Книга. "Темная империя" читать онлайн

Темная империя

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно

Рейтинг:
77
229 7147

Текущий рейтинг:
#95565 в Фэнтези
#33277 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

27.08.2015 — ...


Аннотация к книге "Темная империя"

Ничего не предвещало беды, а она возьми и сама пришла. Что делать?! Правильно, послать беду куда подальше и не слушать бред о какой-то там Академии «Темного Ада» в которую я якобы зачислена. Да не тут-то было. Беда оказалась коварной и обидчивой особой, взяла да и отправила меня в другой мир, без моего царского согласия! Показав напоследок мне фигу и пожелала идти лесом-полем. Я-то пошла, но только никто мне не сказал, что это окажется настолько опасно.
Демоны, русалки, тролли, эльфы, драконы, ангелы, куда я попала?!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2015, 00:54:52

Лира, молодец, что выложила здесь книгу!

avatar
04.10.2015, 15:01:32

Добавила сразу две главы) надеюсь понравиться) книга дописана, и в данный момент на строжайшей правке. Поэтому, я пока выкладываю черновой вариант. Просто, чтобы читатели не сильно серчали за мои ошибки)

avatar
04.10.2015, 01:02:43

Где прода? Я так в ожидании загрызу кого нибуть!!!!!

avatar
04.10.2015, 01:02:43

Где прода? Я так в ожидании загрызу кого нибуть?

А когда прода?))

avatar
03.10.2015, 07:29:11

Дорогие читатели, я только сейчас зашла и посмотрела, что не так с 3 главой. Я в шоке! Откуда она взялась, сама понятие не имею. Я даже такой книги не пишу. Третья глава была удалена.

Начало понравилось но после 2 главы вообще ничего не поняла такое впечатление что 3 глава от другова романа.

Прежде чем начать читать,хочу спросить-она законченна?)))аннотация интересна))но не хочу потом сидеть как ребенок у которого отобрали шоколадку)))

avatar
13.09.2015, 23:00:17

Обновила 3 главу)

avatar
03.09.2015, 17:06:22

Это только часть главы, к вечеру постараюсь выложить оставшуюся)

avatar
29.08.2015, 01:39:47

И.... чувствую себе обмануты ребенком. Это все? Мало я только стала вкушать произведение...все буквы кончились. Хочу еще!!!!!!!

avatar
28.08.2015, 15:29:58

А прода будет? Начало интригует.

avatar
27.08.2015, 13:00:24

Молодец Лирочка)))) *тащит огуречный рассол* Бедная Кира, хотя нет! Бедная ее голова!)
Вот не слушается Демьяна, вечно вливает в неприятности)))
Ну и как говорится, ДОБАВКИ ))))