Аннотация к книге "Темное влечение"
Однажды я совершила непростительную ошибку и была вынуждена бежать из собственного дома. Я собираала себя по кусочкам, пока судьба не столкнула меня с Ронаном Блэквудом — мужчиной, от которого стоит держаться подальше, но именно он стал моим спасением и тем, кого я полюбила сильнее собственной жизни.
Но всё рушится в одночасье, когда Ронан находит мои старые дневники, а правда, которую он никогда не должен был узнать, выходит наружу. Потому что есть чувства, которые невозможно отпустить. И есть ложь, за которую приходится платить слишком высокую цену.
Но давайте обо всём по порядку. Меня зовут Агата Мерфи. Вы хотите узнать мою историю?
❤️ График: первую неделю главы выходят ежедневно, после через день.
#темная романтика #властный герой #нежная, но сильная героиня
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут у нас есть нательная живопись которую надо изучать)))
вот и попалась наша Агата))
Да, Ронан тут совсем другой) Хотя в больнице, когда он приезжал к Лилит мне уже показался не таким плохим
Спасибо за новую историю🫶🏻интересно что же такого скрывает Агата
Так, Аги точно напрашивается на ремень.. 🤭❤️
Надеюсь Ронан не уронит "высокую планку" поставленную Килианом😂😂😂?!!! Ах, опять эти ирландские мужчины😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!
А Патрик - просто душка!!! 😜
Кто то точно сегодня получит ремня 😏
Хоть кто-то ставит на место Клэр и Меган)))))
Ронан, она не слушалась! 👿 тащи сюда свою задницу вместе с ремнем 👀
Ронан такой хороший...прям мечта...посмотрим дальше
Я в этот раз даже начинать не буду, пока не будет закончена. Сделаю вид, что вы ничего не пишите. Но буду исправно трепать себе нервы в комментариях.
какие же все глав интересные)) с нетерпением жду проды, надеюсь Ронан уже готовый с ремнём;)
Интересно узнать про прошлое.. Он связан Декланом?! Или из-за того, что предпла О'Коннелов?
Ронан, мы себя все очень плохо ведем 🤣🤣🤣 ремень прихвати
Когда мы проверим носит ли Ронан крестик 😂😂😂😂?
Отпеваем и наказываем ремнем😈 Девиз семейки Блэквудов))
Ремень 🔥🔥🔥😅 100% понимания, 0% осуждения
Агата, твое желание, чтобы тебя выпороли, мы все прекрасно понимаем и своем не осуждаем😈
Ронан , она тебе намекает , а ты никак не поймешь 😂😂снимай чертов ремень
А это будет однотомник или дилогия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена