Аннотация к книге "Темное влечение"
Однажды я совершила непростительную ошибку и была вынуждена бежать из собственного дома. Я собираала себя по кусочкам, пока судьба не столкнула меня с Ронаном Блэквудом — мужчиной, от которого стоит держаться подальше, но именно он стал моим спасением и тем, кого я полюбила сильнее собственной жизни.
Но всё рушится в одночасье, когда Ронан находит мои старые дневники, а правда, которую он никогда не должен был узнать, выходит наружу. Потому что есть чувства, которые невозможно отпустить. И есть ложь, за которую приходится платить слишком высокую цену.
Но давайте обо всём по порядку. Меня зовут Агата Мерфи. Вы хотите узнать мою историю?
❤️ График: первую неделю главы выходят ежедневно, после через день.
#темная романтика #властный герой #нежная, но сильная героиня
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в этот раз даже начинать не буду, пока не будет закончена. Сделаю вид, что вы ничего не пишите. Но буду исправно трепать себе нервы в комментариях.
какие же все глав интересные)) с нетерпением жду проды, надеюсь Ронан уже готовый с ремнём;)
Интересно узнать про прошлое.. Он связан Декланом?! Или из-за того, что предпла О'Коннелов?
Ронан, мы себя все очень плохо ведем 🤣🤣🤣 ремень прихвати
Когда мы проверим носит ли Ронан крестик 😂😂😂😂?
Отпеваем и наказываем ремнем😈 Девиз семейки Блэквудов))
Ремень 🔥🔥🔥😅 100% понимания, 0% осуждения
Агата, твое желание, чтобы тебя выпороли, мы все прекрасно понимаем и своем не осуждаем😈
Ронан , она тебе намекает , а ты никак не поймешь 😂😂снимай чертов ремень
А это будет однотомник или дилогия
Ну Агата и Ронан такие красивые 🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Ронан раскрывается совершенно с другой стороны))) спасибо за главу! ❤️
В Визуале Деклан это же чувак из '"горничной". Я его теперь буду воспринимать так
Скажите пожалуйста, это прям полноценная книга будет?) Или мини история, где прочла что финал 15 мая.. не поняла немного)
Вот как так? Сара у вас совесть то есть? Как не стыдно с каждой строчкой влюблять в историю и заставлять проникаться героями. И ладно бы это было один раз или два. Но каждую книгу???? Бессовестная!!!! Обожаю❤️
Ронан, она давно ремнем не получала , снимай 😂😂😏
Ронан, снимай ремень👀👀😈
А у властного героя и нежной героини будет хэппи энд?😬😬😬😬
Скажите пожалуйста
Ммммм с новиночкой!!! предвкушение крутой истории.... Так классно теперь почитать про них))) Визуалы просто огнище!!!! Спасибо!
У нас треугольник это Агата, Деклан или Финн? А то я забыла🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена