https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773564134_9.jpg
#1573 в Тёмное фэнтези
#17837 в Любовное фэнтези
15.03.2026 — ...
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлодейка? Где? Прочитала бесплатный отрывок, и вижу, что полный дворец злодеев есть, а злодеек нет ни одной.))) Главная героиня на удивление адекватная, учитывая обстоятельства. Всё правильно делает. А вот её фавориты и министры... С Кристофером всё понятно, он предатель и интриган, жаждущий захватить власть. Министры тоже часто хотят превратить правителя в свою послушную марионетку. Что поделать, где власть, там и дворцовые интриги. А вот Айвин сильно удивил, в плохом смысле. Вроде бы на её стороне, но... Если помочь хотел, то мог бы сразу сказать, словами через рот, что Кара сделала не так, в чем ошиблась, где проблемы и что нужно сделать, чтобы их решить, а потом отправить в прошлое, сразу туда, где есть шанс пустить историю по другому пути. А он что делает? Продлевает её мучения и говорит что она должна что-то там понять. Что именно, не говорит. Демонстрирует позицию: ты плохая, а значит должна быть наказана, должна страдать, терпеть пытки и унижения. Чем плохая - догадайся сама. А потом иди и исправляй ошибки. Какие? Догадайся сама. По второму кругу то же самое, ты зло, иди исправляйся. В каком месте она зло? Реальным злом тут выглядит именно он. Не мужчина, а дерьмо вонючее!
Какая замечательная история, спасибо автору)))
Какя обложка шикарная! С новинкой))
очень интересно что будет дальше
История 🔥
С новиночкой!
Начало огонь 🔥 очень понравилось)
Настоящая злодейка! Могущественная, одно движение плеча и падает нежеланный подданый.
А вот интересно, что же было в прошлом королевы. Определенно к ней были жестоки, раз она стала такой суровой леди. Не могла девочка так ожесточиться ни с того, ни с сего. Значит, причины были. Да и про казнь отца... явно это не могло ни повлиять.
Шикарное начало!
Вот же гад этот Кристофер! Явно он себе больше позволяет, чем стоило бы.
Ооо, какая интересная у неё способность. Буду ждать, как она проявится
Мда.. неудивительно,что она предстала злодейкой. Даже жалко девочку.
Увлекательно! Что ж дальше будет? Жду с нетерпением 💕💕💕
С новинкой! Что-то явно пошло не так в конце... Не успела она ничего спеть.
Интересно как она поет, очень хочется описание сцены как ее пение рождает магический резонанс.
Яркое начало, жду продолжения, больше больше🔥
Ой-ей, вот так начало! Такой волнительный конец главы. Жду проду с нетерпением.
Что-то пошло не так😅 Очень интересно❤️ Спасибо ❤️
А что с ней случилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена