет Эль. А сколько раз в тексте упоминается про черные омуты ведьмочки! И каждый раз Эль говорит себе - показалось... Еще из запомнившехся неточностей: ладони с покрытыми перламутром ноготками ( это когда на бал собиралась) . Я ни в коем случае не хочу обидеть автора, книга хорошая, но требует вычитки. Еще раз спасибо!

А мне книга не пошла, уже два месяца над ней бьюсь и никак(((( и вроде понимаю что это сказка, но какая-то она сказачно-сказачная получается......как-то все ну очень быстро и в тоже время медленно, и любовь и дружба и все все хорошо.....похоже период у меня какой-то не романтично-сказачный....
А вам автор желаю вдохновения и творческих успехов))

avatar
30.05.2017, 18:51:20

Книга просто Бомба, отлично написанной, и смеялась и плакала))
Огромное Спасибо)
А будет ли продолжение про дочь Элины?

Какой классный рассказ! Я прочитала уже 3 главы и не могу удержаться чтобы дальше не читать. Большое спасибо автору за замечательный сюжет. Буду читать дальше с большим удовольствием.

Мне очень понравился этот рассказ. Я почитала его с большим удовольствием. Рассказ совершенно захватывает дух и я желаю хороших успехов в написании последующих рассказов автору.

avatar
06.04.2017, 22:05:49

Хорошая, добрая история! Прочитала с удовольствием! Спасибо автору большое за труд, мы, читатели его ценим! Обязательно ещё перичитаю .... а может м раз даже!

avatar
21.03.2017, 15:37:07

Сумбурно, куча ошибок опечаток не только орфографических но и смысловых. Абитуриент это тот кто собирается поступать а не учится. Либо студент либо адепт))). Плюсы есть в самом сюжете не плохо. Но это сказка. Интересно сколько писательнице лет?