Аннотация к книге "Темная империя"
Ничего не предвещало беды, а она возьми и сама пришла. Что делать?! Правильно, послать беду куда подальше и не слушать бред о какой-то там Академии «Темного Ада» в которую я якобы зачислена. Да не тут-то было. Беда оказалась коварной и обидчивой особой, взяла да и отправила меня в другой мир, без моего царского согласия! Показав напоследок мне фигу и пожелала идти лесом-полем. Я-то пошла, но только никто мне не сказал, что это окажется настолько опасно.
Демоны, русалки, тролли, эльфы, драконы, ангелы, куда я попала?!
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛира, молодец, что выложила здесь книгу!
Добавила сразу две главы) надеюсь понравиться) книга дописана, и в данный момент на строжайшей правке. Поэтому, я пока выкладываю черновой вариант. Просто, чтобы читатели не сильно серчали за мои ошибки)
Где прода? Я так в ожидании загрызу кого нибуть!!!!!
Где прода? Я так в ожидании загрызу кого нибуть?
А когда прода?))
Дорогие читатели, я только сейчас зашла и посмотрела, что не так с 3 главой. Я в шоке! Откуда она взялась, сама понятие не имею. Я даже такой книги не пишу. Третья глава была удалена.
Начало понравилось но после 2 главы вообще ничего не поняла такое впечатление что 3 глава от другова романа.
Прежде чем начать читать,хочу спросить-она законченна?)))аннотация интересна))но не хочу потом сидеть как ребенок у которого отобрали шоколадку)))
Обновила 3 главу)
Это только часть главы, к вечеру постараюсь выложить оставшуюся)
И.... чувствую себе обмануты ребенком. Это все? Мало я только стала вкушать произведение...все буквы кончились. Хочу еще!!!!!!!
Лира, проду
А прода будет? Начало интригует.
Молодец Лирочка)))) *тащит огуречный рассол* Бедная Кира, хотя нет! Бедная ее голова!)
Вот не слушается Демьяна, вечно вливает в неприятности)))
Ну и как говорится, ДОБАВКИ ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена